загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Куда вложить 5 лямов рублей, если жить не на что?
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
https://www.avito.ru/moskva/kvart....k_kvartira_16_m_25_et._1152850164 От этого же товарища подобное объявление, но уже на млн дороже
на третьем фото в нижнем левом углу кусочек плаката виднеется. Такие в демонстрационных квартирах только видела, не на продажу которые. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Уважаемый автор! В объявлении указано "Апартаменты", кухонного уголка все-таки нет, сможете ли вы сдавать это выгодно для себя? Если я правильно понимаю значение термина "апартаменты", то коммуналка будет выше, чем у квартиры. На мой взгляд, не самое выгодное вложение. Но этом мое частное мнение.
У апартаментов есть ещё ряд минусов по сравнению в квартирой.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пусть даже сдам за 30, а перееду в какую-либо область за 10, так плюс еще кварплата будет. На жизнь мало остается. А мне долги по коммуналке еще надо погасить, а это больше 60 тыс и они растут((( На сегодня мой доход 8000, это детское пособие и то в этом месяце “пролетела”, так как не оформила вовремя.
Если бы вы знали сколько у меня сейчас на жизнь остается, то наверное поделились бы своим пособием girl-haha_rt_70.gif
Сдадите квартиру, квартиранты будут платить текущие начисления, на прошлые долги пока забейте, самое главное сейчас чтобы каждый месяц хоть какой-то платеж шел.
Устроитесь, возможно найдете подработку, выдохните, личная жизнь наладиться и все будет хорошо))
Чтобы расплатиться с долгами продала комнаты, долги остались, комнат нет и так их жалко теперь, а на тот момент казалось, что продажа единственный выход. И да рынка сбыта сейчас нет)) Не горячитесь.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У апартаментов есть ещё ряд минусов по сравнению в квартирой.
Безусловно.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на третьем фото в нижнем левом углу кусочек плаката виднеется. Такие в демонстрационных квартирах только видела, не на продажу которые.
На проф сленге такие объявления утками называются, размещаются для приманки клиентов.
Есть чисто рабочие сайты, где мусора в разы меньше, для купли продажи это winner, для аренды это cian
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
https://www.avito.ru/moskva/kvart....-k_kvartira_16_m_35_et._927643521
Адрес, указанный в обьявлении, вообще-то один из корпусов гостиницы. Кто и что там продает , может быть, в этом и есть подвох?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Адрес, указанный в обьявлении, вообще-то один из корпусов гостиницы. Кто и что там продает , может быть, в этом и есть подвох?
Да, по фото, действительно похоже на гостиничный номер.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если бы вы знали сколько у меня сейчас на жизнь остается, то наверное поделились бы своим пособием Сдадите квартиру, квартиранты будут платить текущие начисления, на прошлые долги пока забейте, самое главное сейчас чтобы каждый месяц хоть какой-то платеж шел. Устроитесь, возможно найдете подработку, выдохните, личная жизнь наладиться и все будет хорошо)) Чтобы расплатиться с долгами продала комнаты, долги остались, комнат нет и так их жалко теперь, а на тот момент казалось, что продажа еди
Да вот, все кручу верчу, запутать хочу)))
Хочу в прибыли из ситуации выйти.)))
Может поверчу, да с вашей форумской помощью и выйду.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если бы вы знали сколько у меня сейчас на жизнь остается, то наверное поделились бы своим пособием Сдадите квартиру, квартиранты будут платить текущие начисления, на прошлые долги пока забейте, самое главное сейчас чтобы каждый месяц хоть какой-то платеж шел. Устроитесь, возможно найдете подработку, выдохните, личная жизнь наладиться и все будет хорошо)) Чтобы расплатиться с долгами продала комнаты, долги остались, комнат нет и так их жалко теперь, а на тот момент казалось, что продажа еди
Убежать куда-то хочется, туда где вздохнуть можно свободно. Пока почему-то не дышится.
Вот где понять, что это твое место и там будет спокойно, комфортно и безопасно, в том числе и финансово.)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Убежать куда-то хочется, туда где вздохнуть можно свободно. Пока почему-то не дышится. Вот где понять, что это твое место и там будет спокойно, комфортно и безопасно, в том числе и финансово.)))
Это надо пережить и искать другие источники финансов, продавать квартиру вообще не нужно, но это Ваше дело.
Боюсь, что жалеть можете после такого шага.
Потому как неизвестно, что купите и какие там условия для жизни, а деньги вырученные разлетятся в миг, пффф и нету.
Подумайте лучше. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у меня 3 года собственности будет в 2018 году,
Если я не ошибаюсь, то разве не подняли до 5 лет срок владения для безналоговой продажи?
Присоединяюсь к тем, кто советует не продавать.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если я не ошибаюсь, то разве не подняли до 5 лет срок владения для безналоговой продажи? Присоединяюсь к тем, кто советует не продавать.
Да, пять лет, но это для недвижимости купленной после 1января 2016 года.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ни в коем случае не продавать квартиру. Останетесь без всего. И в долгах.
Сдавать комнату в этой квартире. Сидеть с чужими детьми. Много и здесь пишут о подработках.
Так понимаю, что у вас маткапитал. Какую то часть можно обналичить - тыс 20 в год. С вашим пособием еще же можно что то оформить и получить - нужно узнавать. Сходите в администрацию, узнайте, возможно, ли вам получать субсидию за оплату жилья.
Прежде чем выходить на сделку нужно погасить коммуналку. У вас приличный долг. У нас сейчас жестко отслеживают должников, блокируют поквартирно подачу услуг. Лучше лишний раз поговорить об уплате долгов в вашей ситуации.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.10.2017 12:55
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Анониму ниже, где он просит совета, сдайте свою квартиру. Ему надо регистрацию и детей перевезти, Вам нужны деньги. Отличный вариант, помочь друг другу решить свои заботы. https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic21417/
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация, есть квартира в ближайшем Подмосковье, стоит неменьше 5 миллионов. Я одиночка в декретном и в долгах. Хочу квартиру разменять, чтобы на что-то жить, но вот как разменять, на что или возможно куда-то вложить? Форум, вас много и вы голова! Выручали меня всегда! Может и сейчас подскажите? Не уверенна, буду ли отвечать, так как анонимность здесь не совершенна, может мой аккаунт и случайно всплыть, но каждому из вас, буду очень за совет благодарна!
Лучше сдайте, а снимите себе попроще- это лучшее решение.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
найдите мужчину с жильем и сдавайте эту квартиру
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
найдите мужчину с жильем и сдавайте эту квартиру
Николай, принимайте)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Николай, принимайте)
friends_rt_104.gif
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Я бы вложил в подушку! Самое надежное)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поддержку тех, кто советует свою квартиру сдавать, а для себя снять более дешевую квартиру или даже комнату. Или к себе пустить жицов. Ситуация с доходами со временем нормализуется, но на новую квартиру заработать будет крайне тяжело, а деньги от продажи уйдут очень быстро.
+1
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр