загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. У бывшего занимали? 2. Бред какой. Это его так сотрудники не уважают? И из-за вашего займа у него проблемы на работе???) Вы либо не договариваете либо очень глупая отмазка у него.
Не у него , а у другого мужчины.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все люди разные. Кому то легко полюбить. Кто то обжегся так ,что теперь дует на воду и полюбить способен раз в 10 лет.
А может ну её к черту! Любовь то эту?
Просто жить и радоваться жизни!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все люди разные. Кому то легко полюбить. Кто то обжегся так ,что теперь дует на воду и полюбить способен раз в 10 лет.
это называется самопрограммирование. в вашем случае - негативное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ищите третьего, чтобы бабочки в животе и не было никаких сомнений и вопросов, только на 10 лет не затягивайте Ждуна не отшивайте, намекните кокетливо, что ждете активных проявлений чувств, хотите понять есть между вами искра или как, пусть то же пошевелиться
Я наоборот ему намекнула ,что сейчас мне этого не надо. Он и терпит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
написала вам что делать: переставать быть жертвой обстоятельств. Гарантий нет и не будет. Принимайте всё как есть и сами определяйтесь: Сильна ваша любовь? Дайте себе пожить в этом чувстве какое-то время, пока не случится один из двух закономерных итогов: либо оттаит ваш визави, либо вы устанете любить за двоих. Нравится второй, но боитесь, что не получится? Так не бойтесь, а пробуйте строить отношения. Ответ последует из жизни, а не до того. Ни первое, ни второе не устраивает? Смело шагайте
Ваш ответ самый мудрый пока. Спасибо большое give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что ж за трудности могут быть у зама из-за сплетен о его личной жизни? Поэтому он сможет дружить с вами? Но не более? Вам самой-то верится? Несерьёзно как-то
Ну видимо занимать у постороннего мужчины денег это означает автоматически , что отдавать будешь определенным образом.
Так его коллеги обо мне подумали ,а смешки пришлось терпеть ему.
Может теперь ему стыдно. Я не знаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не у него , а у другого мужчины.
Я имею ввиду , что занимали у другого бывшего мужчины? Иначе обид не понимаю. Если вы с ним были в отношениях и он не мог помочь вам финансово, значит вы имеете право занимать у любого другого человека. За исключением бывших. Имхо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это называется самопрограммирование. в вашем случае - негативное.
Меня отец ребенка бросил так, что я не могла никого долго принять в душе.
Понимаете ?
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду , что занимали у другого бывшего мужчины? Иначе обид не понимаю. Если вы с ним были в отношениях и он не мог помочь вам финансово, значит вы имеете право занимать у любого другого человека. За исключением бывших. Имхо.
Это почему же у бывших не занимать?...
Просто интересуюсь...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну видимо занимать у постороннего мужчины денег это означает автоматически , что отдавать будешь определенным образом. Так его коллеги обо мне подумали ,а смешки пришлось терпеть ему. Может теперь ему стыдно. Я не знаю
blink_rt_40.gif бред.
Либо повторюсь вы не договариваете чего-то. Либо мужчина сливает вас так.

Вообще если мужчина любит, он простит все (но этим не надо злоупотреблять). А если мужчине не нужны отношения, то он сам придумает, сам обидится)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
Это почему же у бывших не занимать?... Просто интересуюсь...
Мое личное субъективное мнение. При наличии действующих отношений не надо обращаться в прошлое.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мое личное субъективное мнение. При наличии действующих отношений не надо обращаться в прошлое.
Возможно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду , что занимали у другого бывшего мужчины? Иначе обид не понимаю. Если вы с ним были в отношениях и он не мог помочь вам финансово, значит вы имеете право занимать у любого другого человека. За исключением бывших. Имхо.
Я заняла просто у постороннего мужчины, который хотел помочь. Видимо если бы заняла у женщины , то все было бы хорошо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня отец ребенка бросил так, что я не могла никого долго принять в душе. Понимаете ?
понимаю, что не без причины такой итог к сегодняшнему дню. И всё же, негатив из прошлого перетаскивать (=программировать) в будущее необязательно give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все люди разные. Кому то легко полюбить. Кто то обжегся так ,что теперь дует на воду и полюбить способен раз в 10 лет.
Когда себя жалеете, вспоминайте иногда, что годы летят и жизнь проходит!
Вспоминайте из отношений хорошие, теплые моменты, а не то, что обожглись.
У всех бывает любовь, разрывы, трагедии - только каждый жалеет себя по разному.
От самого человека зависит будет он счастлив или профукает свою жизнь.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я заняла просто у постороннего мужчины, который хотел помочь. Видимо если бы заняла у женщины , то все было бы хорошо
С такими тараканами в голове, наверное очень сложно жить...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
бред. Либо повторюсь вы не договариваете чего-то. Либо мужчина сливает вас так. Вообще если мужчина любит, он простит все (но этим не надо злоупотреблять). А если мужчине не нужны отношения, то он сам придумает, сам обидится)
Ему до сих пор приходится терпеть смешки там и он хочет от туда уволиться. Мечтает просто.
Но ему пока надо где то зарабатывать. Терпит вообщем. Поэтому всё время злой. Его то в зарплате пытаются ущемить , то ещё что то.
По сути я стала причиной тому ,чтобы он был объектом насмешек. Может поэтому и злится на меня. Потому что всё время раздражён.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня отец ребенка бросил так, что я не могла никого долго принять в душе. Понимаете ?
drinks_rt_102.gif понимаем, тут половина сайта может таким похвастаться girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Допустила глупость. С моей точки зрения простительную. С его точки зрения нет. Но раньше не получалось даже разговаривать. А сейчас мы друзья. Может лёд совсем растает?
Вы хотите играть только по его условиям? Не стоит, с таким подходом если сейчас простит, потом новую причину найдёт. Автор-любите себя тоже, максимум общения с другими мужчинами, глядишь -сошвременем найдётся среди них, и ваш-с которым будет у вас полное понимание.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ему до сих пор приходится терпеть смешки там и он хочет от туда уволиться. Мечтает просто. Но ему пока надо где то зарабатывать. Терпит вообщем. Поэтому всё время злой. Его то в зарплате пытаются ущемить , то ещё что то. По сути я стала причиной тому ,чтобы он был объектом насмешек. Может поэтому и злится на меня. Потому что всё время раздражён.
И этот человек работает замом?)
Мне право сложно представить, чтобы мужчина не смог правильно поставить себя перед подчиненными.
Повторюсь - если мужчина любит-он простит и то, что прощать нельзя. А если мужчина не любит - он начинает всякую хрень и отмазки придумывать. Забейте вы на этого инфантила, который не умеет ни рабочие ни личные отношения выстаивать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр