загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли самой добиваться мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С моими эмоциями трудно бывает совладать
Или с фантазиями? cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
Если не проявляет активность мужчина, то может ему этого и не надо, так, побеседовать достаточно...
good2_rt_68.gif
Абсолютно. Если мужчина интересна женщина, он всегда найдёт время и позвонить, и написать, и встретить из любого аэропорта, и т.д. sm260.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и сливать потом также) чтобы думал, что это его решение))
А там зачем напрягаться?

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из Москвы
Вот ленивые какие, в Москве оба живут и встретиться погулять не могут))))
Жить потом тоже в скайпе? (шучу)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот еще два года назад я с тобой спорила на эту тему, я помню признаю публично, я была не права на личном опыте убедилась, все попытки проявления инициативы и "повлиять на ситуацию" закончились ничем и соответственно ударом по самооценке насильно мил не будешь, пришлось это не просто признать, а осознать и принять
Взрослеем тут, в одной песочнице give-rose_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А может у него денег нет, на выгуливания и свидания, по скайпу и посуду ж мыть не надо lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из Москвы
Повезло.

.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А может у него денег нет, на выгуливания и свидания, по скайпу и посуду ж мыть не надо
Нет сил до метро доползти или до авто biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А может у него денег нет, на выгуливания и свидания, по скайпу и посуду ж мыть не надо
если у дяденьки в 30+ лет нет денег на кофе, это, знаете ли... повод задуматься, в общем cool_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Да забейте вы на чужое мнение, делайте как хотите, это ваша жизнь, хотите имейте- хотите нет, нашли у кого спрашивать, если бы знали правильный ответ тут бы три четверти не сидело, а если сидят то ни хрена они не знают -не могут -не умеют, не получается! это ваша ситуация, и правильное решение можете принять только вы!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет сил до метро доползти или до авто
Работает, приполз домой, может только комп включить и не покидая зону комфорта потрындеть, ляпота, надоело выключил mosking_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А там зачем напрягаться? .
Влад, когда мужчине прямым текстом говоришь, что он всё-таки не твой вариант, он весь мозг вынесет. А так ведёшь себя иногда отвратительно и потихоньку подводишь его к мысли, что ты не его вариант)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если у дяденьки в 30+ лет нет денег на кофе, это, знаете ли... повод задуматься, в общем
Надо спросить сколько ему лет, если 30- то до з/п подождем mosking_rt_50.gif
Не знаю, я могу только один шаг сделать, жду в ответ, если нет, то вообще переключаюсь на другую деятельность, если М захочет, то проявит себя)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да забейте вы на чужое мнение, делайте как хотите, это ваша жизнь, хотите имейте- хотите нет, нашли у кого спрашивать, если бы знали правильный ответ тут бы три четверти не сидело, а если сидят то ни хрена они не знают -не могут -не умеют, не получается! это ваша ситуация, и правильное решение можете принять только вы!
Во. Опередили меня. Как-будто местные флудеры как-то на что-то повлияют... Все равно же будете действовать в соответствии со своими характерами, и что выйдет то выйдет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, когда мужчине прямым текстом говоришь, что он всё-таки не твой вариант, он весь мозг вынесет. А так ведёшь себя иногда отвратительно и потихоньку подводишь его к мысли, что ты не его вариант)
ну вот еще, это сколько времени уйдет пока он там чего поймет swoon2_rt_68.gif сказал "нет" и его проблемы чего он там понял или нет happy_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, когда мужчине прямым текстом говоришь, что он всё-таки не твой вариант, он весь мозг вынесет. А так ведёшь себя иногда отвратительно и потихоньку подводишь его к мысли, что ты не его вариант)
Отвратительно? Это, когда бухаешь по черному и материшься, в носу ковыряешься rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Надо спросить сколько ему лет, если 30- то до з/п подождем Не знаю, я могу только один шаг сделать, жду в ответ, если нет, то вообще переключаюсь на другую деятельность, если М захочет, то проявит себя)
ну если автору 30+ то надо полагать ему не 18 umnik2_rt_46.gif
захочет-проявится, надо ждать beach_rt_68.gif или не ждать girl-dance_rt_72.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, когда мужчине прямым текстом говоришь, что он всё-таки не твой вариант, он весь мозг вынесет. А так ведёшь себя иногда отвратительно и потихоньку подводишь его к мысли, что ты не его вариант)
В момент превращается в тугодума rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, когда мужчине прямым текстом говоришь, что он всё-таки не твой вариант, он весь мозг вынесет. А так ведёшь себя иногда отвратительно и потихоньку подводишь его к мысли, что ты не его вариант)
Какое коварство!))
Но, ведь дольше же...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Отвратительно? Это, когда бухаешь по черному и материшься, в носу ковыряешься
особо влюбленных ничего не останавливает lol_rt_40.png начинаются разговоры что он и только он может спасти её от пагубных привычек, отучить материться и ковыряться в носу, и т.д. и т.п. и вообще ты такая вредная потому что не с ним mosking_rt_50.gif lol_rt_40.png
проверяла cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр