загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Куда вложить 5 лямов рублей, если жить не на что?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Выгодно сдавать и снимать, если уехать из региона. Воронежская, Саратовская область. Там можно снять жилье очень дешево. Плюс детские деньги никто не отбирал.
Последнее жилье продавать слишком рискованно!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
от 46 до 65 кг
ага, понятненько... 70 значит уже жирная что ли?!!!! comando_rt_82.gif

а 46 я весила лет в 17, одни косточки, как-то не прилично будет в моем возрасте, не девочка уже unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 15.10.2017 15:51
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
https://www.avito.ru/moskva/kvart....-k_kvartira_16_m_35_et._927643521
Я хорошо знаю этот район,сама там четвертый год живу) Это старенькая 5-этажка,попросту гостиница неликвидная. Её распродают. Кухни нет(и вообще не предусмотрена),и я не уверена что по пожарной безопасности её даже с электроплитой позволят оборудовать,и тем более сдавать. Плюс в здании и офисы и продажи и куча приезжих разных национальностей думаю,купят..короче не стоит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр