загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Знакомство с родственниками на юбилее...
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем доброго времени суток! Прошу Ваших мнений по следующему вопросу. Встречаюсь с мужчиной 9 мес., он из другой страны, уже много раз была у него в гостях и жила у него дома, в том числе и с ребёнком, он ездит в Россию часто, у него здесь фирма.Встречаемся в гостинице когда он в России. Материально мне помогает.Даже оплатил языковые курсы мне и сыну.Также мой малолетний ребёнок к нему привык. Но есть большая проблема. Ему скоро 45 лет и у него не было опыта даже совместного проживания с женщиной, не то чтобы брака...Также встречались наездами. Говорит, что хочет семью, но боиться, что ничего не получиться и.т.п. Хочет, как в сказке, чтоб жить и умереть в один день....smile_rt_40.pngК себе в страну зовет, но проблема у меня с вывозом ребёнка (бывший не даст согласия на вывоз на ПМЖ)...Вот только в ЗАГС не зовет. Так что мои перспективы туманны...Я привыкла к нему, забочусь о нем, хотела бы с ним создать семью.Но сил уже нет постоянно чемоданы собирать...Но тут у него юбилей намечается и он хочет меня пригласить и познакомить заодно со своими родственниками.Хочет отметить в ресторане. Я не знакома ещё даже с его родителями, а он с моими. Вот думаю идти ли? И в качестве кого? Не хотелось бы публичных смотрин и.т.п.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем доброго времени суток! Прошу Ваших мнений по следующему вопросу. Встречаюсь с мужчиной 9 мес., он из другой страны, уже много раз была у него в гостях и жила у него дома, в том числе и с ребёнком, он ездит в Россию часто, у него здесь фирма.Встречаемся в гостинице когда он в России. Материально мне помогает.Даже оплатил языковые курсы мне и сыну.Также мой малолетний ребёнок к нему привык. Но есть большая проблема. Ему скоро 45 лет и у него не было опыта даже совместного проживания с женщино
Это не серьёзно.Вы в роли любовницы.Гоните его в ЗАГС).
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мужчина Вас будет знакомить со своими родственниками,что говорит о его серьёзности.
Большее можно понять,как он Вас представит родственникам.
Возможно созрел для предложения. Думаю он это решит, как Вы себя покажете перед его родней.
Ехать Вам или нет, решать Вам. Хотите ли Вы с ним жить и не расставаться? Все остальное решаемо, не делайте из мухи слона.
Возможно придется судиться с БМ. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.09.2017 13:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наконец то анонимная тема! girl-angel_rt_62.gif

По существу - надо у биоотца брать разрешение на пмж ребёнка в другой стране?? huh_rt_40.png А если биоотец неизвестно где?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Однозначно идти! Как раз там и узнаете, кто вы для него. Как он вас родственникам представит.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.09.2017 12:32
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем доброго времени суток! Прошу Ваших мнений по следующему вопросу. Встречаюсь с мужчиной 9 мес., он из другой страны, уже много раз была у него в гостях и жила у него дома, в том числе и с ребёнком, он ездит в Россию часто, у него здесь фирма.Встречаемся в гостинице когда он в России. Материально мне помогает.Даже оплатил языковые курсы мне и сыну.Также мой малолетний ребёнок к нему привык. Но есть большая проблема. Ему скоро 45 лет и у него не было опыта даже совместного проживания с женщино
Если жениться не собирается, зачем знакомство с родственниками? А если собирается - то и ребенка можно усыновить и увезти на ПМЖ. Такое впечатление, что вы либо чего-то недопонимаете, либо недоговариваете... Сами же пишите, что хочет умереть с вами в один день? Холостым?
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
...Я привыкла к нему, забочусь о нем,.. "
На расстоянии это легко..
"..Говорит, что хочет семью, но боиться, что ничего не получиться и.т.п. Хочет, как в сказке, чтоб жить и умереть в один день....К себе в страну зовет, но проблема у меня с вывозом ребёнка (бывший не даст согласия на вывоз на ПМЖ)...Вот только в ЗАГС не зовет."
Ответ на поверхности.. Вы готовы уехать без ребенка? Как в сказке получится, уверены?
Что именно в нем нравится Вам? То, что он иностранец?)))
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если жениться не собирается, зачем знакомство с родственниками? А если собирается - то и ребенка можно усыновить и увезти на ПМЖ. Такое впечатление, что вы либо чего-то недопонимаете, либо недоговариваете... Сами же пишите, что хочет умереть с вами в один день? Холостым?
Как он усыновит? если есть отец... Он то хочет, но не было даже опыта проживания, как?, а вот она...
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наконец то анонимная тема! По существу - надо у биоотца брать разрешение на пмж ребёнка в другой стране?? А если биоотец неизвестно где?
И не только на проживание, но даже на выезд...)
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
то и ребенка можно усыновить и увезти на ПМЖ
То есть лишить отца родительских прав. А на каких основаниях?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем доброго времени суток! Прошу Ваших мнений по следующему вопросу. Встречаюсь с мужчиной 9 мес., он из другой страны, уже много раз была у него в гостях и жила у него дома, в том числе и с ребёнком, он ездит в Россию часто, у него здесь фирма.Встречаемся в гостинице когда он в России. Материально мне помогает.Даже оплатил языковые курсы мне и сыну.Также мой малолетний ребёнок к нему привык. Но есть большая проблема. Ему скоро 45 лет и у него не было опыта даже совместного проживания с женщино
Если Вы настроены на серьезные отношения, то знакомство с родителями и родственниками неизбежно. В любом случае это будут "смотрины", и Вам придется через это пройти. А в качестве кого Вы будете присутствовать на юбилее, зависит от степени серьезности намерений Вашего мужчины
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если Вы настроены на серьезные отношения, то знакомство с родителями и родственниками неизбежно. В любом случае это будут "смотрины", и Вам придется через это пройти. А в качестве кого Вы будете присутствовать на юбилее, зависит от степени серьезности намерений Вашего мужчины
вот да
там и узнаете как он Вас представит cool_rt_40.png
может как в кино- при родне предложение сделает girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А страна какая?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
В какую страну ездите?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но сил уже нет постоянно чемоданы собирать
Т.е. своих полок у Вас в его доме нет ?)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
То есть лишить отца родительских прав. А на каких основаниях?
Ну значит ребенка оставить отцу либо жениха перевезти к себе. Но лично мне видится это все не как варианты, а как отсутствие вариантов. Да и жениться не предлагает...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нормально. Поезжайте. В Европе в загс идут не сразу.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
ребенка можно усыновить и увезти на ПМЖ
Просветите, и как же можно усыновить ребёнка, у которого есть не лишённый родительских прав отец?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречаюсь с мужчиной 9 мес., он из другой страны, уже много раз была у него в гостях и жила у него дома, в том числе и с ребёнком, он ездит в Россию часто......Вот только в ЗАГС не зовет. Так что мои перспективы туманны...Я привыкла к нему, забочусь о нем, хотела бы с ним создать семью.Но сил уже нет постоянно чемоданы собирать...Но тут у него юбилей намечается и он хочет меня пригласить и познакомить заодно со своими родственниками
А как выглядит привлекательный для вас вариант развития событий при таких фактических вводных, как:
Он ни разу не был женат, при этом не дал повода усомниться в своей порядочности, но у обоих есть сомнения насчет притирки в быту.
Отношениям 9 месяцев (разве это очень много?)
Вам надоела жизнь "на чемоданах", но что изменится после ЗАГСа, если ребёнка вывезти на ПМЖ вы всё равно не сможете?


Чем приглашение на юбилей, где вы будете представлены родным, вас не устраивает? Серьезный шаг, вообще-то, для многих.

Пишите "я привыкла нему". Любите его?
Если любите - так будьте вместе и не бегите впереди паровоза. Сделает предложение, когда будет готов.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
И не только на проживание, но даже на выезд...)
На выезд из РФ с одним из родитлей согласие второго родителя не нужно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На выезд из РФ с одним из родитлей согласие второго родителя не нужно.
Не все об этом знают. Но иногда нужно согласие второго родителя на ввоз н/л ребенка в другую страну, смотря куда они едут.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр