загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Друзья, всем приятного времени суток! Тут столько времени сопли обсуждаются, что прям вот захотелось своих подбавить)))))) mosking_rt_50.gif Вот какое дело приключилось! Имеется женсчина, примерно 30 лет от роду, не сказать, что заядлая театралка, но считает себя ни много ни мало, с Мельпоменой в приятельских отношениях.(ну эт её проблемы))) mosking_rt_50.gif Ну в общем, есть "в ихней" провинции местный талантливый (и причем весьма! give-rose_rt_60.gif ) драматург. Постановки, просто потрясающие! kiss02.gif С восхищением каждый раз! Тут уж ничего не скажешь, не добавишь. И актерский состав подобран, естественно, безупречно. И вот, влюбилась эта дама в местного актера cray_rt_62.gif (не МХАТ, и не МГИМО, а все же цепануло что-то). Да вот беда, он всего лишь роль играет, и до несчастной поклонницы ему и дела нет, ну разве благосклонно цветы принять, в качестве признания его актерского мастерства. А дЭушка потихоньку страдает, хоть и вида не подает. Что думаете, уважаемые форумчане? Мнения интересны, советы возможны, критика примется к сведению.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Приклейте на стену его фотографию и целуйте в щечку вечером. Что вы первая что ли? Он про вас даже не знает, не лезьте в чужую жизнь.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Друзья, всем приятного времени суток! Тут столько времени сопли обсуждаются, что прям вот захотелось своих подбавить)))))) Вот какое дело приключилось! Имеется женсчина, примерно 30 лет от роду, не сказать, что заядлая театралка, но считает себя ни много ни мало, с Мельпоменой в приятельских отношениях.(ну эт её проблемы))) Ну в общем, есть "в ихней" провинции местный талантливый (и причем весьма! ) драматург. Постановки, просто потрясающие! С восхищением каждый раз! Тут уж ничего
Слог у всс хороший, напишите ему письмо и передайте с букетом.
Заинтересуется-сам проявится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он про вас даже не знает
Напротив, он осведомлен, но мы же все понимаем, что значит быть актером cray_rt_62.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напротив, он осведомлен, но мы же все понимаем, что значит быть актером
Я вот не понимаю, правда… тем более, если осведомлен
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Приклейте на стену его фотографию и целуйте в щечку вечером. Что вы первая что ли? Он про вас даже не знает, не лезьте в чужую жизнь.
Это относительно. Сегодня не знает, а завтра узнает. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
А я Аль Пачино и Шона Коннери люблю. Не знаю кого выбрать. Сердце разрывается... sarcastic_rt_50.gif А они внимания не обращают. А я столько фильмов с ними пересмотрела....

В театральном мире ну только если Чонишвили прекрасен. Но... только цветы пока дарила тоже и он занят cray_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Слог у всс хороший,
blink_rt_40.gif у меня? Слог? Да ещё и не плохой??? swoon_rt_40.gif Эт вы погарячились! Я "словей" вообще мало знаю, а ещё и писать что-то совсем не в моих силах, тут мощь нужна словесная! А я лишь скромный наблюдатель за объектом своей страсти... cray_rt_62.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Хорошего вам вечера! Переключитесь на что-нибудь позитивное и конструктивное. Я тоже была влюблена в Михаила Боярского)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А сайт есть у него ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Переключитесь на что-нибудь
Не хочется, застряла на нем дама
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сайт есть у него ?
У драматурга? скорее всего есть. А кто в труппе, навряд ли.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Если девушке приятно страдать)пусть страдает...актёрское мастерство на этом можно развивать)...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
dance4_rt_78.gif Седни темы уухххх... dance3_rt_84.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если девушке приятно страдать)пусть страдает...актёрское мастерство на этом можно развивать)...
Да не хочется ей страданий! Ей актер ентот нужОн!!! и Точка!!! а весь театр про неё невесть что думает! Драматург всех смешит своей очередной комедией, а та смеётся сквозь слёзы! Свел бы что ли уж с ентим актером да и отправил в свадебное путешествие girl_pinkglassesf.gif а то сам актер вряд ли решится ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Седни темы уухххх...
А я в Майкла Уэзерли влюбилася... wub_rt_44.gif Вот найду его, познакомлюсь ииииии влюбится он в меня, никуда не денется - сохнуть будет, бегать за мной, а я его ещё помучаю, штобы знал, что лучше меня он сиравно не найдет...вот flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Седни темы уухххх...
Обычные темы контингента,последние два года...
Вы чего хотели?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в Майкла Уэзерли влюбилася... Вот найду его, познакомлюсь ииииии влюбится он в меня, никуда не денется - сохнуть будет, бегать за мной, а я его ещё помучаю, штобы знал, что лучше меня он сиравно не найдет...вот
girl-haha_rt_70.gif А я пойду в воскресенье в ковонить влюбляЦа...каво дадут, в таво и влюблюси girl_pinkglassesf.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Обычные темы контингента,последние два года... Вы чего хотели?
А я шашлык хачу rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Так и просится наружу вопрос , уже звучавший в аналогичной теме :
Мож даме с-са захотелось ?))) blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не хочется ей страданий! Ей актер ентот нужОн!!! и Точка!!! а весь театр про неё невесть что думает! Драматург всех смешит своей очередной комедией, а та смеётся сквозь слёзы! Свел бы что ли уж с ентим актером да и отправил в свадебное путешествие а то сам актер вряд ли решится ...
Свестись с актёром без драматурга ни-как?...какие-то есть ограничения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Театралы, моё почтение!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр