загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вообще это проблема не столь любовная,сколько тут дело воспитания и культуры.Ведь если тот тип который бросил эту женщину,ушёл бы по человечески,объяснив что это не любовь ,прости и тд,,,то не было бы так обидно анониму.Расставаться надо красиво и культурно.
это от склонности к аддикции, а виды ее или объекты любви могут меняться umnik2_rt_46.gif
она б не поняла этих разговоров, даже б не услышала что он говорит, ей нужно чтоб он был ЕЁ и все. umnik2_rt_46.gif столько, сколько ей будет нужно, хоть всю жизнь.
Право на субъектность другого не признается. unsure_rt_40.gif да и себя blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня трое и это мне ничуть не мешает
Это и от материального составляющего зависит,и от родных которые помогают.Возможно у анонима их нет.И мне кажется я знаю её.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Что делать? Жить дальше и радоваться жизни! Продолжать верить в людей.

Займитесь делом...посмотрите комедию - смех отличное лекарство от всех невзгод. Почитайте книгу, позвоните друзьям...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
интересно.когда аноним он лайн он тоже в зелёном квадратике?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
интересно.когда аноним он лайн он тоже в зелёном квадратике?
нет lol_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вообще это проблема не столь любовная,сколько тут дело воспитания и культуры.Ведь если тот тип который бросил эту женщину,ушёл бы по человечески,объяснив что это не любовь ,прости и тд,,,то не было бы так обидно анониму.Расставаться надо красиво и культурно.
Согласна! Уходить нужно красиво. Не важно сколько времени длились отношения
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как же я устала ошибаться в людях. Впускаешь в свою душу, в сердце, думаешь, что всё, наконец-то нашла того самого с кем на всю жизнь... Проходит время, что ты сутками думаешь об этом человеке, живёшь им, для тебя он заменяет целый мир. Ты делишься с ним самым сокровенным, мечтаешь, строишь планы, переживаешь... и вот в один прекрасный день этот человек берёт и уходит из твоей жизни, не дав объясниться, потому что ему нужна принцесса... Люди, вы хоть иногда думайте о чувствах других!! как этому
Прежде чем пускать человека в свою жизнь, нужно хорошенько его узнать, а не придумать удобные для себя качества. Не грустите. Соберите себя и займитесь тем, что приносит вам радость.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет
плёхо.кто то распинается,а она может уже и отошла,в магаз например.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может не спешить делиться и строить планы, а для начала понять намерен ли человек строить планы вместе с вами.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
плёхо.кто то распинается,а она может уже и отошла,в магаз например.
ну и что, потом почитает
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и что, потом почитает
может есть какие вопросы,для уточнения
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Прежде чем пускать человека в свою жизнь, нужно хорошенько его узнать, а не придумать удобные для себя качества. Не грустите. Соберите себя и займитесь тем, что приносит вам радость.
плохо то что иногда наши представления о человеке более реальные, чем сам человек....т.е. напридумываем сами себе, а потом переживаем - "ах, он не такой". конечно "не такой" - он такой какой есть...
что-то у меня путанно выходит...ну да как смогла
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Любовь и планы на будущее-это такие разные вещи.Когда хочешь любви ,тебе не до будущего.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда хочешь любви ,тебе не до будущего.
Когда хочешь любви - то будущее это одно большое и прекрасное "волшебное королевство". И туда несешься сломя голову...И очень часто - не с тем "принцем" и даже не с тем "конем"..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
может есть какие вопросы,для уточнения
да какие вопросы, сплошные эмоции, человеку плохо, это ясно, и цель высказаться и поделиться горем sad_rt_40.png
для облегчения страданий вина вешается на него, он назначается виновным в ее страданиях, но глобально это не поможет umnik2_rt_46.gif
как детям говорят когда он ударится об угол или ножку стола "ууу злая ножка ата-та ее!" а по факту ножка всегда тут стояла, нужно просто быть осторожнее на будущее, подуть на ранку, съесть конфетку smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это от склонности к аддикции, а виды ее или объекты любви могут меняться она б не поняла этих разговоров, даже б не услышала что он говорит, ей нужно чтоб он был ЕЁ и все. столько, сколько ей будет нужно, хоть всю жизнь. Право на субъектность другого не признается. да и себя
Можно поспорить) когда человек уходит, наберись смелости сказать. А вот поймет или нет дело другое
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно поспорить) когда человек уходит, наберись смелости сказать. А вот поймет или нет дело другое
да я не спорю, конечно надо сказать,
может он и говорил umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я не спорю, конечно надо сказать, может он и говорил
а об этом аноним умалчивает
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я не спорю, конечно надо сказать, может он и говорил
Ждём анонима biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
плёхо.кто то распинается,а она может уже и отошла,в магаз например.
Придет прочитает…))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр