загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У меня коллега , няню нанял так, пришла девушка ... его жена акцептовала кандидатуру, потом у них как то лихо закружилась, в итоге развелся и женился на няне.
Ну автор не женат. Ему никого обманывать не надо...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну автор не женат. Ему никого обманывать не надо...
Я Вас поддерживаю , только с другого ракурса)
Но посыл тот же.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в тему про лосины...
Что за тема?
Борис, Россия, Норильск, 46 лет
Борис, Норильск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте на вещи реально смотреть. Спрашивать, в первую очередь у себя надо, могу ли я позволить себе много детей? Что я им могу дать? Те, кто в силу малооплачиваемой профессии не может позволить себе и своим детям иметь крышу над головой,хотя бы крышу ( на остальное есть мат капитал и добрые люди, и да, от государства еще можно требовать) не должен бездумно размножаться. Они когда плодятся, они о чем думают, не имея ни кола, ни двора - о любви к детям? о том, что детей мало родить, их еще восп
Народ, вы что злые то такие...зачем плодились и тп и тд... Да дело зачастую не в деньгах, когда у детей мама умирает - им МАМА нужна! Дети наверняка получают пенсию по потере кормильца, да и соц политика хоть и сошла на нет, но тоже что то дает... Только вот материнской любви ни государство ни ваши злые языки не дают!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр