загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к женщинам, на счёт справедливости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Уважаемые дамы , у меня есть вопрос, надеюсь и у мужчин есть такой же.

Скажите ради справедливости , вот вы знакомитесь , начинаете переписку, и в один прекрасный день отправляете в ЧС того с кем переписываетесь, я вот одного не пойму, зачем вы отправляете тех людей в ЧС , с которым вы переписывались , и который был с вами , с открытой душой , вас ничем не оскорбил душевно общался.

Просто обидно получаеться, в том что отбрасываете то что действительно ваше , то есть нормальных мужчин, и делаете много ошибок.

Прошу прощения но это ведь ненормально.

С уважением ко всем.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не понравился лицом , вот и занесла.... 2 (5.71%)
 
Ищю для себя принца, другие неинтересуют.... 0 (0%)
 
Мне сейчас и так нормально , меня никто не интересует.... 2 (5.71%)
 
Я меркантильная..... 6 (17.14%)
 
Я люблю заносить в ЧС , кто мне ненравится.... 7 (20%)
 
Свой вариант ответа.... 18 (51.42%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
При чем тут справедливость? Вы им деньги заплатили за общение с Вами? Вас занесли в ЧС потому что чем-то Вы не понравились. Чем именно - никто Вам никогда не будет рассказывать, это в любом случае не имеет значения, и для Вас тоже. Важен лишь факт - это не Ваше, надо просто двигаться дальше. Ваш пост с опросом - это не о справедливости, а об ущемленном самолюбии. В ЧС отправляют все одинаково, как мужчины, так и женщины. Причины в каждом случае разные. Какая разница почему? Важен лишь факт - отношения невозможны. При чем тут справедливость? Вас задевает то, что Вас такого богатого, умного, красивого, сильного как Геркулес, с машиной, квартирой и без кредитов начинают игнорить? Ну может даме нужен бомж, алкоголик, тупой, социопат. Вы не подошли. В чем проблема то?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.10.2017 07:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чс - это однозначное решение ’не моё’.
Будь сомнения, в чс не отправляют.
Если ваш выбор не выбирает в ответ - двигайтесь дальше, в сторону тех, кто ответит взаимным интересом.
Если все отказывают в знакомстве, значит, вы не показываете себя с интересной стороны. Найдите это в себе и другим покажите.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
А зачем вам такая ненормальная неадекватная fool_rt_58.gif нужна? Радуйтесь, наоборот.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
отбрасываете то что действительно ваше
Возможно, Ваше мнение не совпало с мнением девушки - она не посчитала Вас кем-то "своим".
Переверните страницу многотомника...

.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А самому подумать? Неее?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шоб не портить статистику выбрала пункт - я меркантильная smile_rt_40.png

В чс отправляю тех кто не слышит и не понимает, что с ними не хочу общаться.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.10.2017 08:16
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ясли.... И , к сожалению, это не лечится....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
При чем тут справедливость? Вы им деньги заплатили за общение с Вами? Вас занесли в ЧС потому что чем-то Вы не понравились. Чем именно - никто Вам никогда не будет рассказывать, это в любом случае не имеет значения, и для Вас тоже. Важен лишь факт - это не Ваше, надо просто двигаться дальше. Ваш пост с опросом - это не о справедливости, а об ущемленном самолюбии. В ЧС отправляют все одинаково, как мужчины, так и женщины. Причины в каждом случае разные. Какая разница почему? Важен лишь факт - отн
Ники, какой вы мудрый girl-angel_rt_62.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
При чем тут справедливость? Вы им деньги заплатили за общение с Вами? Вас занесли в ЧС потому что чем-то Вы не понравились. Чем именно - никто Вам никогда не будет рассказывать, это в любом случае не имеет значения, и для Вас тоже. Важен лишь факт - это не Ваше, надо просто двигаться дальше. Ваш пост с опросом - это не о справедливости, а об ущемленном самолюбии. В ЧС отправляют все одинаково, как мужчины, так и женщины. Причины в каждом случае разные. Какая разница почему? Важен лишь факт - отн
blush_rt_40.gif
Вот все подоробно рассказали и добавить нечего. good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Весёлая тема haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Денис-гений картинок rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Денис-гений картинок
Анна, сегодня щедра на комплименты. give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А самому подумать? Неее?
Зачем? Самому думать-делать неправильные выводв. А здесь уже всё за него подумали и правильно причём.Иначе б не было форума. haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Да что ж такое, как что-нибудь сделаю или подумаю, захожу на сайт и вот она! Уже тема о моих действиях или мыслях. ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Я уже сама себя боюсь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Анна, сегодня щедра на комплименты.
А я обычно без крмплиментов? blink_rt_40.gif Просто себя не видно со стороны.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иногда "свой вариант ответа" выглядит как :

"Если я закрыла перед кем-то дверь, то тот, кому я действительно нужна — выбьет её ногой" (с)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я обычно без крмплиментов? Просто себя не видно со стороны.
Да, почему же, с комплиментами, но тут они яркие, да и заслуженные good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр