загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к женщинам, на счёт справедливости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да что ж такое, как что-нибудь сделаю или подумаю, захожу на сайт и вот она! Уже тема о моих действиях или мыслях. Я уже сама себя боюсь.
осторожнее - инквизиция не дремлет... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Птичку жалко (с) cray_rt_62.gif
P.S. Галя сегодня добрая secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.10.2017 08:56
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
осторожнее - инквизиция не дремлет...
Да уж, сожгут, обещают все, только хворост-то, кто собирать будет? rofl_rt_56.gif
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
А вот интересно, что для вас лучше - узнать правду (быть может, очень горькую) о причинах нежелания продолжения дальнейшего общения с вами, или же оказаться в ЧС без объяснения причин? Вот уж где проверка на душевный мазохизм blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Хотя есть (и на этом сайте тоже) настолько воспитанные и благородные люди, которые прекращают общение весьма бережно, сообщив собеседнику нечто вроде "Простите меня великодушно, что не могу оправдать ваших чаяний и надежд. Мы разные с вами по мировоззрению и жизненным целям. Желаю вам удачи в поиске своего человека...."
Сообщение отредактировала Мария Киселева, Россия, Апрелевка (автор поста) 05.10.2017 09:05
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Без причин в ЧС не попадают, надоел и все.
Не душите, своей душевностью!
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.10.2017 09:01
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые дамы , у меня есть вопрос, надеюсь и у мужчин есть такой же.
Вот почему у меня таких вопросов не возникает fool_rt_58.gif ? dntknw_rt_60.gif
lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот почему у меня таких вопросов не возникает ?
Потому что тебя не отправляли в ЧС. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб не портить статистику выбрала пункт - я меркантильная
Я тоже очень обрадовалась этой кнопке, дальше даже не читала, сразу ткнула в неё, пока она не исчезла... girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И не лень же было потратить время с утра на написание такова унылова опуса! Лучше б музычку бодренькую прослушал!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 05.10.2017 09:36
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И не лень же было потратить времяс утра на написание такова унылова опуса! Лучше б музычку бодренькую прослушал!
Зато сразу понятно, за что в ЧС отправляют)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Зато сразу понятно, за что в ЧС отправляют)))
Справедливости ради скажу...В ЧС отправляют иногда и ни за что. Сколько раз уже тут писали - заглянул к девушке, она заглянула в ответ , а она уже заблокирована - вход закрыт. И наоборот, мужчина пытается заглянуть в ответ и наталкивается на надпись "Вам тут не здесь, пшОл во отседова"... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как раз читаю в дороге...
В тему girl-haha_rt_70.gif

— А если я не хочу плохонького? — задыхаясь от возмущения, парировала кошка. — Если я жду любви? Настоящей, честной и искренней? Если не хочу заводить отношения для галочки, от скуки, по принципу «абы было» или по тысяче других подобных несостоятельных убогих принципов?
— Настоящей любви можно ждать до смерти, — пугающе усмехнулся рыжий, — и не дождаться.
— Лучше так, — отрезала Алена, — хоть это и несправедливо.
— Мир вообще несправедлив, детка. — Лицо Джейка на миг озарила печальная улыбка.

Жанна Лебедева. Кошка в объятиях тьмы
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оказывается есть мужчины, которые уже в переписке себе чой та напридумывали....
Думала, что это только у девочек))) swoon2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливости ради скажу...В ЧС отправляют иногда и ни за что. Сколько раз уже тут писали - заглянул к девушке, она заглянула в ответ , а она уже заблокирована - вход закрыт. И наоборот, мужчина пытается заглянуть в ответ и наталкивается на надпись "Вам тут не здесь, пшОл во отседова"...
Ну сходу не нравится аватарка/возраст, место жительства/количество-наличие детей вот и ставят в игнор моментально, конечно скорость занесения в игнорлист как бы намекает на некоторую неадекватность, но то такое...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливости ради скажу...В ЧС отправляют иногда и ни за что. Сколько раз уже тут писали - заглянул к девушке, она заглянула в ответ , а она уже заблокирована - вход закрыт. И наоборот, мужчина пытается заглянуть в ответ и наталкивается на надпись "Вам тут не здесь, пшОл во отседова"...
Вот по-этому поводу можно вообще не париться, перекреститься и дальше идти. smile1_rt_40.png

Человек сам оберег другого от себя.)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.10.2017 09:29
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот недавно отправила одного в ЧС. Человек много говорит и ничего не делает. Предложил встретится ,я согласилась,нашла время свободное и день . Наступил день икс ,жду звонка,нет,пишу сама,в ответ мне, я сейчас занят. В 18.00 пишет,я только освободился и все...
За это он попал в ЧС.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.10.2017 09:30
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И не лень же было потратить времяс утра на написание такова унылова опуса! Лучше б музычку бодренькую прослушал!
Пральна! biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
https://m.youtube.com/watch?v=eFFgbc5Vcbw

dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2017 09:32
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот недавно отправила одного в ЧС. Человек много говорит и ничего не делает. Предложил встретится ,я согласилась,нашла время свободное. Жду звонка,нет,пишу сама,в ответ мне я сейчас занят. В 18.00 пишет,я только освободился и все... За это он попал в ЧС
Ага, а вроде бы и не сделал ничего дурного..... umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png Ну, тс так подумал бы, скорее всего.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
А вот интересно, что для вас лучше - узнать правду (быть может, очень горькую) о причинах нежелания продолжения дальнейшего общения с вами, или же оказаться в ЧС без объяснения причин? Вот уж где проверка на душевный мазохизм Хотя есть (и на этом сайте тоже) настолько воспитанные и благородные люди, которые прекращают общение весьма бережно, сообщив собеседнику нечто вроде "Простите меня великодушно, что не могу оправдать ваших чаяний и надежд. Мы разные с вами по мировоззрению и жизнен
Пфффф.... Грешила я воспитанием и блахородством поначалу.... Такого от избытка воспитания от них выслушаешь, т е. начитаешься, и про принцев, и про коней, и про прицеп... Оно мне надо? Так что сразу игнор, без объяснений angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр