загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Привет. Только не смейтесь. Часто бывали ситуации, когда любимые девушки требовали больше внимания, чем мог себе позволить отдавать. Ну там, много работы, усталость, охота посмотреть чего-нибудь или в игрушку поиграть. Думаю многие мужики меня поймут. Что в таких случаях можно сказать? И как вообще можно без скандалов уделять женщине внимания меньше чем она хочет? Мужики, наверное к вам вопрос, кто сталкивался.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас.....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2017 19:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет. Только не смейтесь. Часто бывали ситуации, когда любимые девушки требовали больше внимания, чем мог себе позволить отдавать. Ну там, много работы, усталость, охота посмотреть чего-нибудь или в игрушку поиграть. Думаю многие мужики меня поймут. Что в таких случаях можно сказать? И как вообще можно без скандалов уделять женщине внимания меньше чем она хочет? Мужики, наверное к вам вопрос, кто сталкивался.
надо на ней жениться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
ОГО! У меня наоборот бывает)) не знаю, куда деться от внимания rofl_rt_56.gif
А какого рода внимание требуют? Звонки, смс, лайки или овеществлённое внимание? Ну, например, цветы, айфон, ресторан, подарки прочие? Или требуют ежедневных встреч?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо на ней жениться
biggrin_rt_40.png это мысль
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо на ней жениться
И бейбика заделать-близнецов sarcastic_rt_50.gif Вам точно не до друг друга будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И бейбика заделать-близнецов Вам точно не до друг друга будет.
да sarcastic_rt_50.gif
опыт, мать его ph34r_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет. Только не смейтесь. Часто бывали ситуации, когда любимые девушки требовали больше внимания, чем мог себе позволить отдавать. Ну там, много работы, усталость, охота посмотреть чего-нибудь или в игрушку поиграть. Думаю многие мужики меня поймут. Что в таких случаях можно сказать? И как вообще можно без скандалов уделять женщине внимания меньше чем она хочет? Мужики, наверное к вам вопрос, кто сталкивался.
Я уже от названия ржу rofl_rt_56.gif
Вы зачем себя мучаете???? dash1_rt_102.gif
Не хотите уделять внимание, не уделяйте, сидите играйте. drag_02.gif
Только вопрос? зачем Вам женщина??? spruceup_rt_74.gif
Когда влюбишься, тогда сам будешь бежать сломя голову. girl-witch_rt_92.gif Хорошо если взаимно.
А если нет? comando_rt_82.gif Вот тогда и побудешь в шкуре, как меньше уделять внимание. gitara.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Меня здесь сегодня упрекнули, что я все время "ржу"... Блин, ну как тут не ржать, товарищи...? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет. Только не смейтесь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Как не смеяться-то? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Только вопрос? зачем Вам женщина???
как зачем! для этого самого жешш! бесплатно
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мужчины, ау! Просили мужских советов, идите же, жгите biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а то опять женщины набежали, сейчас опять все сами сделают rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как зачем! для этого самого жешш! бесплатно
Для чего этого??? Есть женщины, которые готовы встречаться, без обязательств и внимания, так пусть берет, чего он мучается? rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как зачем! для этого самого жешш! бесплатно
В игрушки поиграть rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
ОГО! У меня наоборот бывает)) не знаю, куда деться от внимания А какого рода внимание требуют? Звонки, смс, лайки или овеществлённое внимание? Ну, например, цветы, айфон, ресторан, подарки прочие? Или требуют ежедневных встреч?
Ну там поговорить, рассказать чего-нибудь, побыть вместе, любви там всякой, нежностей... huh_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет. Только не смейтесь. Часто бывали ситуации, когда любимые девушки требовали больше внимания, чем мог себе позволить отдавать. Ну там, много работы, усталость, охота посмотреть чего-нибудь или в игрушку поиграть. Думаю многие мужики меня поймут. Что в таких случаях можно сказать? И как вообще можно без скандалов уделять женщине внимания меньше чем она хочет? Мужики, наверное к вам вопрос, кто сталкивался.
Есть беспроигрышный вариант: дай ей задание купить себе что-то уникальное в торговом клмплексе и денег побольше, и в кино ещё заслать. Тогда она о вас в тот день не вспомнит. sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну там поговорить, рассказать чего-нибудь, побыть вместе, любви там всякой, нежностей...
Может у Вас с Вашими женщинами темперамент разный, Вам всех этих телячих нежностей и не надо вовсе?
Ищите другую, которой тоже в игрушки поиграть надо, такие есть и их много)
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.08.2017 20:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну там поговорить, рассказать чего-нибудь, побыть вместе, любви там всякой, нежностей...
а Вам этого всего не нужно? unsure_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть беспроигрышный вариант: дай ей задание купить себе что-то уникальное в торговом клмплексе и денег побольше, и в кино ещё заслать. Тогда она о вас в тот день не вспомнит.
Ага, а потом этим чем то весь вечер моСк выносить будет, посмотри, а мне идет или не идет. И после кино придет и будет рассказывать все что видела и узнала...
Бедные мужчины и как они все это терпят???
Видимо только те кто любит, может вынести это flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только не смейтесь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вы щщитаете нам это по силам?
Простите...смеюсь. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр