загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как уделять женщине меньше внимания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Постоянная девушка в каком возрасте?
В любом. Это важно?
Я не знаю возраста автора, а также не знаю возраста его возлюбленной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нужно конечно. Но я не высыпаюсь, устаю, а вечером нужно время чтобы отдохнуть. Не могу столько внимания уделять.
Об этом надо говорить прямо.
Ну и всё же, если дорожите человеком, уделите 10-15 мин тел.разговору в конце дня. Это же не требует больших физических усилий. Если дорожите...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нужно конечно. Но я не высыпаюсь, устаю, а вечером нужно время чтобы отдохнуть. Не могу столько внимания уделять.
Будет как в песне.
....У меня появился другоой.
Ты просил найти выход, а выход только такой. gitara.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Иногда просто на форум зашли
И меня тоже, никак не выгонят biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

...Часто бывали ситуации, когда любимые девушки требовали больше внимания, чем мог себе позволить отдавать...

Мог позволить и отдать...у тебя нет токового желания
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Об этом надо говорить прямо. Ну и всё же, если дорожите человеком, уделите 10-15 мин тел.разговору в конце дня. Это же не требует больших физических усилий. Если дорожите...
Если без шуток, то да give-rose_rt_60.gif
Но, Катя, лично я не могу без хихиканья тут. sorry_rt_48.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет. Только не смейтесь. Часто бывали ситуации, когда любимые девушки требовали больше внимания, чем мог себе позволить отдавать. Ну там, много работы, усталость, охота посмотреть чего-нибудь или в игрушку поиграть. Думаю многие мужики меня поймут. Что в таких случаях можно сказать? И как вообще можно без скандалов уделять женщине внимания меньше чем она хочет? Мужики, наверное к вам вопрос, кто сталкивался.
Ищите девушку, которой ваше внимание не нужно girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рекомендую Ещё и от внеплановых детей помогает. И мужики вас поймут! Одна из опций: Резиновая женщина молчит - ни в чем не упрекает и ничего не требует - так сказать оптимальный бюджетный вариант - ей не нужны наряды и драгоценности и она не ревнует к тем же живым женщинам.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

наконец дельный совет)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И меня тоже, никак не выгонят
Самое главное, чтобы всем внимания хватало rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У Вас их сколько? Я имею ввиду одновременно и все любящие? И кто кого любит? А кто позволяет?
Одновременно одна. Но в разные времена - разные. Никто не "позволят", что за ярлыки дурацкие, оба любящие.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Рекомендую Ещё и от внеплановых детей помогает. И мужики вас поймут! Одна из опций: Резиновая женщина молчит - ни в чем не упрекает и ничего не требует - так сказать оптимальный бюджетный вариант - ей не нужны наряды и драгоценности и она не ревнует к тем же живым женщинам.
Это уже не в тренде rofl_rt_56.gif
http://info.sibnet.ru/article/388572/
Во...выпустили куклу, которая как живая женщина....правда не всем по карману haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет. Только не смейтесь. Часто бывали ситуации, когда любимые девушки требовали больше внимания, чем мог себе позволить отдавать. Ну там, много работы, усталость, охота посмотреть чего-нибудь или в игрушку поиграть. Думаю многие мужики меня поймут. Что в таких случаях можно сказать? И как вообще можно без скандалов уделять женщине внимания меньше чем она хочет? Мужики, наверное к вам вопрос, кто сталкивался.
"шарик... - ты балбес"(с) ))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кажется, вы и без наших советов от любящей женщины сможете избавиться.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А где мужские комментарии?
Они взяли карандаши и бумагу, чтобы записывать. Им тоже интересно, как не уделять внимание женщинам, и чтобы она его не доставала, но всегда по команде была у его ног... rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одновременно одна. Но в разные времена - разные. Никто не "позволят", что за ярлыки дурацкие, оба любящие.
самому не смешно?что пишешь?)...начиная с разных времён)вернёмся в настоящее?
если хочешь уделять меньше внимания-таки не возводи цену вопроса в глобальную ))делов-то...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Рекомендую Ещё и от внеплановых детей помогает. И мужики вас поймут!
Какая свежая шутка. smile_rt_40.png Есть какие-то обиды на мужчин?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Резиновая женщина молчит - ни в чем не упрекает и ничего не требует - так сказать оптимальный бюджетный вариант - ей не нужны наряды и драгоценности и она не ревнует к тем же живым женщинам.
Плюс на пляже надувной матрас не нужен smile_rt_40.png))))
"А на живой не поплывешь, она не надувается. Да и в какую дырку дуть? Ведь все равно сдувается" smile_rt_40.png)))))
автор Красная плесень "А я люблю"
Полностью оригинал здесь
https://playvk.com/song/Красная+Плесень/А+я+люблю…
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть какие-то обиды на мужчин?
Ни одной biggrin_rt_40.png
Рассеялись как дым. happy_rt_40.png
А вот потроллить чудесатых человеков люблю, грешна. girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нужно конечно. Но я не высыпаюсь, устаю, а вечером нужно время чтобы отдохнуть. Не могу столько внимания уделять.
Так нимфоманка любящая по ночам или танчики не дают высыпаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр