загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Мне 33,замуж никто не звал.Жила с мужчиной 3 года,когда забеременила,помахал ручкой.Так и жила с ребёнком в гордом одиночестве.В 30 лет вышла замуж за не любимого мужчину,так хотелось семьи,ничего из этого не вышло.Сейчас окружают меня несколько поклонников,но всё не то.То ничего не хотят,отношения без обязательств им подавай,то наоборот,чуть ли не через неделю в Загс зовут.От таких мужчин хочется бежать без оглядки.Вот я не пойму,то ли у меня так происходит в жизни и я к себе притягиваю таких мужчин,то ли сейчас в современном мире так заведено.Неужели,так и пройдёт жизнь без любви и семьи настоящей?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Так вы же были замужем, а пишете, что никто замуж не звал
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Простите, съязвила в предыдущем сообщении.
Вообще мне тоже скоро 33, замужем не была. Недавно родила дочку. Но у меня нет такого ощущения как у вас. Наоборот, что жизнь только начинается!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так вы же были замужем, а пишете, что никто замуж не звал
Под "никем" подразумевается тот сожитель, значит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Под "никем" подразумевается тот сожитель, значит
Да,хотелось,чтобы ребёнок родился в полной семье,да и отца ребенка я очень любила
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,хотелось,чтобы ребёнок родился в полной семье,да и отца ребенка я очень любила
Мне тоже хотелось. Но у всех по-разному получается.
Я ни о чем не жалею. Рада, что есть малышка. В моей ситуации считаю, что хорошо, что мой тогдашний мужчина показал себя сразу, а не через несколько лет совместной жизни.
Попробуйте смотреть позитивно.
Могу посоветовать заняться афыирмациями. Почитайте Луизу Хей. Реально самоубеждение помогает. Поменяется ваш взгляд на мир и мир вокруг сам начнет меняться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне тоже хотелось. Но у всех по-разному получается. Я ни о чем не жалею. Рада, что есть малышка. В моей ситуации считаю, что хорошо, что мой тогдашний мужчина показал себя сразу, а не через несколько лет совместной жизни. Попробуйте смотреть позитивно. Могу посоветовать заняться афыирмациями. Почитайте Луизу Хей. Реально самоубеждение помогает. Поменяется ваш взгляд на мир и мир вокруг сам начнет меняться.
Спасибо,Вам,за поддержку.Почитаю обязательно
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 33,замуж никто не звал.Жила с мужчиной 3 года,когда забеременила,помахал ручкой.Так и жила с ребёнком в гордом одиночестве.В 30 лет вышла замуж за не любимого мужчину,так хотелось семьи,ничего из этого не вышло.Сейчас окружают меня несколько поклонников,но всё не то.То ничего не хотят,отношения без обязательств им подавай,то наоборот,чуть ли не через неделю в Загс зовут.От таких мужчин хочется бежать без оглядки.Вот я не пойму,то ли у меня так происходит в жизни и я к себе притягиваю таких м
Да все так печально и есть и у мужчин и у женщин, нет особой разницы. Главное, не надо оглядываться в прошлое и жалеть себя.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.08.2017 15:29
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Главное, не надо оглядываться в прошлое и жалеть себя.
А почему это себя жалеть не нужно?
ИМХО, человек должен любить себя и жалеть. И радовать себя должен.
Иначе, мазахизм какой-то.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А почему это себя жалеть не нужно? ИМХО, человек должен любить себя и жалеть. И радовать себя должен.
Жалеть тоже можно по-разному. Один живет этой жалостью, день ото дня оплакивает свою судьбу; а другой другой посидит подумает, пожалеет и поплачет, а потом начинает жить заново, но с учетом прошлого опыта.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,хотелось,чтобы ребёнок родился в полной семье,да и отца ребенка я очень любила
А меня вообще никогда никто не звал. Но остальных же зовут, значит не у всех так. Но на этом сайте - у многих. И ничего, все хорошо dance3_rt_84.gif некоторые даже замуж уже перехотели smile1_rt_40.png

По теме - я думаю бесполезно от мужчин ждать серьезных предложений. Им это не нужно. Особенно в том возрасте, который вы рассматриваете. Проще изменить мышление и думать, что "все так".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А почему это себя жалеть не нужно? ИМХО, человек должен любить себя и жалеть. И радовать себя должен. Иначе, мазахизм какой-то.
Жалеть себя и есть мазохизм. Человеку плохо потому, что ему себя жалко, а жалко потому, что плохо, дальше по кругу.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Не поверите, но у мужчин те же мысли в голове. Вот и ищут все иголку в стоге сена.
А так Никки уже всё написал. Только оглядываться на прошлое всё же надо (для анализа произошедшего).
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 22.08.2017 15:51
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 33,замуж никто не звал.Жила с мужчиной 3 года,когда забеременила,помахал ручкой.Так и жила с ребёнком в гордом одиночестве.В 30 лет вышла замуж за не любимого мужчину,так хотелось семьи,ничего из этого не вышло.Сейчас окружают меня несколько поклонников,но всё не то.То ничего не хотят,отношения без обязательств им подавай,то наоборот,чуть ли не через неделю в Загс зовут.От таких мужчин хочется бежать без оглядки.Вот я не пойму,то ли у меня так происходит в жизни и я к себе притягиваю таких м
stretcher.gif Ах да...конечно...все плохо.
dash1_rt_102.gif Пора сворачивать контору, заворачиваться в саван и выдвигаться в сторону кладбища. Такой ответ вас устраивает?
Да, может и не будет "любви и взамуж", может завтра кирпич на голову упадет. Садись и ожидай.... : beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.08.2017 15:57
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 33,замуж никто не звал.Жила с мужчиной 3 года,когда забеременила,помахал ручкой.Так и жила с ребёнком в гордом одиночестве.В 30 лет вышла замуж за не любимого мужчину,так хотелось семьи,ничего из этого не вышло.Сейчас окружают меня несколько поклонников,но всё не то.То ничего не хотят,отношения без обязательств им подавай,то наоборот,чуть ли не через неделю в Загс зовут.От таких мужчин хочется бежать без оглядки.Вот я не пойму,то ли у меня так происходит в жизни и я к себе притягиваю таких м
Автор, у Вас есть поклонники. То есть, Вы даже подпускаете мужчин к себе достаточно близко, что они замуж Вас зовут. Неужели все они столь неподходящие для Вас, или Вы держите поклонников только для поднятия самооценки? (Позволяете им за собой ухаживать=даёте им надежду) Не понятно...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2017 15:58
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
некоторые даже замуж уже перехотели
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Это желание неистребимо ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор, у Вас есть поклонники. То есть, Вы даже подпускаете мужчин к себе достаточно близко, что они замуж Вас зовут. Неужели все они столь неподходящие для Вас, или Вы держите поклонников только для поднятия самооценки? Не понятно...
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась." (с)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась." (с)
А что...классики мудрые и как всегда правы! Похоже весь штат ухажоров - как пазл с изображением того единственного, которого сердце просит...
Но таким Макаром т автор никого не выберет... umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор, у Вас есть поклонники. То есть, Вы даже подпускаете мужчин к себе достаточно близко, что они замуж Вас зовут. Неужели все они столь неподходящие для Вас, или Вы держите поклонников только для поднятия самооценки? (Позволяете им за собой ухаживать=даёте им надежду) Не понятно...
Я же написала,не успев меня узнать,сразу замуж.Не хочется снова в омут с головой,как получилось уже олнажды
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что...классики мудрые и как всегда правы! Похоже весь штат ухажоров - как пазл с изображением того единственного, которого сердце просит... Но таким Макаром т автор никого не выберет...
Может Вы и правы,может я уже привыкла быть одна.Но я этого не хочу.Надо что-то менять
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр