загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Ситуация и банальна по своему, и уникальна для меня. Надо выговориться. Пишу не для того, чтобы собрать тапки. Впрочем, даже и не знаю, зачем.
В начале весны познакомилась здесь с замечательным мужчиной, постепенно влюбилась. Не ждала, что так бывает уже много лет. Анкету удалила.
Отношения без какого- то особенного вычурного романтизма, никто никуда не спешил, строили взаимопонимание, стремились стать ближе, дети познакомились, все было тепло и душевно.
Мужчина как своё достоинство позиционировал надёжность, готовность помогать не словом, а делом, быть рядом в трудный момент. Я не слишком ожидала этот особо трудный момент, скорее недоумевала.
И вот, он все же наступил, внезапно и быстро. Такой, что редко бывает в жизни. Надо пережить, перетерпеть. Неизвестно, как долго. На фоне несчастья я из пушистой феечки превратилась в уставшую, задерганную, неинтересную, это осознаю.
И нарвалась на "долгожданный" скандал, после которого наше общение прекратилось. Я самоустранилась, ибо больно, обидно, невыносимо плюс к имеющемуся несчастью в моей семье. Идти на контакт первой не готова, т.к. горе у меня, и ресурсов душевных нет.
Мужчина растворился в своём мире. Три дня как. Не знаю, бросил ли он меня таким образом, либо ещё нет. Но душевных мук к имеющимся проблемам прибавилось. Не могу избавиться от ощущения, что либо я что-то не понимаю, либо мир перевернулся. Вроде бы не в подлеца влюблялась, вроде бы ничто до того не предвещало.
Если появится, как в глаза ему теперь смотреть?
Если нет, как вернуть себе веру в человечество?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Может быть он подумал, что вы хотите побыть одна?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Если Вы считаете, что были правы, то можно быть твёрдой в том, что было сделано. Если он исправит ситуацию, тогда можно думать, продолжать или нет. Наверно как-то так
Правда Вы пишете так, что было сделано что-то очень серьезное и даже не допускаете продолжения.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация и банальна по своему, и уникальна для меня. Надо выговориться. Пишу не для того, чтобы собрать тапки. Впрочем, даже и не знаю, зачем. В начале весны познакомилась здесь с замечательным мужчиной, постепенно влюбилась. Не ждала, что так бывает уже много лет. Анкету удалила. Отношения без какого- то особенного вычурного романтизма, никто никуда не спешил, строили взаимопонимание, стремились стать ближе, дети познакомились, все было тепло и душевно. Мужчина как своё достоинство позицион
Дайте себе отдохнуть.Это главное сейчас.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Вот поэтому я сто раз говорю, детей знакомить в самую последнюю очередь… вы уж простите, конечно не . это хотели услышать…
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот поэтому я сто раз говорю, детей знакомить в самую последнюю очередь… вы уж простите, конечно не . это хотели услышать…
это точно
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Разговаривать надо с мужчинами спокойно и все выяснять . Может быть он тоже волнуется и переживает....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вот и время испытаний. Верьте себе! Доверяйте своим ощущениям. Если человек дорог Вам, то Вы не будите о нем думать плохого. Не знаю Вашу ситуацию, но отдыхать от чувств и переживаний точно нужно. Или учитесь жить так, что бы сил хватало на все. Это очень важный навык. Свои ресурсы нужны прежде всего себе, что бы не чахнуть и жить! Просто жить! А другие люди сами должны о своей жизни думать. Ваш товарищ тоже отдохнет и подумает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина растворился в своём мире. Три дня как. Не знаю, бросил ли он меня таким образом, либо ещё нет. Но душевных мук к имеющимся проблемам прибавилось. Не могу избавиться от ощущения, что либо я что-то не понимаю, либо мир перевернулся. Вроде бы не в подлеца влюблялась, вроде бы ничто до того не предвещало. Если появится, как в глаза ему теперь смотреть? Если нет, как вернуть себе веру в человечество?
три дня не срок. и уж точно не показатель подлости. Вы же не знаете, как он себя чувствует...
Если вы понимаете, что всё же пусть ненамеренно, но внесли свой вклад в ссору - стоит по-взрослому взять ответственность на себя за случившееся. Да, он чего-то не смог. Но и вы тоже. Оба поучаствовали.

Это ваша первая ссора? Если вы действительно дороги друг другу и не горделивы, то всё наладиться. Не знаю, кто сделает первый шаг к применению, каким он будет и когда (может, через час, а может через месяц) - но всё возможно наладить. Было бы желание.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Вся заковыка в словах "позиционировал" и "вроде бы"))) то есть в словах))) поступков не было, а вы доверилась. Ну вот появился, к несчастью, случай совершить поступок. Мужчина намеренно спровоцировал скандал и слился. Потому что слиться просто так не позволяла совесть.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это ваша первая ссора? Если вы действительно дороги друг другу и не горделивы, то всё наладиться. Не знаю, кто сделает первый шаг к применению, каким он будет и когда (может, через час, а может через мес...
А я не согласна. Нужно учитывать, что ссора произошла на фоне несчастья у автора, это-немного другое. Здесь вторая сторона, если позиционирует себя как надежного партнера, проявляеть лояльность и сделать скидку на временную слабость, поддержать. Ведь они успели стать близкими людьми, с детьми друг друга знакомили. А если не успели стать близкими, то я бы на месте автора, ничего бы и не ждала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация и банальна по своему, и уникальна для меня. Надо выговориться. Пишу не для того, чтобы собрать тапки. Впрочем, даже и не знаю, зачем. В начале весны познакомилась здесь с замечательным мужчиной, постепенно влюбилась. Не ждала, что так бывает уже много лет. Анкету удалила. Отношения без какого- то особенного вычурного романтизма, никто никуда не спешил, строили взаимопонимание, стремились стать ближе, дети познакомились, все было тепло и душевно. Мужчина как своё достоинство позицион
Мужчины бывают разными. Один всегда будет рядом и будет помогать как бы женщина себя не вела. Другой возьмёт тайм-аут. Третий уже тусит со следущей. Ну и т.д.
Вся ситуация нам не известна,чтобы делать выводы какой из ваш мужчина.
По мне так не зависимо от ситуации мужчина всегда должен быть мудрее, сильнее и далее по списку. Если вы чувствуете, что он сам спровоцировал и слился - то смысла нет реанимировать. Вы же общались с ним и лучше его знаете.
У меня есть четкая уверенность, что я знаю - кто вы. Если нужна помощь - пишите в личку give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если мужчина появится, как ему в глаза смотреть? Если нет, как вернуть себе веру в человечество?
Автор, вы, видимо, сейчас страдаете, не только от трудной ситуации, а еще и от маленького предательства. Человечество - оно доброе и хорошее. И мужчины в большинстве своем тоже. Обычно мужчины так не поступают, как ваш знакомый.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А я не согласна. Нужно учитывать, что ссора произошла на фоне несчастья у автора, это-немного другое. Здесь вторая сторона, если позиционирует себя как надежного партнера, проявляеть лояльность и сделать скидку на временную слабость, поддержать. Ведь они успели стать близкими людьми, с детьми друг друга знакомили. А если не успели стать близкими, то я бы на месте автора, ничего бы и не ждала.
Не соглашайтесь dntknw_rt_60.gif
А как именно это надо учитывать? Я отчетливо вижу, что автор именно так и подаёт историю, мол, не я изменилась, а горе меня поменяло. А вот всей картины она (автор) нам не показывает... Зато пишет тут о том, что три дня прошло - т.е. тоскует, хоть и обижена. И ждет его, правда, сама еще не знает, для чего.
Поэтому ответила именно так анониму, а не иначе.
Пусть сама решает, насколько он ей дорог, насколько его поведение в сумме сложившихся обстоятельств (и при её участии) критично, настолько ли, что ставить точку или нужно для начала попытаться посмотреть на ситуацию "сверху", а не из роли "я в горе, меня можно понять, а вот он...".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А я не согласна. Нужно учитывать, что ссора произошла на фоне несчастья у автора, это-немного другое. Здесь вторая сторона, если позиционирует себя как надежного партнера, проявляеть лояльность и сделать скидку на временную слабость, поддержать. Ведь они успели стать близкими людьми, с детьми друг друга знакомили. А если не успели стать близкими, то я бы на месте автора, ничего бы и не ждала.
Может ТС его приняла, как близкого, а он просто время проводил. Ну и есть такие люди (не важно м или ж), которым все равно сколько раз в год своих детей с новыми мамой/папой знакомить.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Когда люди ругаются - это нормально.
Но когда люди не хотят мириться из-за гордости, эгоизма и многого чего - это НЕ нормально.
Первый скандал и первое примирение очень показательно, и говорит о многих вещах.

Мудрости Вам. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может ТС его приняла, как близкого, а он просто время проводил. Ну и есть такие люди (не важно м или ж), которым все равно сколько раз в год своих детей с новыми мамой/папой знакомить.
Словосочетания "без романтизма", никто никуда не спешил, "строили взаимопонимания" ))) свидетельствует о том, что мужчина просто присматривался/время проводил и не решил еще. А тут - бах несчастье и она зареванная, уставшая и без макияжа. Не, нафик нафиг, решил он и растворился во вселенной. Это всего лишь мое субъективное мнение, на основании вышеизложенного.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Словосочетания "без романтизма", никто никуда не спешил, "строили взаимопонимания" ))) свидетельствует о том, что мужчина просто присматривался/время проводил и не решил еще. А тут - бах несчастье и она зареванная, уставшая и без макияжа. Не, нафик нафиг, решил он и растворился во вселенной. Это всего лишь мое субъективное мнение, на основании вышеизложенного.
Ну если так, то и х бы с ним. Освободил место для нормального. И слава богу, что сейчас, а не когда ТС в декрет бы от него собралась или когда какая-то реально суперпомощь от него понадобилась.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация и банальна по своему, и уникальна для меня. Надо выговориться. Пишу не для того, чтобы собрать тапки. Впрочем, даже и не знаю, зачем. В начале весны познакомилась здесь с замечательным мужчиной, постепенно влюбилась. Не ждала, что так бывает уже много лет. Анкету удалила. Отношения без какого- то особенного вычурного романтизма, никто никуда не спешил, строили взаимопонимание, стремились стать ближе, дети познакомились, все было тепло и душевно. Мужчина как своё достоинство позицион
Очень вам желаю, чтобы все скорее и во всех сферах наладилось give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Может быть он подумал, что вы хотите побыть одна?
да нет. он просто попользовался и все, да и она превратилась в нечто с ним. таких много,к сожалению. жаль.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну если так, то и х бы с ним. Освободил место для нормального. И слава богу, что сейчас, а не когда ТС в декрет бы от него собралась или когда какая-то реально суперпомощь от него понадобилась.
правильные слова.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр