загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Взгляд со стороны: Ваши мнения о ней, и о нём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я со второго захода все-таки дочитала... А что тут обсуждать? Как Галя сказала, обычный российский среднестатистический мущщинО, недооцененный своей "дурой-женой"...Фсё нормально
Я хотела добавить "а баба - дура", но понадеялась на какой-то оригинальный, может быть, хэппи-энд... rolleyes_rt_40.gif но нет, все банально, среднестатистически )
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как грицца: ваши ожидания - ваши проблемы)))
Прям как Аршавин lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
нафига было женщине столько лет чУмадан тащить
Очень точное название! Чумадан, без ручки(
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Тогда у меня нет понимания нафига было женщине столько лет чУмадан тащить
А патамушта выбросить было жалко biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень точное название! Чумадан, без ручки(
Та у меня по молодости просто свой был чУмадан без ручки...не донесла. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А патамушта выбросить было жалко
Женщинам вредно носить тяжёлые крупногабаритные предметы. happy_rt_40.png
Поэтому "жалко" должно быть свою нервную систему. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.09.2017 18:23
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Женщинам вредно носить тяжёлые крупногабаритнын предметы. Поэтому "жалко" должно быть свою нервную систему.
Почему-то чаще жалеют тот самый чумадан,а не систему unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... хочется понять мужчину ,вроде взрослый мужик,счастлив как говорит (женщина есть)-живи и радуйся ,но или это у него такая ревность к бывшей-не может простить ,что развелась? Или это нарцизм у него? Или это болезнь?
длинющий текст ради этого? umnik2_rt_46.gif
А что даст вам, узнай вы ответ на свой вопрос?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почему-то чаще жалеют тот самый чумадан,а не систему
Дуры мы.... dntknw_rt_60.gif
А когда умнеем, и начинаем жалеть нервную систему, нас стервами начинают называть. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
длинющий текст ради этого? А что даст вам, узнай вы ответ на свой вопрос?
Апагаварить? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Дуры мы.... А когда умнеем, и начинаем жалеть нервную систему, нас стервами начинают называть.
Как там - В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ… женщина понимает, что лучше БЫТЬ ОДНОЙ…))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Апагаварить?
Чтоб с тел столько писать... нее, у меня д.б. конкретная цель)
Ок, пойду кормить
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как там - В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ… женщина понимает, что лучше БЫТЬ ОДНОЙ…))
Именно так umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приехала в гости знакомая моя ,сели выпили и понеслось по душам беседа :дети,работа и конечно о бывшем вспомнила,какой он .....Его знаю тоже давно и его точку на все написала с его слов .Так какой он и почему?Тема ананимна ,с ее разрешения и по ее просьбе. Итак все по порядку Жила была семья:Он,Она и дети :мальчик старший и дочка лапочка. Жили не тужили ,лихие 90 пережили,хотя и жили в коммуналке .У него график сутки 4,у нее 5тидневка,дети не особо его увлекали ,-наверно тяготили .Старший ког
Красивая сказка написанная бывшей женой
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Красивая сказка написанная бывшей женой
Да какая уж тут сказка, да ещё и красивая...? Проза жизни sad_rt_40.png
Но я Вас поняла - Вы не такой. smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какая уж тут сказка, да ещё и красивая...? Проза жизни Но я Вас поняла - Вы не такой.
просто 90% рассказанных женщинами историй про своего бывшего выглядят именно так)) практически под копирку))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
просто 90% рассказанных женщинами историй про своего бывшего выглядят именно так)) практически под копирку))
Да, вы правы...
Из этого мне видятся несколько вариантов выводов...
1. 90% мужчин из разведённых такие как в топике...обычные, среднестатистические российские мужья. Пора бы уже привыкнуть, смириться и не связываться с ними...не впускать в свою жизнь.
2. 90% разведённых женщин как одна, как под копирку хают своих невинных бывших половин. Вот прям фантазии у них нет diablo_rt_74.gif

Вам какой вывод из ваших слов ближе? А, может, свой вариант есть?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.09.2017 19:54
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, вы правы... Из этого мне видятся несколько вариантов выводов... 1. 90% мужчин из разведённых такие как в топике...обычные, среднестатистические российские мужья. Пора бы уже привыкнуть, смириться и не связываться с ними...не впускать в свою жизнь. 2. 90% разведённых женщин как одна, как под копирку хают своих невинных бывших половин. Вот прям фантазии у них нет Вам какой вывод из ваших слов ближе? А, может, свой вариант есть?
мне "ни ближе, ни дальше" - мне все равно ..
а "свой вариант" тоже есть)) именно свой)) - моя бывшая с начала развода и до сих пор нечто подобное про меня рассказывает)) да и квартиру сама заработала, и машину сама научилась водить, и детей сама воспитала..,и.т.п. и.т.д.
вот я и ржу с подобных рассказов)))
хотя безусловно и описанное ТС тоже есть))

пы сы - все могу подтвердить документально, т.е. то что бывшая врет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 12.09.2017 20:06
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мне "ни ближе, ни дальше" - мне все равно .. а "свой вариант" тоже есть)) именно свой)) - моя бывшая с начала развода и до сих пор нечто подобное про меня рассказывает)) да и квартиру сама заработала, и машину сама научилась водить, и детей сама воспитала..,и.т.п. и.т.д. вот я и ржу с подобных рассказов))) хотя безусловно и описанное ТС тоже есть)) пы сы - все могу подтвердить документально, т.е. то что бывшая врет
Т.е. ваша бывшая гарантированно лгунья?
Ок. Так тоже бывает.
А на каком основании вы ещё 90% разведённых женщин к ней в ряд причислили щедрым взмахом руки? Вдруг у них тоже документальные и свидетельские показания есть, что было так, как они рассказывают? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр