загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Принимать или не принимать помощь на таких условиях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Главное ,что почему то я не думала ,что эта работа может чем то " пахнуть" Понадобился мудрый человек Блондинка вообщем
Об’ясните .. и чем же?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
либо принципы есть, либо...
"На половинку" не бывает. И чаще тех, кто оступился на малости, затягивает.

Какая разница, как он объяснил, зачем ему это? Если для вас это за гранью - значит, за гранью.
Хочет помочь - поможет. Примет ту благодарность, на которую вы готовы добровольно, а не вынужденно.
Фиг знает, как аукнется.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Не нужны ему Ваши фото ню. Как верно заметил Василий: «Тут что то другое. Он видно ей что то простить не может в молодости.» (с) Вы ему сказали «нет» и отлично. Идите на собеседование, и я даже не сомневаюсь, что Вы и работу получите без этих фото, и еще его уважение заслужите. Считайте, что это в некотором роде проверка. Вполне возможно, помня ваш роман, он хочет проверить остались Вы той же, к которой он был когда-то неравнодушен, или Вы готовы на любое унижение. У состоятельных людей, особен
Да, даже так может быть?
А что он ей не может простить!?
Ой, что ни дядька, то фантазер.
Про проверку даже и не подумала, а ведь все возможно. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Попросите его фотку ню... без головы.
зачем?
(может уже спросили, не читала еще дальше)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваши дети не голодают, надеюсь ?
А если бы голодали , то надо б было идти на такое?
Знаете ,слава Богу не всё им так плохо.
Я могу уборщицей пойти , в крайнем случае.
Работу всегда можно найти .Кто ищет , тот всегда найдет. Не самое главное в жизни , чтобы зп высокая была.
Я ем мало) экономить умею .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Искать работу больше года... Меня одно это уже шокирует. Вас реально никуда не берут или за маленькие деньги не хочется работать??
Знаете, за маленькие деньги нужно работать сутками, а у меня младший ребенок болезненный, порок сердца только-только пережили, забрасывать дом, оставлять детей тоже не хочется. Ноя бы даже и пошла, я ходила по садикам, думала, может нянечкой бы, но мест нет. Уборщицы нигде не требуются. Санитаркой было почти устроилась, но в последний момент отказали, мол выходит девушка из декрета. Продавцом в наших магазинах работать себе дороже. Тем более с моим мягким характером. Все недостачи будут на мне, был уже этот этап в жизни((
Ну вот нет ни-ка-кой работы! Городок провинциальный, не Москва.
На бирже труда пол года стою, 900 руб платят. Отмечаться прихожу, море народу, как и я, всех посокращали, кого только можно и нельзя.
А те ставки, которые освобождаются, туда только по блату можно попасть, об этом мне даже специалисты ЦЗ говорят. Сколько раз давали направление на вроде бы свободное место, везде отказали.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем? (может уже спросили, не читала еще дальше)
я отвечал выше:
1. Возможно поймет, что это не так то просто
2. Ну мало ли, какбэ лучше быть на паритетных началах.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете, за маленькие деньги нужно работать сутками, а у меня младший ребенок болезненный, порок сердца только-только пережили, забрасывать дом, оставлять детей тоже не хочется. Ноя бы даже и пошла, я ходила по садикам, думала, может нянечкой бы, но мест нет. Уборщицы нигде не требуются. Санитаркой было почти устроилась, но в последний момент отказали, мол выходит девушка из декрета. Продавцом в наших магазинах работать себе дороже. Тем более с моим мягким характером. Все недостачи будут на мне,
Вам, Игорь идею написал.
Идите на собесодование, устраивайтесь, а фото не отправляйте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ее никуда не берут. Ей есть уже нечего.
а кем пыталась автор трудоустроиться? про "никуда" я не видела в топике. может, куда хочет - не получается. а куда не хочет - не идет.
Автор, какие трудности с трудоустройством? (в чем причина)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
я отвечал выше: 1. Возможно поймет, что это не так то просто 2. Ну мало ли, какбэ лучше быть на паритетных началах.
Жене, компромат? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.10.2017 00:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
я отвечал выше: 1. Возможно поймет, что это не так то просто 2. Ну мало ли, какбэ лучше быть на паритетных началах.
рискованно, может принять за интерес. и будет требовать паритетного ответа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Noname, Россия, Москва писал:
Не нужны ему Ваши фото ню. Как верно заметил Василий: «Тут что то другое. Он видно ей что то простить не может в молодости.» (с) Вы ему сказали «нет» и отлично. Идите на собеседование, и я даже не сомневаюсь, что Вы и работу получите без этих фото, и еще его уважение заслужите. Считайте, что это в некотором роде проверка. Вполне возможно, помня ваш роман, он хочет проверить остались Вы той же, к которой он был когда-то неравнодушен, или Вы готовы на любое унижение. У состоятельных людей, особен
Как бы я хтела, чтобы это так и было.
(у меня такая мысль тоже возникала)
Но зная себя, что я всегда придумываю людям всякие хорошие качества, которых в них нет, и попадаю в нехорошие ситуации из-за этого((( что-то уже боюсь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А если бы голодали , то надо б было идти на такое? Знаете ,слава Богу не всё им так плохо. Я могу уборщицей пойти , в крайнем случае. Работу всегда можно найти .Кто ищет , тот всегда найдет. Не самое главное в жизни , чтобы зп высокая была. Я ем мало) экономить умею .
Соглашусь. Трудно представить, что невозможно совсем никакой работы найти. Но. Теоретически если вообразить такую ситуацию, я не стала бы осуждать жкнщину, поступившуюся принципами ради голодных детей. Самой голодать не проблема. А вот видеть голодающих детей не дай Бог.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Жене, кампромат?
В точку зрите.., товарищ (с)wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кем пыталась автор трудоустроиться? про "никуда" я не видела в топике. может, куда хочет - не получается. а куда не хочет - не идет. Автор, какие трудности с трудоустройством? (в чем причина)
чуть выше отвечала.
по моей специальности ничего нет совсем.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В точку зрите.., товарищ (с)
Затейник sarcastic_rt_50.gif
Она ж трусиха, какой она компромат насобирает?)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.10.2017 00:32
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рискованно, может принять за интерес. и будет требовать паритетного ответа.
Все может быть, но если ситуация патовая с работой, надо рисковать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
чуть выше отвечала. по моей специальности ничего нет совсем.
Не по специальности работайте, раз такое дело. Не до жиру пока.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
ой, не успеваю читать комментарии и отвечать)
и спать очень хочу.
завтра почитаю и отвечу на все вопросы.
всем спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заранее не требует, нет. Но я же понимаю, что как возьмут меня на эту работу, так и выгонят с нее, если фото все же не отправлю. Наверняка. Пока какой-то непонятный тон, без требований, без настойчивости сильной, но между строк читается, что просто так он делать ничего не будет.
Слушайте, ну вот бред какой-то.
Жена не возбуждает, ок. Вы возбуждаете, понятно. Но что, фоток "ню" с похожей фигурой "без головы" мало в сети? До фига. Так чего он рогом упёрся?

Садитесь изучать "ню" ассортимент в сети ))) Найдёте похожую - осчастливите вашего знакомца. Будьте внимательны в отношении родинок, шрамов и татушек cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр