загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну если так, то и х бы с ним. Освободил место для нормального. И слава богу, что сейчас, а не когда ТС в декрет бы от него собралась или когда какая-то реально суперпомощь от него понадобилась.
Этточно wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Когда люди ругаются - это нормально. Но когда люди не хотят мириться из-за гордости, эгоизма и многого чего - это НЕ нормально. Первый скандал и первое примирение очень показательно, и говорит о многих вещах. Мудрости Вам.
у нее другая ситуация. она понимает,что ее провели и попользовались . и ей обидно. поддержите ее.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у нее другая ситуация. она понимает,что ее провели и попользовались . и ей обидно. поддержите ее.
Поддержать? Я не знаю чем dntknw_rt_60.gif
Нельзя провести человека, который не хочет т проводиться...или же обманывают только тех, кто хочет быть обманутым.
Я не вижу в топике, чтобы ТС дорожила отношениями и человеком, но ей хочется чтобы ей дорожили, что естественно конечно, но много НО... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А я не согласна. Нужно учитывать, что ссора произошла на фоне несчастья у автора, это-немного другое. Здесь вторая сторона, если позиционирует себя как надежного партнера, проявляеть лояльность и сделать скидку на временную слабость, поддержать. Ведь они успели стать близкими людьми, с детьми друг друга знакомили. А если не успели стать близкими, то я бы на месте автора, ничего бы и не ждала.
абсолютно согласна с Вами. Вообще непонятно, почему большинство сразу стало защищать мужчину оставившего в горе автора
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неизвестно, как долго
Справедливости ради, автор, вы не описали, как долго продолжался период, когда вы были уставшая, задерганная и неинтересная. Поддерживал ли он вас до скандала? Вполне возможно, у него другой взгляд на то, как женщина должна себя вести в подобных ситуациях. И он сделал выводы. Еще неизвестно также, чем и кем был спровоцировал скандал, и в чем он заключался. Так что, одноднозначные выводы тут делать нельзя, чтобы судить, мало информации.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Может, мужчина поддерживал-поддерживал, как мог, а потом нервы сдали и он отмалчивается.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Если умный - поймет, вернется, обнимет, а вы тоже примите, что у всех бывает точка срыва. Если дурак и ушел навсегда - туда ему и дорога, считайте Господь вас уберег от большего горя. Все проходит, и это пройдет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Может, мужчина поддерживал-поддерживал, как мог, а потом нервы сдали и он отмалчивается.
Вот бедолага, обнять его и поплакать....
Из текста автора ясно, что она его все-равно ждет, а если ждет предавшего в трудную минуту, тогда зачем вообще вся тема эта? Время скоротать в ожидании камбэка...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если умный - поймет, вернется, обнимет, а вы тоже примите, что у всех бывает точка срыва. Если дурак и ушел навсегда - туда ему и дорога, считайте Господь вас уберег от большего горя. Все проходит, и это пройдет.
вариант, что преданный автор пошлет предавшего, но вернувшегося вообще не рассматривается?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вариант, что преданный автор пошлет предавшего, но вернувшегося вообще не рассматривается?
Какое громкое слово "Предал"... Как я поняла из поста, мужчина вспылил и ушел. Это еще не предательство. Вот если бы он на следующий день с другой женщиной уже жил - это да, предательство. А Сейчас это просто нервы, не более. Имхо
И, да, я не написала, что он прав и поступил в рамках нормы, но все же до этого момента он был опорой и поддержкой. Да может просто старался ее встряхнуть, если надолго ушла в депрессию.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.10.2017 00:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот бедолага, обнять его и поплакать.... Из текста автора ясно, что она его все-равно ждет, а если ждет предавшего в трудную минуту, тогда зачем вообще вся тема эта? Время скоротать в ожидании камбэка...
А не слишком мало информации?
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Вся заковыка в словах "позиционировал" и "вроде бы"))) то есть в словах))) поступков не было, а вы доверилась. Ну вот появился, к несчастью, случай совершить поступок. Мужчина намеренно спровоцировал скандал и слился. Потому что слиться просто так не позволяла совесть.
Вот ровно об этом и хотела сказать.
Автору поста: выдохните и скажите судьбе Спасибо, что отвела от Вас такое д...мо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Первый скандал и первое примирение
Наверное, я в таком преклонном возрасте, что ни первого примирения, ни второго просто скандала не будет. Я тоже представляю, кто автор и искренне не понимаю, чем она могла спровоцировать такой всплеск отрицательных эмоций.

Автор, я бы немного подождала. Но первой мириться не пошла бы. Не из-за горделивости (термин Небес Лазури), а потому что к сорокету хотелось бы найти сразу более-менее готового человека, тараканы которого не будут вызывать взаимного едкого раздражения. И если чьи-то тараканы устроили бы скандал в и без того сложной для меня ситуации - мои бы погоревали и закрыли дверь.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нельзя провести человека, который не хочет т проводиться...или же обманывают только тех, кто хочет быть обманутым.
Да ладно! Скажите это всем жертвам профессионального мошенничества.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация и банальна по своему, и уникальна для меня. Надо выговориться. Пишу не для того, чтобы собрать тапки. Впрочем, даже и не знаю, зачем. В начале весны познакомилась здесь с замечательным мужчиной, постепенно влюбилась. Не ждала, что так бывает уже много лет. Анкету удалила. Отношения без какого- то особенного вычурного романтизма, никто никуда не спешил, строили взаимопонимание, стремились стать ближе, дети познакомились, все было тепло и душевно. Мужчина как своё достоинство позицион
Подло поступил. Но можете послушать, что он скажет, почему оставил вас в трудный момент. Может он справку о госпитализации принесёт и реабилитируется, хотя жизненный опыт говорит что не принесёт. Слился.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мужика уже уконтрапупили... И даже ярлычками облепили.
А между тем:
Вы влюбились, а он?
Что за скандал? Причина его с Вашей тз существенна?
Почему скандал "долгожданный"?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Автор, к счастью ли, или же к сожалению, но я не могу дать Вам советов. Я не знаю кто Вы, не знаю Вашей ситуации. Но я хорошо знаю, что такое, когда в дом приходит беда, и следом начинает рушиться буквально все, и ты не знаешь, как удержаться на плаву, и где взять на это сил. Я искренне желаю найти Вам точку опоры. Внутри ли себя, в детях ли, в друзьях ли, в работе или в хобби, но ту самую соломинку, за которую можно зацепиться и выплыть. Пусть не сразу, но маленькими шажками. Сил Вам и Божьей помощи. Поверьте - дальше станет легче.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно! Скажите это всем жертвам профессионального мошенничества.
Оксана, простота хуже воровства. На что ведутся жертвы мошенников??? На ХАЛЯВУ, за это и платятся dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
думаю, вы достаточно взрослая для того, чтобы верить не в слова мужские, а в поступки. в поступки не на словах. вот случилось у вас что-то очень трудное, судя по смыслу, и что... и все. пшик. по-моему, это очень показательно. для меня, например. от себя скажу так. если вас действительно не оставляет мысль, что и почему, сделайте сама этот шаг. это тоже проявление взрослости - суметь сделать шаг. как минимум, напишите что-то человеку. другое дело, как он себя поведет в этой ситуации. а то какие-то детские игры - удалила анкету, забрала совочек, играть с тобой не буду... если вы уверены в том, что это не тот человек, тогда и не стоит тратить время на все это. занимайтесь решением ваших реальных проблем, собой, вы определенно сейчас в сложном эмоциональном состоянии, вам лишние надуманные проблемы не нужны. знаете, из моего опыта, когда мужчина хочет быть рядом с женщиной, чтобы ни произошло, он с ней будет, его ничто не остановит. и уж если не может помочь делом, финансами, то моральной поддержкой всегда будет.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчина растворился в своём мире. Три дня как. Не знаю, бросил ли он меня таким образом, либо ещё нет.
Три дня отсутствия - это еще не конец света и, конечно, не предательство. Люди по-разному переживают несчастье: одни ищут поддержку в близких людях, а другим невыносима жалость и легче пережить горе в одиночестве. Может быть, ваш МЧ, видя что вы расстроены, решил что вам легче будет без него в этой ситуации? Если вам необходима его поддержка или нужна другая реальная помощь попробуйте сами ему позвонить и сказать об этом. В этом нет ничего стыдного или унизительного. Если он откажется, тогда можно будет делать какие-то выводы, но не раньше.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр