загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Ну собственно жила-была такая маленькая принцесска. Капризная в меру, врединка слегка, все любви искала, да прЫнца ждала. Впала в какой-то момент в летаргический сон. Спустя несколько лет проснулась. А вокруг уже совсем другие люди! И тело все ломит, так словно вместо перины горох сплошной был. В общем больно везде! Слишком больное пробуждение. И не знает принцесска как теперь жить ей? Где столько подорожника нарвать, чтоб вылечиться? Кто что посоветует?
С критикой, пройдите мимо, не добивайте
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
а что прятаться то? тут как бы как раз для этого и сидит народ,просто надо верить....
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
umnik2_rt_46.gif держитесь... Всё будет хорошо friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вы сами ответ знаете. Сначала больно (поплачьте в удовольствие, с психологом, конечно, конструктивнее плакать), потом привыкните к новым условиям, адаптируетесь и начнете впахивать по всем фронтам. Окрепнете и все ок будет. Про физическую нагрузку не забудьте.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С-са побольше, по всем фронтам.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
У принцесы должны быть близкие их не может не быть give-rose_rt_60.gif
А пробуждение дает новые реальные ощущения и совсем не обязательно боль...
Пробуждение это приятно)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Просто пережить, на это нужно время.
Манюкюр, педикюр, Спа-салон, смена Имиджа, новые знакомства, вечеринки, жизнь продолжается. sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секса побольше, по всем фронтам.
Женщине с-с по всем фронтам сейчас точно не нужен. nono_rt_50.gif
Этот совет больше мужчинам подойдет. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секса побольше, по всем фронтам.
поюморим в другой теме и в другой раз
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Женщине секс по всем фронтам сейчас точно не нужен. Этот совет больше мужчинам подойдет.
Ну, вам лучше знать.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, вам лучше знать.
Хорошо, что согласились со мной.
Вы как себе представляете с-с по всем фронтам женщине, которая сейчас разочарована в мужчине(нах) ???
Ну, познакомится, повстречается с одним, с другим, с третьим и может будет с-с.
В лучшем случае будет чувствовать себя "кружкой", в которой налито кофе, какао и чай одновременно.
Ей сейчас надо себя женщиной почувствовать, а не машинкой "Zinger". dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мы все такие разные. ...Прицессе верить, что она принцесса и все самое дорогое в ней самой. Если все болит, значит все живое и это прекрасно! И сон и пробуждение важны. Это этапы взросления! Мы все идем по лестнице. Кто-то вверх медленно и останавливается на каждой ступеньке, кто-то бежит и перепрыгивает через одну, кто-то присел отдохнуть, но есть и те кто ползет вниз. Ему можно помочь, если он этого хочет, если нет, отпустить... Во сне мы часто решаем не свои проблемы...Это тоже опыт. Пробуждение через боль дает понять, где наше, а где нет. А еще оно дает возможность оглянуться и посмотреть вокруг и увидеть свой путь....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо, что согласились со мной. Вы как себе представляете секс по всем фронтам женщине, которая сейчас разочарована в мужчине(нах) ??? Ну, познакомится, повстречается с одним, с другим, с третьим и может будет секс. В лучшем случае будет чувствовать себя "кружкой", в которой налито кофе, какао и чай одновременно. Ей сейчас надо себя женщиной почувствовать, а не машинкой "Zinger".
Вам я никогда не возражаю
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Про с-с с нормальным мужчиной, который умеет отношения строить и ценить отличная идея! Но нужно увидеть в себе принцессу! А в мужчине мужчину! И вперед!
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Делом заняться: язык новый выучить, спортом позаниматься, сьездить отдохнуть(если средств нет, значит накопить), спа и т д. Все для себя любимой. Что унывать-то? Туфли или сапоги срочно новые и платьишко!!!!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну собственно жила-была такая маленькая принцесска. Капризная в меру, врединка слегка, все любви искала, да прЫнца ждала. Впала в какой-то момент в летаргический сон. Спустя несколько лет проснулась. А вокруг уже совсем другие люди! И тело все ломит, так словно вместо перины горох сплошной был. В общем больно везде! Слишком больное пробуждение. И не знает принцесска как теперь жить ей? Где столько подорожника нарвать, чтоб вылечиться? Кто что посоветует? С критикой, пройдите мимо, не добивайте
Начните жить с чистого листа, сходите по паркам, по магазинам,какие-нибудь выставки или музеи , послушайте музыку которая вам нравиться, Жизнь продолжается .
просто надо собраться и отбросить всё и жить для себя. cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну собственно жила-была такая маленькая принцесска. Капризная в меру, врединка слегка, все любви искала, да прЫнца ждала. Впала в какой-то момент в летаргический сон. Спустя несколько лет проснулась. А вокруг уже совсем другие люди! И тело все ломит, так словно вместо перины горох сплошной был. В общем больно везде! Слишком больное пробуждение. И не знает принцесска как теперь жить ей? Где столько подорожника нарвать, чтоб вылечиться? Кто что посоветует? С критикой, пройдите мимо, не добивайте
Так как сказочница я неисправимая, то проснувшись в другой сказке, где страшно и больно, стала более подходящую сказку искать и читать перед сном...
Вот такую....
"В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зелёной долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку… Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: - Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоём замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жёны … Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: - Ага, щаззз …"

И потихоньку сказка стала былью....не за день, не за два, а года полтора прошло....
Сейчас раздумываю.....а не стоит ли сменить сказку на ту, которая заканчивается на "И жили они долго и счастливо..." или мне и в этой сказке комфортно.

В вашей сказке сейчас неуютно, холодно, ветрено...для начала наведите в ней порядок - от помытой посуды и чистого пола до выдворения из неё "нехороших" людей. И помните, каждой спине даётся та ноша, которая ей по силам. Вы справитесь! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.10.2017 09:49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так как сказочница я неисправимая, то проснувшись в другой сказке, где страшно и больно, стала более подходящую сказку искать и читать перед сном... Вот такую.... "В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зелёной долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку… Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: - Милая, добрая девушка … Ког
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А принцесска решила, кого из двоих выбрать?
Или это другая принцесска?

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
А принцесска решила, кого из двоих выбрать? Или это другая принцесска? .
Пусть принцесска от пробуждения сначала отойдет и глаза протрет как следует, чтоб с ясным умом решения принимать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Принцесске надо отойти от шока
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Сказочка!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр