загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поклонница сохнет...
....СтройнаЙА станет... rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Автор, разговор ни о чем для читающей публики ... Вот если бы мы увидели героя, могли бы что-нибудь сказать. biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да он и не творческий можно сказать, вот драматург его , да, это талант, а этот не знаю даже чем зацепил, просто потянуло вот и все, внезапно, искра, прям как в романах... не читали что ли?
Ключевое слово -читали. Вот и читайте именно эти романы. Вам видно событий не хватает, вот и компенсируете. Глядишь в героя какого из книжки влюбитесь. А что? Разница не большая.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди, ну что, никто никогда в артистов не влюблялся ?
Да в этом -то и дело, что там талантливейший драматург, а здесь актер второго плана... Тот, который там недосягаем, а этот, который здесь чай иногда пьет рядом, и такой ... такой, прижаться хочется и не отпускать...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
такой, прижаться хочется и не отпускать...
Тюююю....прижала! и держи не отпускай! sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А у объекта есть семья?
Есть, но он холост пока
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Тюююю....прижала! и держи не отпускай!
а он не дается
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да в этом -то и дело, что там талантливейший драматург, а здесь актер второго плана... Тот, который там недосягаем, а этот, который здесь чай иногда пьет рядом, и такой ... такой, прижаться хочется и не отпускать...
Я совсем запуталась. Где там и здесь ? И кто там, а кто здесь ? Сколько всего людей ? wacko_rt_40.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не про то думаете, ......Что есть ерунда?
Я вообще ни про что не думаю, я читаю то, что вы пишите. Ерунда -это то , чем вы сейчас занимаетесь. Вы этого человека вообще не знаете, вы видите только сценический образ. Мож он чавкает, когда ест, мож носки разбрасывает. Вы его просто придумали, придумайте что-нибудь другое. Оставьте его в покое. Вы думаете одна его фотку на обои клеите? Фан-клуб что ль создайте, вместе веселее будет. С поклонницами Леоньева и Баскова начните переписываться, так сказать для обмена опытом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
....СтройнаЙА станет...
эт на пользу все. на пользу biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот если бы мы увидели героя,
А показать, так уведете ещё nono_rt_50.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть, но он холост пока
Вы для него внизу, под рампой. Мужчине тянуться нужно. Вы легко можете поддержать разговор на богемные темы? Успокойтесь. Налейте чаю, включите телек.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько всего людей
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png 2! Драматург и актер! Весь теантер полагает, что дама, у которой якобы осеннее обострение, сохнет по драматургу, а на самом деле, ей нра актер второго плана, вот и все!!! secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Оставьте его в покое.
Он не нужен ни разу, это он сам так придумал, актер из его труппы понравился, сколько можно объяснять?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а он не дается
Выскальзывает? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Выскальзывает?
играе свою роль
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он не нужен ни разу, это он сам так придумал, актер из его труппы понравился, сколько можно объяснять?
Хм, я вообще-то про актера. Его в покое и оставьте.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А показать, так уведете ещё
Я ? Бог с вами ! Я уже в артистов не влюбляюсь. И вам не советую. biggrin_rt_40.png
Я бы поговорила с ним на сайте театра ( или драматурга ). Глядишь, любоФ и рассосется... rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы для него внизу, под рампой. Мужчине тянуться нужно. Вы легко можете поддержать разговор на богемные темы? Успокойтесь.
Никто на рампу и не лезет, это просто иллюзии.
Тяги нет.
Нет, не могу, и не собираюсь.
я само спокойствие)))))
П.С. Хочу того актера, пойду за ним на край света
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я бы отдался. При случае.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Театралы, моё почтение!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр