загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли самой добиваться мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот еще два года назад я с тобой спорила на эту тему, я помню признаю публично, я была не права на личном опыте убедилась, все попытки проявления инициативы и "повлиять на ситуацию" закончились ничем и соответственно ударом по самооценке насильно мил не будешь, пришлось это не просто признать, а осознать и принять
biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Женщины мечтают. А что бы они сделали с этим мужчиной.
Посмотрим,скажем)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фото и прочие параметры мужчины в студию. И мы скажем, чтобы мы именно с ним сделали)))
Вынесли бы мозг, как минимум, но для этого фото не нужно... blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Кажется автору секса захотелось, не?
Ненуачё? А чего ей должно хотеться, если она здоровА? Окна помыть или пирогов напечь?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С моими эмоциями трудно бывает совладать
Берем себя в руки и ждемс... wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Вынесли бы мозг, как минимум, но для этого фото не нужно...
mosking_rt_50.gif что есть, то и вынесем) но без фото никак, желательно в полный рост)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
что есть, то и вынесем) но без фото никак, желательно в полный рост)
Да он уж, бедолага, обикался поди! Не поймёт в чем дело! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Леший, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2017 16:37
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
А вообще забавно-у самих личная жизнь не устроена, а подсказки раздаём haha_rt_56.gif Парадокс. Думаю для вас это повод поступить по своему, по велению сердца!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ненуачё? А чего ей должно хотеться, если она здоровА? Окна помыть или пирогов напечь?
Вообще ниче, имеет право, что хочет,то и хочет))) mosking_rt_50.gif Хотя может уже и пироги стряпать хочет, кто ж знает girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Если вы ему интересны - сам себя проявит. Самой - ни в коем случае!!!!

РИФМА, млин
Добивалась - убивалась
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самой - никогда) А вот делать так, чтобы он думал, что он сам завоеватель - легко) Ну и сливать потом также) чтобы думал, что это его решение))
А как это сливать? blink_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вообще забавно-у самих личная жизнь не устроена, а подсказки раздаём Парадокс. Думаю для вас это повод поступить по своему, по велению сердца!
Вообще-то я выясняю че ТС хочет)))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вообще забавно-у самих личная жизнь не устроена, а подсказки раздаём Парадокс. Думаю для вас это повод поступить по своему, по велению сердца!
Выслушав подруг неустроеных по сайту и делай наоборот!! biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
что он всё-таки не твой вариант, он весь мозг вынесет
Подтверждаю secret_rt_44.gif
Зачастую проще прикинуться меркантильной женщиной не слишком тяжелого поведения, чем выслушивать многодневные заунывные тирады, мол как мы тут все зажрались и не ценим замечательных мужчин.

Автор, судя по всему, по жизни вы не против взятия инициативы в свои руки. Ну так и берите. Только если в результате вы окажетесь рядом с безынициативным мужчиной, то винить вам будет некого.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Выслушав подруг неустроеных по сайту и делай наоборот!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Выслушав подруг неустроеных по сайту и делай наоборот!!
Все верно, все советы по боку от друзей и подруг, ТС сама себе хороший друг))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вообще забавно-у самих личная жизнь не устроена, а подсказки раздаём Парадокс. Думаю для вас это повод поступить по своему, по велению сердца!
Парадокс - это сидеть в одной лодке и на других показывать пальцем. Вот так: haha_rt_56.gif Называть флудерами, когда сам флудишь. Критиковать за советы, когда сам советуешь - вот это он и есть, парадокс tease_rt_82.gif

А дать совет, когда его спрашивают, как раз нормально cool_rt_40.png

Единственное, с чем соглашусь из ранее скзанного: почти всегда вопрошающий остаётся при исходном мнении )) И чаще всего не совета спрашивает (даже если прямо так пишет), а скорее одобрения ищет и единомышленников happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.10.2017 16:43
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Подтверждаю Зачастую проще прикинуться меркантильной женщиной не слишком тяжелого поведения, чем выслушивать многодневные заунывные тирады, мол как мы тут все зажрались и не ценим замечательных мужчин. Автор, судя по всему, по жизни вы не против взятия инициативы в свои руки. Ну так и берите. Только если в результате вы окажетесь рядом с безынициативным мужчиной, то винить вам будет некого.
Если она ему не интересна, то инициатива будет провалена, но все встанет на свои места..., да и не инициативу надо, а один шаг, ответной реакции не последовало...
- Следующий! biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как это сливать?
Удалять из своей жизни)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
И это в добавление к тому, что когда мужчине очень сильно нравится женщина, его айкью и так падает на 50-60 пунктов)) .
Ничёсе blink_rt_40.gif Потому что кровь от мозга оттекает в другое место?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр