загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Взгляд со стороны: Ваши мнения о ней, и о нём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
"Ножа не бойся! Бойся вилки. Один удар- 4 дырки. Не бойся вилки.Бойся ложки. Один удар и череп в крошки." Ну вот, выбирай, чем его огреть?)))
Монитором lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Монитором
Любыми методами можно вернуть к жизни)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я в личке подхожу сразу к этому вопросу. Спрашиваю, как ты себе представляешь свою семью, чего бы хотел. Если отвечает на мой вопрос, то обычно задает такой же и мне и тут я уже пишу, что хотелось бы)) На свидания давно не ходила, пока отдыхаю. Там тоже про мечты спрашиваю)) Ну пока мечты и цели не совпали, поэтому ищем дальше)
А так, это самое..., наверное, когда они спрашивают: "кого на сайте ищешь" - надо отвечать:"того, что хотя бы поинтересуется: "могу ли я быть чем-то полезен?" , а не выясняет выгодная ли я партия, как далеко живу от центра и сколько комнат у меня в квартире..."
Чую. что после этого они мне не только не ответят, но и заблокируют, а то и вовсе админу жалобу на меня накатают... rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А так, это самое..., наверное, когда они спрашивают: "кого на сайте ищешь" - надо отвечать:"того, что хотя бы поинтересуется: "могу ли я быть чем-то полезен?" , а не выясняет выгодная ли я партия, как далеко живу от центра и сколько комнат у меня в квартире..." Чую. что после этого они мне не только не ответят, но и заблокируют, а то и вовсе админу жалобу на меня накатают...
Да, так и отвечай..пусть пишут, хоть Путину))))
Ты для себя ищешь, для жизни biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Можно. Но почему этого не было сделанно история умалчивает
Все просто. Имея столько забот, у нее просто нет свободного времени на новые отношения. Даже если этого хочется. Дети, режим, работа. Да и потом, домой не приведешь новую любовь. Там бывший сидит, хоть и спиной, хоть и в компе smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно. если захочет...А если в начале отношений и не жадничает, не только" болтунус обыкновенный", но и на деле вроде как очень даже семьянином выглядит...А потом. как в анекдоте - одно дело туризм, другое дело эмиграция. Но вот мне интересно просто - очень часто же на форумах люди говорят:"на берегу надо все выяснять, обговаривать" Каааак??? Как это можно обговорить. Я не представляю даже... У меня язык не повернется заговорить об этих совместных расходах и т.д... Я
Эдит, я наблюдаю, слушаю, недавно вот весьма близко "меню" посмотрела, с несколькими неделями общего быта...делаю выводы...как Катя хорошо сказала "сверяю" и .....пока что вычёркиваю sad_rt_40.png
Или я чего-то неординарного хочу (если форум почитать, мужскую часть) или мужчин я привлекаю не тех, с кем жить захочу. Над последним размышляю.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.09.2017 12:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдит, я наблюдаю, слушаю...делаю выводы...как Катя хорошо сказала "сверяю" и .....пока что вычёркиваю
Ну и как? Помогает сближению с кем-нибудь...? Я тоже так делаю, но пока по результатам это только отсеивать помогает... dntknw_rt_60.gif А тут иногда прям обговорить все советуют... Вот и интересно стало., как это у них получается. Здорово наверное - обговорил все и порядок - не надо наблюдать долго, присматриваться, анализировать, сомневаться... Красота ж... beach_rt_68.gif , прям даже завидно... mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Или я чего-то неординарного хочу (если форум почитать, мужскую часть) или мужчин я привлекаю не тех, с кем жить захочу. Над последним размышляю.
Вооот... Потому и привлекаем таких мужчин, что не умеем проговаривать свои желания - стесняемся. Думаем, вдруг совесть проснется...А они и рады. "Молчит, ничего не просит, значит ничего и не надо...Я и так подарочек. Ура!" dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2017 12:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и как? Помогает сближению с кем-нибудь...? Я тоже так делаю, но пока по результатам это только отсеивать помогает... А тут иногда прям обговорить все советуют... Вот и интересно стало., как это у них получается. Здорово наверное - обговорил все и порядок - не надо наблюдать долго, присматриваться, анализировать, сомневаться... Красота ж... , прям даже завидно...
Эдита, с меня и обговорить не убудет. smile1_rt_40.png
Берёшь и говоришь словами - как есть, чего ожидаешь и чего хочется. Благо, форум дал неоценимый опыт разговоров.
Но чаще всего, на данный момент, необходимости в таких беседах нет. dntknw_rt_60.gif Сближение заканчиваю на на стадии ознакомления с анамнезом, так сказать. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот... Потому и привлекаем таких мужчин, что не умеем проговаривать свои желания - стесняемся. Думаем, вдруг совесть проснется...А они и рады. "Молчит, ничего не просит, значит ничего и не надо...Я и так подарочек. Ура!"
Совесть будить мне неинтересно smile1_rt_40.png Она, как и прочие качества характера, у взрослых людей или есть или нет.
И до стеснительной мне как до Парижу flirt_rt_70.gif
Так что не везёт со мной мужикам - плохо их "радую" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.09.2017 12:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таааак, а скока ждать, спросит он или нет?

lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Девочки, какие Вы молодцы! Не пропадете..., во всяком случае, на форуме точно не пропадете... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2017 17:17
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людииии! Научите меня пАжалста, как это на практике происходит - выяснение на берегу, как это все будет происходить...Ей богу, я стесняюсь такие темы поднимать. Что. прям вот так в лоб и спрашивать:"А ты будешь хорошо Зарабатывать? А сколько ты будешь в зарабатывать, а сколько из своих кровных ты мне на расходы будешь отдавать? Ты будешь вкладывать деньги в отпуск, на покупку мебели сколько дашь, а на детей давать будешь, не удавишься...?" Вы правда умеете вот такие разговоры в сам
Эдит, тут уже много написали, но патологически прижимистых видно сразу. И действительно, если встречаетесь или тем более живете, все тоже видно.
От таких надо сразу бежать, теряя тапкиsmile_rt_40.png ибо бедность - не состояние кошелька, а состояние души.
Если же возрастные изменения имеют место быть, предопределить сложно, к сожалению.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2017 18:36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И действительно, если встречаетесь или тем более живете, все тоже видно.
"Ах, если бы, ах, если бы
Не жизнь была б, а песня бы..." gitara.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ах, если бы, ах, если бы Не жизнь была б, а песня бы..."
)))) да видно все rolleyes_rt_40.gif просто где наши глаза бывают)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ОЙ, мне кто-то минус еще один подарил - плюс в карму. Спасибо, добрый человек... t7402.gif sm260.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Похоже и на мою историю чем-то.только мне было куда уйти-от него из Москвы,с двумя детьми в Питер к родителям.в моем варианте-муд пить начал сильно.помогала пока терпение не лопнуло.помогала разными способами:кодировала,вкалывала,как лошадь.печальная история тоже.себя надо любить,девушки!и жалость плохое качество по отношению к мужчине
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр