загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к женщинам, на счёт справедливости.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подниму и я Вам настроение. Один мужчина занёс меня в ЧС после того, как я ему отвечала кратенько, редко и неласково (не мой типаж, но посылать невежливо вроде, ждала пока сам отвалится). Выдохнула обрадованно. Ан нет, через полгода мне приходит от него письмо:"Привет". Я молчу. "Что не пишешь?" Не выдерживаю:"Я ж у тебя в ЧС!" Ответ:"А ты что, не хочешь со мной общаться?" Ну что оставалось? Только в ЧС его! Так что подождите, может, через полгода Вас изв
Спасибо .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Прошу модераторов закрыть тему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр