загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Есть мужчина,слегка за 40, воспитывает пятерых детишек от 5 до 14 лет, вдовец уже как три года. Крыша над головой есть,но не его собственная,работает водителем,живут в небольшом городке. Есть ли у него тут шанс или не стоит сюда звать, только разочаруется? Времени на интернет особо нет.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вряд ли сможет найти своё счастье,если только не на сайте. 7 (9.09%)
 
Пусть регистрируется и ищет. 57 (74.02%)
 
Не стоит регистрироваться,разочаруется. 13 (16.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Конечно есть шанс, он у всех одинаков.... сразу вопрос, 5 детей, почему власти не дают свою крышу? Куча программ есть, не добивается? Все дело в самом мужчине, что он хочет, и хочет ли вообще..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
сразу вопрос, 5 детей, почему власти не дают свою крышу? Куча программ есть, не добивается?
Улыбнуло слово "добивается" ))) Водитель, когда 5 детей делал, у властей не спрашивал и особо вообще, по ходу, не заморачивался где им жить без собственной крыши над головой
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 12:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Улыбнуло слово "добивается" ))) Водитель, когда 5 детей делал, у властей не спрашивал и особо вообще, по ходу, не заморачивался как их взращивать и содержать.
Все было хорошо до смерти жены,да и сейчас не плохо. Живут в доме мамы жены,ждут жилье,но пока сняли с очереди из-за того,что снял мат.капитал чтобы детей в школу собрать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Конечно есть шанс, он у всех одинаков.... сразу вопрос, 5 детей, почему власти не дают свою крышу? Куча программ есть, не добивается? Все дело в самом мужчине, что он хочет, и хочет ли вообще..
Добиваться. Отнюдь не одинаков, всё-таки пять детей,а не один-два.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добиваться. Отнюдь не одинаков, всё-таки пять детей,а не один-два.
Добивается
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Улыбнуло слово "добивается" ))) Водитель, когда 5 детей делал, у властей не спрашивал и особо вообще, по ходу, не заморачивался где им жить без собственной крыши над головой
Так программы для таких и создают.. жену потерял, чего уж тут глумиться..
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добиваться. Отнюдь не одинаков, всё-таки пять детей,а не один-два.
Одинаков у всех!! Повторюсь....))) Я здесь два года, и тоже не нашла СВОЕГО, так что.. каждому своё, а значит одинаков у всех, именно шанс)
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ничего он тут не найдет, не стоит даже и пытаться, а если и найдет то только проблемы на задницу, кому он тут нужен с детьми? женщине с одним -двумя своими? конечно нет, тогда кому?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
нет смысла региться.
специфика сайта такова, что нужно иметь кучу свободного ( рабочего) времени).
У тебя его нет, ты работаешь руками, а не просиживаешь ж.
Эффективнее в своём городе, по знакомству или сводничеству.
Женщина щас пошла продуманная, щитать, читать умеющая, прогнозировать и прогностировать тож.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2017 13:15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все было хорошо до смерти жены,да и сейчас не плохо. Живут в доме мамы жены,ждут жилье,но пока сняли с очереди из-за того,что снял мат.капитал чтобы детей в школу собрать.
странное понятие хорошей жизни, когда нужно мат.капитал снимать, что бы в школу детей собрать....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ничего он тут не найдет, не стоит даже и пытаться, а если и найдет то только проблемы на задницу, кому он тут нужен с детьми? женщине с одним -двумя своими? конечно нет, тогда кому?
Я очень давно читаю сайт и были темы,где женщины искали большую семью...
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
странное понятие хорошей жизни, когда нужно мат.капитал снимать, что бы в школу детей собрать....
Да мало ли она как жили раньше, может раньше у них все было хорошо, чужая жизнь потемки
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
.. жену потерял, чего уж тут глумиться..
Не извращайте мои слова пожалуйста.
О смерти жены я ни слова не написала,да и в стартовом топике этого нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 13:20
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Водитель, когда 5 детей делал, у властей не спрашивал и особо вообще, по ходу, не заморачивался где им жить
Именно водители должны спрашивать у властей? Или те у кого именно 5 детей должны спрашивать?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я очень давно читаю сайт и были темы,где женщины искали большую семью...
Да не нужно преувеличивать, какой женщине нужен этот геморрой?я тут написал что у меня из имущества только джинсы и кроссовки так мне в личку написали что зачем я тут вообще зарегился, если я такой нищий wink_rt_40.png что дескать я тут могу найти и нафиг я кому нужен, а тут мужик с 5 детьми wink_rt_40.png у него какие шансы?0000000000
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
нет смысла региться. специфика сайта такова, что нужно иметь кучу свободного ( рабочего) времени). У тебя его нет, ты работаешь руками, а не просиживаешь ж. Эффективнее в своём городе, по знакомству или сводничеству. Женщина щас пошла продуманная, щитать, читать умеющая, прогнозировать и прогностировать тож.
не обязательно иметь кучу свободного времени для создания анкеты на сайте и темы на форуме...думаю смысла больше читать в свободное время и отвечать заинтересованным женщинам,чем надеяться на знакомых и свах...
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не извращайте мои слова пожалуйста. О смерти жены я ни слова не написала,да и в стартовом топике этого нет.
В коем месте изврат? глумление-это в общем смысле было написано.. форум есть форум..))лично для Вас копирую, именно в старте " вдовец уже как три года"
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не обязательно иметь кучу свободного времени для создания анкеты на сайте и темы на форуме...думаю смысла больше читать в свободное время и отвечать заинтересованным женщинам,чем надеяться на знакомых и свах...
Вооот, прааавильно, а то превратили сайт в поругаловку и выпендрежничество))) а находят зачастую те, которые просто ищут, а не сидят и трындят на форумах, чатах и т.п.)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Именно водители должны спрашивать у властей? Или те у кого именно 5 детей должны спрашивать?
Давайте на вещи реально смотреть. Спрашивать, в первую очередь у себя надо, могу ли я позволить себе много детей? Что я им могу дать?
Те, кто в силу малооплачиваемой профессии не может позволить себе и своим детям иметь крышу над головой,хотя бы крышу ( на остальное есть мат капитал и добрые люди, и да, от государства еще можно требовать) не должен бездумно размножаться.
Они когда плодятся, они о чем думают, не имея ни кола, ни двора - о любви к детям? о том, что детей мало родить, их еще воспитать нужно и сделать людьми ( колонии для малолетних преступников у нас нормально наполнены)? не, они не думают,боюсь вообще.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 13:51
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да не нужно преувеличивать, какой женщине нужен этот геморрой?я тут написал что у меня из имущества только джинсы и кроссовки так мне в личку написали что зачем я тут вообще зарегился, если я такой нищий что дескать я тут могу найти и нафиг я кому нужен, а тут мужик с 5 детьми у него какие шансы?0000000000
Я не преувеличиваю...я пишу о том,что есть женщины на сайте с не реализованным инстинктом матери,без своих детей а не про наличии джинс у мужчины в 45 лет...
Шансов у него больше)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр