загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юль, по личным наблюдениям неадекватно ревнуют люди, у которых мордочка у самих в пушку или они допускают для себя изменить на работе, на улице, в гостях. Мы же все людей по себе судим
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот интересная логика - если на форумах сайтов знакомств и в других "болталках" не сидеть, то альтернатива одна - сидеть за решеткой в темнице сырой)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот интересная логика - если на форумах сайтов знакомств и в других "болталках" не сидеть, то альтернатива одна - сидеть за решеткой в темнице сырой)
ну, раньше сидели "с мужиками в гараже", где сидеть всегда найдется lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, раньше сидели "с мужиками в гараже", где сидеть всегда найдется
Я к тому, что разве можно сравнивать общение здесь на форуме с рыбалкой или игрой в билиард с друзьями, если ты в отношениях.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот интересная логика - если на форумах сайтов знакомств и в других "болталках" не сидеть, то альтернатива одна - сидеть за решеткой в темнице сырой)
Даш, "сидят" там где нашли нишу для общения.
Я сейчас параллельно форуму лежу переписываюсь в ВК с сестрой и своей парикмахером, смайлики вот такие girl_pinkglassesf.gif между букв проскальзывают. По личному опыту - если исключить из этой ситуации форум, то ничего не изменится. Мужчина ревновал вообще к телефону в моих руках, по моим ощущениям, не важно, с кем я переговариваюсь (здесь меня тогда не было) , газету ли, книгу ли с экрана читаю. Если ревности потакать, то начнёшь оправдываться, почему к подруге зашла или не с той стороны к дому подходишь. wacko_rt_40.gif
Для меня ревность - патология.
От людей, ненасытных вниманием, неспособных к доверию, бегу, гоняя тапки happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.10.2017 09:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И вообще, полно тех, кто от жен не отделяется. Встречаются парами постоянно. А там уже кучкуются по интересам. И самое интересное, как бы в это не было трудно поверить, никто не жалуется ph34r_rt_40.gif

Даже так бывает ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я к тому, что разве можно сравнивать общение здесь на форуме с рыбалкой или игрой в билиард с друзьями, если ты в отношениях.
а я к тому что ревнивый будет ревновать ко всему- и к интернету и к друзьям и к рыбалке.. и тот кто хочет не замыкать свою жизнь на партнере найдет эти занятия, раздражающие "половину". Насильно не привяжешь и не заставишь сидеть рядом и в глаза смотреть, или человек сам хочет или нет smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот оно идеальное решение пущщай на берегу червяков стережет
Ты шо! Она в лесу с маньяком познакомится. Пущай в лодке сидит.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Признался как-то девушке, что стал общаться на форумах и в чатах. - Ты же знаешь, я всегда готов с вниманием выслушать, о чем Вы говорили сегодня с мамой, не останусь безучастным к тому, как идут дела у тёти Лены, с интересом буду с тобой выбирать обои, мы обязательно обсудим какой сорт роз посадить у тебя на даче, поговорим о том, как спланировать день, чтобы успеть собрать заказанную мебель в день, когда ее привезут. Но мне хочется поговорить еще и о чем-то другом. Я, всего лишь, общаюсь толь
Тема тети Лены раскрыта не полностью sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, "сидят" там глеинашли нишу для общения. Я сейчас параллельно форуму лежу переписываюсь в ВК с сестрой и своей парикмахером, смайлики вот такие между букв проскальзывают. По личному опыту - если исключить из этой ситуации форум, то ничего не изменится. Мужчина ревновал вообще к телефону в моих руках, по моим ощущениям, не важно, с кем я переговариваюсь (здесь меня тогда не было) , газету ли, книгу ли с экоана читаю. Если ревности потакать, то начнёшь оправдываться, почему к подру
Когда нужно общение кроме реальной жизни, если ты в отношениях, для меня это не про ревность.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчина ревновал вообще к телефону в моих руках, по моим ощущениям, не важно, с кем я переговариваюсь (здесь меня тогда не было) , газету ли, книгу ли с экоана читаю. Если ревности потакать, то начнёшь оправдываться, почему к подруге зашла или не с той стороны к дому подходишь.
Галь, ну вот меня тоже раздражает когда со мной разговаривают с мыслями и с ногами в телефоне- книжка там, переписка или лента мне пофиг, или со мной разговаривай и участвуй на 100% или я пошла себе smile1_rt_40.png Это не только к мужчинам, вообще, мне не приятно такое общение, по остаточному принципу, как факт, вот и все. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галь, ну вот меня тоже раздражает когда со мной разговаривают с мыслями и с ногами в телефоне- книжка там, переписка или лента мне пофиг, или со мной разговаривай и участвуй на 100% или я пошла себе Это не только к мужчинам, вообще, мне не приятно такое общение, по остаточному принципу, как факт, вот и все.
Вот согласен полностью)))
Было так, что даже пару раз вспылил по этому поводу...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галь, ну вот меня тоже раздражает когда со мной разговаривают с мыслями и с ногами в телефоне- книжка там, переписка или лента мне пофиг, или со мной разговаривай и участвуй на 100% или я пошла себе Это не только к мужчинам, вообще, мне не приятно такое общение, по остаточному принципу, как факт, вот и все.
umnik2_rt_46.gif Чёт ты не туда...
Есть время для общения, есть время для семьи, есть время лично для себя.

Как пример, я не смотрю телевизор. Чел может лежать рядом в наушниках и смотреть какую ему угодно хрень (про бандитские разборки, например), я рядом буду лежать свою хрень книжку читать. Для меня в этом нет проблем. Для людей есть. wacko_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А на кой чОрт форум?)
Ну что непонятного? Это ж святое - обсудить мировую и внутреннюю политику, пробки на дорогах, автопроисшествия, новую версию WOT, ну сиськи знаменитостей женского полу в конце концов...не, не вижу моего варианта ответа: "это обыденная мелочь, часть личного пространства мужчины"

ЗЫ. Какой-то до боли знакомый слог у анонима biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот согласен полностью))) Было так, что даже пару раз вспылил по этому поводу...
Вы путаете тёплое с мягким. tease_rt_82.gif

Это само собой, если мы общаемся здесь и сейчас , телефон надо убрать.
Я про личное пространство.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.10.2017 09:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чёт ты не туда... Есть время для общения, есть время для семьи, есть время лично для себя. Как пример, я не смотрю телевизор. Чел может лежать рядом в наушниках и смотреть какую ему угодно хрень (про бандитские разборки, например), я рядом буду лежать свою хрень книжку читать. Для меня в этом нет проблем. Для людей есть.
ну в этом я с тобой согласна, когда каждый занят своим то и хорошо, плохо когда один обращается или что-то рассказывает а второй его не слышит- в телефоне весь swoon2_rt_68.gif
это молодежь такая сейчас, по наблюдениям blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне интересно, как жены/мужья относятся к тому, что их половины продолжают сидеть на СЗ какова бы ни была причина сидения...
Причем, под скополамином...
Это ведь не рыболовно-огородный сайт.
И да, с "маньяком" можно познакомиться и в лесу, но есть места их концентрации...

.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галь, ну вот меня тоже раздражает когда со мной разговаривают с мыслями и с ногами в телефоне- книжка там, переписка или лента мне пофиг, или со мной разговаривай и участвуй на 100% или я пошла себе Это не только к мужчинам, вообще, мне не приятно такое общение, по остаточному принципу, как факт, вот и все.
Соглашусь.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да.ревность убивает.
"Вот посмотри,на фотографии с бж ты обнимаешь её так,а меня не так ".
Я о существовании этой фотографии то не помню,а кто то же найдёт))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Причем, под скополамином...
А почему именно под этим препаратом? Или я что-то пропустила из жизни форума?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Лучше бы ты переспал с кем-то и на утро не помнил бы её имени" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр