загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Помешанные - это другая каста А хобби в разумных дозах разве проблема?
Не знаю)))
Говорю же,что не встречалось мне таких мужчин.
У меня все время какие-то "липкие", не отходили от меня ни на шаг. Ходили только на работу, а потом быстрее ко мне)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если б они ещё не бухали водку там и анекдотов не было, куда и с кем они едут, а рыбу в магазине покупают-совсем бы замачательно было.
Ну если так рассуждать, анекдотам верить, а не мужу своему, то зачем тогда вообще замуж выходить. Если у мужчины есть склонность побухать и поб...вать, он это и по дороге в магазин успеет.
У меня отец-заядлый рыбак и охотник. Кстати, не пьет совсем. Мой бывший мч тоже заядлый рыбак, никаких проблем не было. Настоящему рыбаку на рыбалке не до пьянок
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю))) Говорю же,что не встречалось мне таких мужчин. У меня все время какие-то "липкие", не отходили от меня ни на шаг. Ходили только на работу, а потом быстрее ко мне)))
Не переживайте, с возрастом это проходит и мужчин, и у женщин, к которым липнут sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не переживайте, с возрастом это проходит и мужчин, и у женщин, к которым липнут
К какому возрасту интересно знать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
К какому возрасту интересно знать?
В 40-это уже реликт.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В 40-это уже реликт.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif забавная статистика
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр