загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Взгляд со стороны: Ваши мнения о ней, и о нём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно. если захочет...А если в начале отношений и не жадничает, не только" болтунус обыкновенный", но и на деле вроде как очень даже семьянином выглядит...А потом. как в анекдоте - одно дело туризм, другое дело эмиграция. Но вот мне интересно просто - очень часто же на форумах люди говорят:"на берегу надо все выяснять, обговаривать" Каааак??? Как это можно обговорить. Я не представляю даже... У меня язык не повернется заговорить об этих совместных расходах и т.д... Я
А почему язык не повернется разговаривать о совместных расходах?
Что тут такого?
Лично я меньше переживаю о том, что меня кто-то в "меркантилки" запишет, пусть он переживает,чтобы я его в "альфонсы" не записала dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Если человек адекватный, то тему можно нормально обсудить biggrin_rt_40.png а "неадекватов" нам не надо no2_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Лично я меньше переживаю о том, что меня кто-то в "меркантилки" запишет, пусть он переживает,чтобы я его в "альфонсы" не записала
На форуме я точно так же кричу gitara.gif , а в реале не ШмАгу так girl-cray_rt_68.gif ... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2017 10:15
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме я точно так же кричу, а в реале не ШмАгу так ...
Кричи громче, капсом-капсом rofl_rt_56.gif чтобы даже не подходили)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот опять общие фразы, все так обтекаемо... Эх, видать никто так и не научит старую собаку новым трюкам уже...
Дождитесь, кто-нить будет готов написать реплики, и может даже диалоги "по ролям" give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Кричи громче, капсом-капсом чтобы даже не подходили)))
ХА-РА-ШО shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ХА-РА-ШО
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну вот уже другое дело drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дождитесь, кто-нить будет готов написать реплики, и может даже диалоги "по ролям"
Жду, даже тетрадку новую приготовила и карандаш наслюнялила ужО mosking_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Простите, но чувство брезгливости переполняет, но после похода к женщине другой, его белье пахнет ей, ее парфюмом...
а может она не пользуется парфюмом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Метод барона Мюнхаузена тоже не стоит сбрасывать со счетов (сама-сама-сама) spruceup_rt_74.gif
biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дождитесь, кто-нить будет готов написать реплики, и может даже диалоги "по ролям"
Он: А ты что хочешь, что тебе надо?
Она: Мне нужна помощь, чтобы не переживала, что кормить нечем, лечить нечем, ходить не в чем.
Он: Ну это я могу, только шубы, бриллианты пока обещать не могу.
Она: Хорошо, пока не нужно, я чуть-чуть подожду...

Итого: кормил,лечил, одевал, помог с обучением, сменила квартиру.. blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот опять общие фразы, все так обтекаемо... Эх, видать никто так и не научит старую собаку новым трюкам уже... А кота в мешке - нет уж, хватит с меня экспериментов... Лучше в деффках останусь...
А что мешает полгодика вместе пожить, не расписываясь? Многие проблемы вылезут, да и понимание появится - а оно надо?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что мешает полгодика вместе пожить, не расписываясь? Многие проблемы вылезут, да и понимание появится - а оно надо?
Можно и не жить, чтобы понять : А оно надо?!* girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Метод барона Мюнхаузена тоже не стоит сбрасывать со счетов (сама-сама-сама)
Сама-сама-сама.... dash1_rt_102.gif
ДАСКОКАЖМОЖНА???!!! girl-cray2_rt_76.gif

Пы.Сы.
Не ругайтесь на капс, есичо - это Инфина меня научила haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что мешает полгодика вместе пожить, не расписываясь? Многие проблемы вылезут, да и понимание появится - а оно надо?
Леша, миленький, да я хоть до смерти самой могу прожить не расписываясь, дело то не росписи. А что без росписи это не будет считаться ошибкой, что-ли?
И, если каждый раз буду жить то с одним полгода, то с другим, мне перед близкими стыдно будет, особенно перед детьми...Хоть они и не осудят, но кто-нибудь им все равно будет на мозги капать: "Мать то у вас совсем дура что-ли - за сраку лет по рукам пошла...?" Мне вот этот момент НЕ по барабану совсем. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2017 10:39
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
а то сидит за компом*будто сдох
Всем привет.
Эта фраза сделала мой день.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А вилкой его ткнуть никак нельзя?
lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Мать то у вас совсем дура что-ли - на сраку .....вот этот момент НЕ по барабану совсем.
Так этот момент и самый важный smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Он: А ты что хочешь, что тебе надо?
Вот умница ты все-таки, Инфина, за что тебя и люблю. Вроде дурачишься, а такие умные идеи и мысли между "хи-хи" подкидываешь... biggrin_rt_40.png
То есть, если не спрашивает ничего - лесом его? Записала... rolleyes_rt_40.gif
Таааак, а скока ждать, спросит он или нет? flirt_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Всем привет. Эта фраза сделала мой день. А вилкой его ткнуть никак нельзя?
"Ножа не бойся! Бойся вилки. Один удар- 4 дырки.
Не бойся вилки.Бойся ложки. Один удар и череп в крошки."

Ну вот, выбирай, чем его огреть?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так этот момент и самый важный
Вооот dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот умница ты все-таки, Инфина, за что тебя и люблю. Вроде дурачишься, а такие умные идеи и мысли между "хи-хи" подкидываешь... То есть, если не спрашивает ничего - лесом его? Записала... Таааак, а скока ждать, спросит он или нет?
Я в личке подхожу сразу к этому вопросу. Спрашиваю, как ты себе представляешь свою семью, чего бы хотел. Если отвечает на мой вопрос, то обычно задает такой же и мне и тут я уже пишу, что хотелось бы))
На свидания давно не ходила, пока отдыхаю. Там тоже про мечты спрашиваю)) Ну пока мечты и цели не совпали, поэтому ищем дальше)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр