загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Взгляд со стороны: Ваши мнения о ней, и о нём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В любом конфликте виноваты оба ВСЕГДА.
Не могу согласиться, это просто слова. Есть факты и бывает иначе.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.09.2017 00:09
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Я не вижу здесь вины бывшей жены. Она свои обязанности выполняла и выполняет. А он решил, что дети это сорняки в огороде- сами по себе растут. И насколько ограниченный - подарочек подарить задумал, состоящий из того, на что он ежемесячно обязан содержать своего ребенка.)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приехала в гости знакомая моя , сели выпили... и понеслась по душам беседа : дети, работа и конечно, о бывшем. Вспомнила, каков он ... Его знаю тоже давно, и его точку зрения на всё написала с его слов . Так какой он и почему? Тема анонимна , с ее разрешения и по ее просьбе. Итак, все по порядку. Жила - была семья: Он,Она и дети - мальчик старший и дочка лапочка. Жили не тужили. Лихие 90 - е пережили, хотя и жили в коммуналке . У него график сутки 4, у неё 5 - тидневка. Дети не особо
Я на стороне женщины, инфантильного мужика ничем не исправить. И его понятий, почему нужны деньги на репетиторов и отдых тоже. Но лучше до замужества все это выяснять)).
Его отношение к бывшей жене - да оно по сути не изменилось, как денег не давал, так и не дает. Просто раньше он жил вместе с ней, вот и было подобие совместного бюджета.
Почему эта женщина не смогла свою личную жизнь устроить, здесь комменты были...
Во-первых работает, во- вторых детьми занимается. И видимо, амебу такого уже больше не хочет. Думаю, ей просто не до личной жизни было.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Не курит не пьёт в автоматы не играет не наркоман. Да ещё и программист наверное- компьютером увлекается.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
ЖП муниципальное, а вот приватизировать, а затем продать и разъехаться им никто не мешает. Не нужно тут никого оправдывать.
Оба садомазо*
А теперь еще мнение спрашивают со стороны swoon2_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не курит не пьёт в автоматы не играет не наркоман. Да ещё и программист наверное- компьютером увлекается.
Все это не делая, совершенно не означает ты интересен, как человек и муж.
Если немного форум почитаете, то поймете, что женщинам нужно.
Не курит и не пьет-это хорошо, но лучше б курил и иногда выпивал, а то сидит за компом*будто сдох sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Когда люди женились, они свою жизнь представляли совершенно по другому.
Не думаю, что он представлял, что будет сидеть за компом и в этом его счастье, что она на себе будет тащить весь быт и радоваться, что есть мужичок и ладно.
Совершенно слабые личности, оба.
Она его задавила, тем что ей все время что-то нужно, тут еще непонятные дети родились и тем что-то от него надо. А он просто не может этого дать, возможно где-то в глубине души каждый такой мужчина, мечтает стать героем для своей женщины, но у него не получается, в силу характера, в силу воспитания и еще чего там много.
А женщина все требует и требует, сердце-то уже каменное, она его не понимает и не хочет его понимать. Он ее не понимает, отворачивается от мира в комп, лишь бы не зудели, видимо такая защитная реакция.
Сделали жизнь друг другу несчастной и продолжают это делать.
На месте той любовницы-женщины, нужно бежать от этой семьи не оглядываясь, там нет ей места и не будет НИКОГДА.
Ну не можете вы сделать друг друга счастливыми, разойдитесь, разбежитесь, не общайтесь... Почему вы лишаете себя возможности быть счастливыми в другом месте, с другим человеком. Почему продолжают поливать друг друга грязью, ведь ни у одного и ни у другого нет на это права!!!
sad_rt_40.png
sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я не вижу здесь вины бывшей жены. Она свои обязанности выполняла и выполняет. А он решил, что дети это сорняки в огороде- сами по себе растут. И насколько ограниченный - подарочек подарить задумал, состоящий из того, на что он ежемесячно обязан содержать своего ребенка.)
Если бы она выполняла обязанности, то такого бы сейчас не было.
Содержать семью, это вообще не обязанности женщины. Я сейчас не говорю, что помирать надо. Но с таким мужем нужно было запросы поуменьшить и мужа направлять на подвиги))) А не все "сама".
Надо уважать в мужчине, мужчину, принимать его таким какой есть...любить и верить, что он все сможет.
А мы так не умеем, нам надо сразу и сейчас, терпение отсутствует,напрочь.
Это я сейчас, например, понимаю, как вроде из хорошего парня можно сделать вот такое"...мо ", а из этого мужчины уже принца не получится dntknw_rt_60.gif уже все испортили, такие мужчины на всех женщин обижены dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вроде высказалась sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.09.2017 05:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и вся история с обеих сторон. Да, я дружу с ней, но хочется понять мужчину. Вроде взрослый мужик, счастлив как говорит (женщина есть) -живи и радуйся. Но или это у него такая ревность к бывшей? - не может простить что развелась? Или это нарциссизм у него? Или это болезнь?
Просто чудеса преображения : "жилинетужили" волшебным образом превращается в то, что превратилось. Не бывает так, что человек вдруг в один прекрасный день садится спиной к семье за компьютер.

У него и то, и это. А зачем она столько с ним жила? Да, и продолжает жить. Очень напоминает нытье тех, кто годами при каждом удобном случае хает свою нелюбимую работу. А потом выясняется, что и пальцем о палец не ударил для того, чтобы что-то поменять, либо такой "замечательный" специалист, что больше нафиг нигде не нужен.

Ну, или такой вариант, что женщина не в курсе просто, что нужно брать и менять, если не устраивает, если мучается, а не по интернетам выяснять - что же делать, как же быть.

Говорит ситуация, в первую очередь, о ней. Как бы ТС не пыталась причесать.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2017 05:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
После крайних комментов прям стало интересно топик прочитать )) Подожду, может ’отпустит’ girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
После крайних комментов прям стало интересно топик прочитать )) Подожду, может ’отпустит’
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif старались angel2.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У него и то, и это. А зачем она столько с ним жила? Да, и продолжает жить. Очень напоминает нытье тех, кто годами при каждом удобном случае хает свою нелюбимую работу. А потом выясняется, что и пальцем о палец не ударил для того, чтобы что-то поменять, либо такой "замечательный" специалист, что больше нафиг нигде не нужен.
согласна drinks_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но лучше до замужества все это выяснять)).
Людииии! Научите меня пАжалста, как это на практике происходит - выяснение на берегу, как это все будет происходить...Ей богу, я стесняюсь такие темы поднимать.
Что. прям вот так в лоб и спрашивать:"А ты будешь хорошо Зарабатывать? А сколько ты будешь в зарабатывать, а сколько из своих кровных ты мне на расходы будешь отдавать? Ты будешь вкладывать деньги в отпуск, на покупку мебели сколько дашь, а на детей давать будешь, не удавишься...?"
Вы правда умеете вот такие разговоры в самом начале отношений мужчине задавать. Я вот даже за 18,5 лет крепкого брака не научилась такие разговоры говорить.... И хорошо вот - мне повезло с мужем, а если бы нет? В других отношениях я только наблюдала делала выводы, в процессе совместной жизни что-то менялось и увы не в лучшую сторону..На берегу что-то обещалось, что-то нет, что-то, как выяснилось, умалчивалось... Неужели вот так легко можно обговорить все так запросто на "берегу" , как при приеме на работу...Сразу же в меркантильные и расчетливые запишут - разве нет?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2017 09:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людииии! Научите меня пАжалста, как это на практике происходит - выяснение на берегу, как это все будет происходить...Ей богу, я стесняюсь такие темы поднимать. Что. прям вот так в лоб и спрашивать:"А ты будешь хорошо Зарабатывать? А сколько ты будешь в зарабатывать, а сколько из своих кровных ты мне на расходы будешь отдавать? Ты будешь вкладывать деньги в отпуск, на покупку мебели сколько дашь, а на детей давать будешь, не удавишься...?" Вы правда умеете вот такие разговоры в сам
Так дело не в обещаниях (они меня скорее бы напрягли и дали повод думать в сторону "болтунус обыкновенус" )
Мужчина уже как-то живёт, имеет привычку распределять свои средства между хотелками - сколько на быт, сколько на удовольствия, сколько на близких, - вот об этом он и может рассказать (если захочет blush_rt_40.gif ).
Вам остаётся только свериться - совпадают ли взгляды на то, как должны распределяться средства в семье или же нет... Гибко он на это смотрит или у него жесткая концепция, сам будет распоряжаться фин.вопросами или предпочтет поручить супруге.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Мне интересно- она ему белье стирает, кушать готовит, вытирает ему стол компьютерный и клавиатуру наверняка с крошками и следами кофе?
Простите, но чувство брезгливости переполняет, но после похода к женщине другой, его белье пахнет ей, ее парфюмом... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 13.09.2017 10:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчина уже как-то живёт, имеет привычку распределять свои средства между хотелками - сколько на быт, сколько на удовольствия, сколько на близких, - вот об этом он и может рассказать (если захочет
Вот именно. если захочет...А если в начале отношений и не жадничает, не только" болтунус обыкновенный", но и на деле вроде как очень даже семьянином выглядит...А потом. как в анекдоте - одно дело туризм, другое дело эмиграция.
Но вот мне интересно просто - очень часто же на форумах люди говорят:"на берегу надо все выяснять, обговаривать" Каааак??? Как это можно обговорить. Я не представляю даже... umnik2_rt_46.gif У меня язык не повернется заговорить об этих совместных расходах и т.д... Я думала, может кто-то и вправду умеет, раз советуют...Хотелось бы их послушать..))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно. если захочет...А если в начале отношений и не жадничает, не только" болтунус обыкновенный", но и на деле вроде как очень даже семьянином выглядит...А потом. как в анекдоте - одно дело туризм, другое дело эмиграция. Но вот мне интересно просто - очень часто же на форумах люди говорят:"на берегу надо все выяснять, обговаривать" Каааак??? Как это можно обговорить. Я не представляю даже... У меня язык не повернется заговорить об этих совместных расходах и т.д... Я
Угу, если захочет. А если не захочет - снова, вам выбирать: иметь дело "с котом в мешке" или же ждать/искать кого-то более... эммм... открытого smile_rt_40.png
Скажу, что важные мне вопросы не составляет труда узнать. cool_rt_40.png Всех диалогов не распишешь, да и не зачем, имхо. Решаемо, правда smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажу, что важные мне вопросы не составляет труда узнать. Всех диалогов не распишешь, да и не зачем, имхо. Решаемо, правда
Ну вот опять общие фразы, все так обтекаемо... sad_rt_40.png
Эх, видать никто так и не научит старую собаку новым трюкам уже... cray_rt_62.gif
А кота в мешке - нет уж, хватит с меня экспериментов... dash1_rt_102.gif Лучше в деффках останусь... girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр