загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда с девушкой переписываешься,а как приглашаю встретится,всё,тишина
Страницы:
1
2
3
4
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Как много интересного я сегодня пропустила.... umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Как много интересного я сегодня пропустила....
Можно наверстать drinks_rt_102.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
та нееее, ясли-не старше
Ясли были утром
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разве возраст имеет значение ?
Только размер smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только размер
Интеллекта ))))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тут может быть одна причина : как собеседник вы нравитесь, как спутник по прогулке-нет. Может вы маленького роста, может у вас что-то с внешностью, что не нравится девушке, а может вы настойчивостью напоминаете маньяка.
а я вот автора вполне по человечески понимаю - и внешность тут вообще не играет роли! к чему тогда лишние "движения": обмен телефонами, долгие переписки и т.д.!? хотя тут многие просто от скуки сидят на сайте или просто "играют"... umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
чтото я непонял ТС , вроде человек нормальный а так написал, странно , ТС вам сколько лет?

для остальных кто понял это не я писал . так что многие ошиблись.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 05.10.2017 22:33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Простите был тест.об неготиве,вас счуствах,
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Простите был тест.об неготиве,вас счуствах,
Аноним, если вам сделали так значит не ваше это забудте и идите вперёд у вас ещё всё впереди , думайте о хорошем.
ненадо переживать из за этого.
У меня много ситуаций было и есть , я на это несмотрю, я всегда отпускаю с миром , как говорится везде есть начало и конец.

P.S. для всех форумчан я написал всего одну анонимку а мне приписали много, зря , вы ошибаетесь уважаемые.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Аноним, если вам сделали так значит не ваше это забудте и идите вперёд у вас ещё всё впереди , думайте о хорошем. ненадо переживать из за этого. У меня много ситуаций было и есть , я на это несмотрю, я всегда отпускаю с миром , как говорится везде есть начало и конец. P.S. для всех форумчан я написал всего одну анонимку а мне приписали много, зря , вы ошибаетесь уважаемые.
Да просто прошу совета.а в ответ ,оскробления.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была переписка с девушкой,всё хорошо вроде,нашли общий язык,даже телефонами обменялись,предложил встретится,и бам я в чёрном списке,и игнор.и как верить?
Меня бы тоже выбесило.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да просто прошу совета.а в ответ ,оскробления.
А какой совет-то? Как верить? Ну как... берешь веришь. dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да просто прошу совета.а в ответ ,оскробления.
лучше неспрашивать совета , а самому думать. да и тему создали неправильно получилось как оскорбление дамам. cool_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Терпимее надо быть, терпимее. Если Вы сюда пришли, то это вообще не означает, что Вам администратор сайта преподнесет готовенькую супругу в платье и фате. Так не бывает, надо прилагать усилия и действовать, а не сидеть и верить.
Ага , а что он курил то? наверное убойную траву. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была переписка с девушкой,всё хорошо вроде,нашли общий язык,даже телефонами обменялись,предложил встретится,и бам я в чёрном списке,и игнор.и как верить?
Женсчина - это потёмки, легче звезды пересчитать, чем понять логику её поступков, поэтому не парься, поставь ответный бан и живи дальше, знакомься,общайся и не напрягайся, женщина она как трамвай, ушла одна, вне сомнения придет другая, не факт что с твоим номером, но кто сказал что будет легко?!))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
несколько месяцев сюда не заходила)))) а тут ничего не изменилось))) всё так же забавно)
Личную жизнь устроили за это время? rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Женсчина - это потёмки, легче звезды пересчитать, чем понять логику её поступков, поэтому не парься, поставь ответный бан и живи дальше, знакомься,общайся и не напрягайся, женщина она как трамвай, ушла одна, вне сомнения придет другая, не факт что с твоим номером, но кто сказал что будет легко?!))
Это очень простой способ- не париться-для эгоистов. А может когда-нибудь мужчинам попробовать проанализировать своё поведение или то, что они говорят женщинам?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я не агресивный,просто отвечаю на заядлые вопросы
Заядлые вопросы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Кароч, точно, форум отжигает sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Заядлые вопросы Кароч, точно, форум отжигает
Может аноним с форумом травой поделился, поэтому и отжигают..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Заядлые вопросы Кароч, точно, форум отжигает
Да, перлы изЮмительные...Мне ещё выражение "общая половинка" понравилось... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр