загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вот, он все же наступил, внезапно и быстро. Такой, что редко бывает в жизни. Надо пережить, перетерпеть. Неизвестно, как долго. На фоне несчастья я из пушистой феечки превратилась в уставшую, задерганную, неинтересную, это осознаю. И нарвалась на "долгожданный" скандал, после которого наше общение прекратилось. Я самоустранилась, ибо больно, обидно, невыносимо плюс к имеющемуся несчастью в моей семье. Идти на контакт первой не готова, т.к. горе у меня, и ресурсов душевных нет. Мужч
а чего Вы от него ожидали, что ему нужно было сделать? он может как-то помочь вам? Я так поняла что в вашей семье горе которое нужно просто пережить, может он и устранился чтоб не раздражать лишний раз umnik2_rt_46.gif
Конечно все мы в трудную минуту ждем что близкий человек обнимет за плечи и скажет "я с тобой", этот так не поступил, значит не такой он и близкий. umnik2_rt_46.gif
В конце концов, все мы одиноки, и ждать от других чего-то - только разочаровываться. Вы сильная, Вы справитесь! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чего Вы от него ожидали, что ему нужно было сделать? он может как-то помочь вам? Я так поняла что в вашей семье горе которое нужно просто пережить, может он и устранился чтоб не раздражать лишний раз Конечно все мы в трудную минуту ждем что близкий человек обнимет за плечи и скажет "я с тобой", этот так не поступил, значит не такой он и близкий. В конце концов, все мы одиноки, и ждать от других чего-то - только разочаровываться. Вы сильная, Вы справитесь!
Вот и у меня ощущение, что все гипертрофировано. В семье случилось горе (не беда, которую можно и нужно преодолеть) Горе пережить надо. И, судя по посту ТС, какое-то время этот мужчина и пытался взять на себя (эмоционально) часть этого горя, помогал пережить. Но если у ТС горе затянулось на столько, что она руки совсем опустила и он пытался ее встряхнуть, а она "ты жестокий, у меня горе!!", - то даже самому терпеливому надоест. Горе уже случилось, его нужно потихоньку отпускать и возвращаться в привычный разноцветный мир, а не тянуть в свой серо-черный всех, кто рядом.
Извините за резкость, если что.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.10.2017 16:25
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Напишите ему письмо о том, что вы сейчас чувствуете. Всё как есть.
И посмотрите, что он будет делать дальше. там по обстоятельствам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Всем огромное спасибо за поддержку или иное видение. Я попробую добавить фактов, хотя вряд ли они что-то существенно изменят в общей канве.
За 7 месяцев были разногласия, но я всегда протягивала мизинчик, или создавала условия, чтобы мужчина мог помириться. Разногласия не были существенными.
Про эмпатию, ценность отношений, компромиссы мы много разговаривали.
Да, влюблена я, ответов напрямую не было. Но я и не вытягивала их силой. Была посильная забота, в рамках зоны комфорта для мужчины.
Мое несчастье началось 1,5 месяца назад.Я о нем не молчала, он был первым, кто узнал. Да, были моменты поддержки советом, делом
Мы обсуждали, что я не знаю, что ещё нужно в помощь. Это даже в чем-то удобно было. Было намерение. Почему оно на нервах улетучилось, я не знаю.
Да, человек близкий. Но были в сердцах им сказаны такие слова, что есть ощущение, что видеть и слышать меня уже не хотят. После этого я совершенно однозначно не могу ничего не писать, не спрашивать. Ссора "долгожданная" лишь потому, что в критической ситуации нервы железными не могут быть ни у кого.
Мое нежелание опять делать первый шаг навстречу -это не игры в песочнице. Я из разу в раз повторяла, как он мне нужен, слишком трудно воспринимать резкость в ответ, когда психика и так еле держится на плаву по объективными причинами.
Выходить в "разноцветный мир" с мучительно угасающим на собственных руках родителем преждевременно. Истинно черный момент ещё впереди, к сожалению. И мужчина, который теперь затрудняется меня горюющую терпеть, это тоже знает.
Мне кажется, что если человек вернётся, поздно уже будет прощать. Не знаю. Бывают же какие-то моменты истины. Не слова, сказанные в ответ на вопрос (опять), а именно проявления мужского поведения в совокупности.

Ещё раз всем большое спасибо за мнения.
Конечно же, так или иначе я справлюсь.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем огромное спасибо за поддержку или иное видение. Я попробую добавить фактов, хотя вряд ли они что-то существенно изменят в общей канве. За 7 месяцев были разногласия, но я всегда протягивала мизинчик, или создавала условия, чтобы мужчина мог помириться. Разногласия не были существенными. Про эмпатию, ценность отношений, компромиссы мы много разговаривали. Да, влюблена я, ответов напрямую не было. Но я и не вытягивала их силой. Была посильная забота, в рамках зоны комфорта для мужчины. Мо
Вам нужно было это описать в начальном посте, тогда бы однозначно не было бы таких диаметрально противоположных суждений и слов поддержки вы бы услышали в разы больше, в том числе и от меня. У вас все же еще не горе - БЕДА! Большая, горькая, страшная! Особенно больно от осознания, что изменить ничего не в силах, хоть жизнь отдай. В этом случае ваш мужчина и впрямь подонок и трус, другого и не подберешь. Дай вам Бог силы, пережить горькую минуту и встретить более достойного, сильного духом человека!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.10.2017 23:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем огромное спасибо за поддержку или иное видение. Я попробую добавить фактов, хотя вряд ли они что-то существенно изменят в общей канве. За 7 месяцев были разногласия, но я всегда протягивала мизинчик, или создавала условия, чтобы мужчина мог помириться. Разногласия не были существенными. Про эмпатию, ценность отношений, компромиссы мы много разговаривали. Да, влюблена я, ответов напрямую не было. Но я и не вытягивала их силой. Была посильная забота, в рамках зоны комфорта для мужчины. Мо
1. Бывает так, что даже родственники, которые близки родителю много (20/40/60+) лет вдруг, в сложной ситуации, забывают о его существовании. Даже если до этого прям обожали. А тут просто мужчина. С которым вы просто знакомы всего 7 месяцев. Вы. И даже не ваш родитель.
2. Бывает так, что человек, оказавшийся в вашей ситуации, становится острореагирующим/истеричным/агрессивным/и тд абсолютно без повода. Просто этот жуткий стресс +проблемы на работе/с детьми и психика не выдерживает. А сам человек думает, что он то как раз нормальный, это просто вокруг все нервные. Может быть вы неправильно вели себя много раз по отношению к мужчине не замечая этого и он не выдержал просто вашего поведения. И это никак не связано для него с вашей ситуацией.
3. Все проходит. И это пройдёт. И вы будете улыбаться. От счастья. Просто нужно время. Иногда очень много времени.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прошу прощения за флуд, но подпирает Николай, а почему вы в каждом втором посте проводите мысль о том, что вокруг полно удаков, обманывающих женщин? Понятно, когда об этом твердят обиженные женщины, но вы таки по анкете ЭМ.
не моя мысль,мне то что. просто постоянно слышу от женщин,что их обманом завлекли в игру под названием *любовь*.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация и банальна по своему, и уникальна для меня. Надо выговориться. Пишу не для того, чтобы собрать тапки. Впрочем, даже и не знаю, зачем. В начале весны познакомилась здесь с замечательным мужчиной, постепенно влюбилась. Не ждала, что так бывает уже много лет. Анкету удалила. Отношения без какого- то особенного вычурного романтизма, никто никуда не спешил, строили взаимопонимание, стремились стать ближе, дети познакомились, все было тепло и душевно. Мужчина как своё достоинство позицион
Мне подсказывают тут, мои тараканы smile_rt_40.png , что именно ему как подлец_у, надо первому будет извиниться за .........
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Честно говоря, не было ни мошенничества, ни обмана. Просто когда влюбляешься, то надеешься на перспективы. Понятно, что тебя оценивают долго, взвешивают плюсы и минусы рационально. И когда тебе плохо, минусы резко перевешивают. Да, цинично. Иначе и не объяснить. Насыщение позитивом произошло, а остальное безразлично, ещё не успела заработать баллы((.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем огромное спасибо за поддержку или иное видение. Я попробую добавить фактов, хотя вряд ли они что-то существенно изменят в общей канве. За 7 месяцев были разногласия, но я всегда протягивала мизинчик, или создавала условия, чтобы мужчина мог помириться. Разногласия не были существенными. Про эмпатию, ценность отношений, компромиссы мы много разговаривали. Да, влюблена я, ответов напрямую не было. Но я и не вытягивала их силой. Была посильная забота, в рамках зоны комфорта для мужчины. Мо
Оставьте его. Просто не ваш человек. У вас сейчас другое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно говоря, не было ни мошенничества, ни обмана. Просто когда влюбляешься, то надеешься на перспективы. Понятно, что тебя оценивают долго, взвешивают плюсы и минусы рационально. И когда тебе плохо, минусы резко перевешивают. Да, цинично. Иначе и не объяснить. Насыщение позитивом произошло, а остальное безразлично, ещё не успела заработать баллы((.
вы уверены?
тогда он не стоит ваших переживаний.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно говоря, не было ни мошенничества, ни обмана. Просто когда влюбляешься, то надеешься на перспективы. Понятно, что тебя оценивают долго, взвешивают плюсы и минусы рационально. И когда тебе плохо, минусы резко перевешивают. Да, цинично. Иначе и не объяснить. Насыщение позитивом произошло, а остальное безразлично, ещё не успела заработать баллы((.
Автор, знаете, у меня такое ощущение, что вы думаете сейчас о том, о чем думать не стоит. "Того, кого, не стоило бы ждать, о том, о ком, не стоило бы плакать..."у Путина песня была такая, красивая.... У вас когда-нибудь в жизни была взаимная любовь? Так вот там - все просто и легко, ты только подумаешь-он уже сделал, ты только намекаешь- и тут же получаешь. Во взаимной любви нет места терзаниям "а что же я сделала ее так?"))) Там, где сложно и непонятно - взаимности нет и не будет. Так что поднимите руку и скажите "Ну и.....х с ним, с плащом!"
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Агутина на Путина заменил т9
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр