загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не преувеличиваю...я пишу о том,что есть женщины на сайте с не реализованным инстинктом матери,без своих детей а не про наличии джинс у мужчины в 45 лет... Шансов у него больше)...
Да-да biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не преувеличиваю...я пишу о том,что есть женщины на сайте с не реализованным инстинктом матери,без своих детей а не про наличии джинс у мужчины в 45 лет... Шансов у него больше)...
когда -то по ТВ програма была, вдовец с детьми в деревне остался без жены, автокатастрофа,и он ничего не требовал у властей, тихо-мирно воспитывал, и в итоге сошелся с соседкой, она взрослая бездетная дама , с такой любовью о его детях говорила, мол у самой не получилось, а эти как родные стали....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
я тут написал что у меня из имущества только джинсы и кроссовки
А зачем вы это написали? blink_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не обязательно иметь кучу свободного времени для создания анкеты на сайте и темы на форуме...думаю смысла больше читать в свободное время и отвечать заинтересованным женщинам,чем надеяться на знакомых и свах...
из большого города к нему не поедет. Работы там мало, комфорта ещё меньше. Шансов, что кто то зареген из ближайших городов минимален..., Остаётся инициативить по месту.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А зачем вы это написали?
Чтобы вопросы не задавали, где мы будем жить wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
из большого города к нему не поедет. Работы там мало, комфорта ещё меньше. Шансов, что кто то зареген из ближайших городов минимален..., Остаётся инициативить по месту.
Я понял твой довод.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чтобы вопросы не задавали, где мы будем жить
А чем вам этот вопрос не угодил? Или жить вы в принципе не собираетесь?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Женщина щас пошла продуманная, щитать, читать умеющая, прогнозировать и прогностировать тож.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
когда -то по ТВ програма была, вдовец с детьми в деревне остался без жены, автокатастрофа,и он ничего не требовал у властей, тихо-мирно воспитывал, и в итоге сошелся с соседкой, она взрослая бездетная дама , с такой любовью о его детях говорила, мол у самой не получилось, а эти как родные стали....
Нас в стране сколько людей напомните? а семей? а сколько таких случаев на сотню-тысячу-миллион? вот тото и оно! в теории у меня тоже шансы есть wink_rt_40.png наверняка где то в России есть симпатичная одинокая женщина которой нужен (нормальный здоровый работящий симпатичный мужик без вредных привычек -долгов , проблем с законом без алиментов и т.п smile1_rt_40.png ) в теории это так, но теория и практика зачастую расходятся очень сильно, так что давайте смотреть что нам ближе, а именно на практику, а на практике все печально.... wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А чем вам этот вопрос не угодил? Или жить вы в принципе не собираетесь?
Собираюсь, долго и счастливо wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Собираюсь, долго и счастливо
у жены?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Вооот, прааавильно, а то превратили сайт в поругаловку и выпендрежничество))) а находят зачастую те, которые просто ищут, а не сидят и трындят на форумах, чатах и т.п.)
good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у жены?
Оля, ну а чего такого? Можно быть более практичной)
Вообще, кто сказал, что в этой жизни должно быть все у парня: машина, квартира, дача...
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Убьешь время братан. по нашим временам - любое общение уже благо.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у жены?
Ольга, а почему бы и нет?
Вы что, не готовы полюбить человека и пригласить его к себе, если жилищные условия позволяют, конечно.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть мужчина,слегка за 40, воспитывает пятерых детишек от 5 до 14 лет, вдовец уже как три года. Крыша над головой есть,но не его собственная,работает водителем,живут в небольшом городке. Есть ли у него тут шанс или не стоит сюда звать, только разочаруется? Времени на интернет особо нет.
Если только сам отец многодетный действительно хочет счастья)
Мне, было дело, на этом сайте очень понравился один многодетный отец с шестью детьми. Но отношений не захотел именно он, я была настроена решительно и серьезно, уже раздумывала над тем, как бы мы решали жилищную проблему, чтобы можно было собрать всех его детишек вместе, а то они у него по бабушкам-дедушкам живут...
Увы, мужчина слился, сказал, извини, кажется я не готов dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Оля, ну а чего такого? Можно быть более практичной) Вообще, кто сказал, что в этой жизни должно быть все у парня: машина, квартира, дача...
Конечно, пусть все это будет уже у женщины наготове для него....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Если только сам отец многодетный действительно хочет счастья) Мне, было дело, на этом сайте очень понравился один многодетный отец с шестью детьми. Но отношений не захотел именно он, я была настроена решительно и серьезно, уже раздумывала над тем, как бы мы решали жилищную проблему, чтобы можно было собрать всех его детишек вместе, а то они у него по бабушкам-дедушкам живут... Увы, мужчина слился, сказал, извини, кажется я не готов
Так бывает, разве не?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ольга, а почему бы и нет? Вы что, не готовы полюбить человека и пригласить его к себе, если жилищные условия позволяют, конечно.
Не готова. Категорически.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 14:12
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, пусть все это будет уже у женщины наготове для него....
Т.е. это первично?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр