загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Про розы и тетю Лену, вообще Агонь
Мне кажется это Доброслав rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне кажется это Доброслав
Тут таких добрых Слав полно rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даже комментировать не хочется, история стырена с инета.
Автор "лАпух", но аппаратура "принЁм" sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Даже комментировать не хочется, история стырена с инета. Автор "лАпух", но аппаратура "принЁм"
haha_rt_56.gif не прошёл проверку на антиквариат.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но мне хочется поговорить еще и о чем-то другом. Я, всего лишь, общаюсь только там, где видят все окружающие и никому никаких личных сообщений не пишу. Никаких заигрываний и знакомств. Никаких отношений и увлечений. Я просто пишу. Просто буквы.
я не против, пусть пишет rolleyes_rt_40.gif но пусть имеет ввиду что я тоже сижу на различных форумах, пишу буквы, просто буквы, на всяко-разные темы rolleyes_rt_40.gif и пусть только попробует рот открыть по этому поводу tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А девушка, друзья, коллеги, соседи в конце концов, для этого по каким причинам не подходят?)
Я так поняла, что девушка для него скучна вробе тупой курицы, с которой ему утомительно обсуждать розочки, мебель и тётю Лену. Ему хочется другое обсуждать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ну если уж пошла такая реакция, тогда надо вдвоем запереться в башне из слоновой кости и не общаться вообще ни с кем. С коллегами по работе, с людьми в очереди, со знакомыми и незнакомыми.А то вдруг понравятся звуки, которые какой -либо человек произносит. Смешно даже. И грустно, что людям не о чем поговорить друг с другом, кроме бытовых проблем.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Есть же профильные форумы. Форумы автомобилистов, рыболовов, велосипедистов. Если мужчина хочет общаться на профильном форуме знакомств ну это как бы само за себя говорит.
Как бы-да. Мне кажется, девушка вспылила потому, что общается он не на форуме автомобилистов, а у нас sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не против, пусть пишет но пусть имеет ввиду что я тоже сижу на различных форумах, пишу буквы, просто буквы, на всяко-разные темы и пусть только попробует рот открыть по этому поводу
friends_rt_104.gif
А я ещё на работе общаюсь регулярно, "за жизнь" люблю поговорить mosking_rt_50.gif
А на улицах сколькА народа, а я без паранджи horror_rt_60.gif

А вообще...я сталкиввлась с ревностью...бессмысленной и беспощадной...нидайбох такого человека рядом wacko_rt_40.gif , мозг выест.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.10.2017 08:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну если уж пошла такая реакция, тогда надо вдвоем запереться в башне из слоновой кости и не общаться вообще ни с кем. С коллегами по работе, с людьми в очереди, со знакомыми и незнакомыми.А то вдруг понравятся звуки, которые какой -либо человек произносит. Смешно даже. И грустно, что людям не о чем поговорить друг с другом, кроме бытовых проблем.
Плюсуюсь smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Это что? Женский бунт? Бессмысленный и беспощадный?))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Признался как-то девушке, что стал общаться на форумах и в чатах.
Не так давно с Форума удалился человек, который аргументировал это так -"ухожу, так как считаю время проведенное на форуме СЗ изменой моей любимой" (за точность не ручаюсь, но смысл такой).
Тогда я его не поняла. Кажется теперь начинаю понимать - если женщина ревнивая, но при этом любимая, то лучше пожертвовать "буковками", чем ее нервами...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кажется теперь начинаю понимать - если женщина ревнивая, но при этом любимая, то лучше пожертвовать "буковками", чем ее нервами...
Лучше отключить интернет. Замкнуться в квартире и не выходить на улицу.
От греха. ph34r_rt_40.gif
Да, телефоны выкинуть в окно.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Что я сейчас прочитала? Это действительно реальная история?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это что? Женский бунт? Бессмысленный и беспощадный?))))
А ты,когда с женщиной жить станешь, прекращай на рыбалку ездить. angry_rt_40.png
Мало ли какая русалка из пруда всплывёт. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.10.2017 08:53
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты,когда с женщиной жить станешь, прекоащай на рыбаоку ездить. Мало ли какая русалка из пруда всплывёт.
"Курить я буду, но пить не брошу"(с)
Я женщину с собой возьму)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Курить я буду, но пить не брошу"(с) Я женщину с собой возьму)))
вот оно идеальное решение girl_pinkglassesf.gif
пущщай на берегу червяков стережет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а если серьезно- да мало таких что ли, женщины ревнуют к перепискам, мужчины ревнуют к тем же женско-мамским форумам, сама видела blink_rt_40.gif собака то закопана глубже- ревнующий подозревает что его не так сильно любят как ему хочется, ему мало партнера, его внимания и заботы, вот и ищет виноватых wacko_rt_40.gif мол это не Васе/Маше со мной скучно, он/она предпочитает поговорить с другими, это злые форумы/сайты/интернеты его/ее отвлекают, вот если б не они то дааа он/она бы сутками на меня только смотрел/а man-in-love_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если серьезно- да мало таких что ли, женщины ревнуют к перепискам, мужчины ревнуют к тем же женско-мамским форумам, сама видела собака то закопана глубже- ревнующий подозревает что его не так сильно любят как ему хочется, ему мало партнера, его внимания и заботы, вот и ищет виноватых мол это не Васе/Маше со мной скучно, он/она предпочитает поговорить с другими, это злые форумы/сайты/интернеты его/ее отвлекают, вот если б не они то дааа он/она бы сутками на меня только смотрел/а
Юль, по личным наблюдениям неадекватно ревнуют люди, у которых мордочка у самих в пушку или они допускают для себя изменить на работе, на улице, в гостях.
Мы же все людей по себе судим dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Курить я буду, но пить не брошу"(с) Я женщину с собой возьму)))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр