загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Взгляд со стороны: Ваши мнения о ней, и о нём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, вы правы... Из этого мне видятся несколько вариантов выводов... 1. 90% мужчин из разведённых такие как в топике...обычные, среднестатистические российские мужья. Пора бы уже привыкнуть, смириться и не связываться с ними...не впускать в свою жизнь. 2. 90% разведённых женщин как одна, как под копирку хают своих невинных бывших половин. Вот прям фантазии у них нет Вам какой вывод из ваших слов ближе? А, может, свой вариант есть?
Оба утверждения верны.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. ваша бывшая гарантированно лгунья? Ок. Так тоже бывает. А на каком основании вы ещё 90% разведённых женщин к ней в ряд причислили щедрым взмахом руки? Вдруг у них тоже документальные и свидетельские показания есть, что было так, как они рассказывают?
я то как раз высказал мнение, чуть ранее, что бывает и то и то)) но почитайте 1 и 2-ю страницу , только данной темы)) - выводы , статистические , напрашиваются сами собой)) а если "пошерстить" форум по истории тем и обсуждений.. - вот вам и 90 % )))
и да - мужиков , описанных ТСом, полно ))), но не надо всех в одну кучу, да еще и пересматривать грязное бельё))
мой девиз, в подобных ситуациях, - прежде чем хаить "бывшую половинку" - разберись в себе ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мой девиз, в подобных ситуациях, - прежде чем хаить "бывшую половинку" - разберись в себе ))
Т.е. вы в себе разобрались, да?
И хаите свою бывшую так сказать, на законных основаниях типа "мне можно, я разобрался в себе"? umnik2_rt_46.gif
А остальные, они не разобравшись, да?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А зачем ворошить историю,которая закончилась 10 лет назад? Они же расстались, что ей мешает быть счастливой с другим человеком?
Думаю, что совместное проживание с БМ и отсутствие жилплощади.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
просто 90% рассказанных женщинами историй про своего бывшего выглядят именно так)) практически под копирку))
Как и рассказы того же процента мужчин похожи на рассказ мужчины из топика, тоже как под копирку... biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. вы в себе разобрались, да? И хаите свою бывшую так сказать, на законных основаниях типа "мне можно, я разобрался в себе"? А остальные, они не разобравшись, да?
угу)) разобрался))
не хаю ни разу)) поищите мои сообщения здесь на форуме)) если хотите проверить)) всегда отзывался о ней в неплохом ключе.
просто констатация факта.
а остальные - это их дело))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и рассказы того же процента мужчин похожи на рассказ мужчины из топика, тоже как под копирку...
ну не передергивайте)) все очень "натянуто", к тому же рассказывает "подружка" семейной пары)) мы же не знаем что там было на самом деле rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну не передергивайте)) все очень "натянуто", к тому же рассказывает "подружка" семейной пары)) мы же не знаем что там было на самом деле
А что я "передернула"? Скажете, что мало мужчин. которые своих бывших недобром или высмеиванием поминают? Даже Вы , мимоходом, свою бывшую клюнули... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
угу)) разобрался)) не хаю ни разу)) поищите мои сообщения здесь на форуме)) если хотите проверить)) всегда отзывался о ней в неплохом ключе. просто констатация факта. а остальные - это их дело))
Чем то, что чуть выше написали про бывшую отличается от того, что в топике? umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думаю, что совместное проживание с БМ и отсутствие жилплощади.
Елки-палки, ну неужели за 10 лет нельзя разъехаться?!?! Значит так надо и им нравится друг друга поливать. Да и с-с пади по старой памяти присутствует.

Не верю...оба хороши!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Знаете, что больше всего раздражает в таких темах? Да то, что и мужчины, и женщины напрочь забыли, что об отсутствующих или о мёртвых следует или молчать или говорить только хорошее.
В любом конфликте виноваты оба ВСЕГДА.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что я "передернула"? Скажете, что мало мужчин. которые своих бывших недобром или высмеиванием поминают? Даже Вы , мимоходом, свою бывшую клюнули...
"клюнул" то что врет? - да упаси меня )) ну врет и врет)) - это ее проблемы)
до др. М - мне нет дела))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знаете, что больше всего раздражает в таких темах? Да то, что и мужчины, и женщины напрочь забыли, что об отсутствующих или о мёртвых следует или молчать или говорить только хорошее. В любом конфликте виноваты оба ВСЕГДА.
с последним - соглашусь))
про остальное - что хочу то и говорю)) - тем более не оскорбляю))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Чем то, что чуть выше написали про бывшую отличается от того, что в топике?
еще раз - раз занудствуете - поиск вам в помощь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За ошибки извиняюсь не очень удобно с телефона писать
Не извиняйтесь, человек просто смысла не видит. Зачем вам оценка мужчи? Мужчина это не абстрактная категория, все люди разные. Теперь великое всем сорри, но нормальные семьи содержат, а не на сайтах после 40 счастье ищут. И тут понеслось…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знаете, что больше всего раздражает в таких темах? Да то, что и мужчины, и женщины напрочь забыли, что об отсутствующих или о мёртвых следует или молчать или говорить только хорошее. В любом конфликте виноваты оба ВСЕГДА.
Тема анонимна, отсутствующих никто не знает. А конкретно в этой истории она останется с детьми, а он на х…р никому нужен не будет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не извиняйтесь, человек просто смысла не видит. Зачем вам оценка мужчи? Мужчина это не абстрактная категория, все люди разные. Теперь великое всем сорри, но нормальные семьи содержат, а не на сайтах после 40 счастье ищут. И тут понеслось…
То есть, Вы, априори, за ненормальным на сайт явились…?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Елки-палки, ну неужели за 10 лет нельзя разъехаться?!?! Значит так надо и им нравится друг друга поливать. Да и секс пади по старой памяти присутствует. Не верю...оба хороши!!!
Иногда разъехаться и правда очень трудно. На сколько я поняла жп его.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, Вы, априори, за ненормальным на сайт явились…?
Нет, я априори, просто время здесь провожу. Удачи.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
еще раз - раз занудствуете - поиск вам в помощь
моя бывшая с начала развода и до сих пор нечто подобное про меня рассказывает)) да и квартиру сама заработала, и машину сама научилась водить, и детей сама воспитала..,и.т.п. и.т.д.
вот я и ржу с подобных рассказов)))
хотя безусловно и описанное ТС тоже есть))

пы сы - все могу подтвердить документально, т.е. то что бывшая врет
-----
мало чем отличается от топика. короче просто. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр