загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так бывает, разве не?)
как так? что не готов?)) конечно бывает!
вот я и пишу, пусть мужчина как следует разберется, а надо ли оно ему, новые отношения и новый брак.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Прости Господи, мужчины, неужели ваши папы так же знакомились и встречались с вашими мамами? Искали барышню с квартирой? Ждали у окошка, когда та прибежит и потащит на свидания и мороженку купит? swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
нет смысла региться. специфика сайта такова, что нужно иметь кучу свободного ( рабочего) времени). У тебя его нет, ты работаешь руками, а не просиживаешь ж. Эффективнее в своём городе, по знакомству или сводничеству. Женщина щас пошла продуманная, щитать, читать умеющая, прогнозировать и прогностировать тож.
Мужчины сейчас продуманные тоже стали, амбиции, требования... sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
из имущества только джинсы и кроссовки
Это не имущество )))
Это одежда girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
О, тема про мужские требования и хотелки beach_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сейчас столько разных программ и государственных,и региональных-в помощь многодетным семьям,что говорить об этом,просто сотрясать воздух.Вопрос в том,что на обивание порогов у отца семейства просто нет времени.Выбор стоит:либо работать,либо добиваться субсидий.Это маленькое отступление.
Регистрироваться-стОит.В свободное время,пусть листает анкеты.Кто-нибудь понравится,кому-нибудь он понравится.
Даже простое общение отвлечет не много.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
как так? что не готов?)) конечно бывает! вот я и пишу, пусть мужчина как следует разберется, а надо ли оно ему, новые отношения и новый брак.
он разобрался, что нужно, раз спрашивает совета.
Но "разобраться" он может и в процессе знакомства или при наличии отношений.
Может вы чавкаете, или храпите. cool_rt_40.png (причина не важна).
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Прости Господи, мужчины, неужели ваши папы так же знакомились и встречались с вашими мамами? Искали барышню с квартирой? Ждали у окошка, когда та прибежит и потащит на свидания и мороженку купит?
нет, что вы) наши папы уже к тому моменту все были при квартирах biggrin_rt_40.png
В соцстрое wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины сейчас продуманные тоже стали, амбиции, требования...
Где? хоть одно подтверждение, у ж.- через однуwink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да не нужно преувеличивать, какой женщине нужен этот геморрой?я тут написал что у меня из имущества только джинсы и кроссовки так мне в личку написали что зачем я тут вообще зарегился, если я такой нищий что дескать я тут могу найти и нафиг я кому нужен, а тут мужик с 5 детьми у него какие шансы?0000000000
В сто раз больше, чем у Вас. У вас - нет ничего, а у него есть - пять детей.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть мужчина,слегка за 40, воспитывает пятерых детишек от 5 до 14 лет, вдовец уже как три года. Крыша над головой есть,но не его собственная,работает водителем,живут в небольшом городке. Есть ли у него тут шанс или не стоит сюда звать, только разочаруется? Времени на интернет особо нет.
ТС, пока тут меряются, не знаю чем, джинсами, что ли, познакомьте меня с этим мужчиной, вдруг понравимся, меня пять детей не смущают ничуть. У моего папы четверо своих и шестеро приемных, я знаю, что такое большая семья. Можно написать мне в личку, можно в одной из соц.сетей.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да-да
Я же говорил что шансов у него больше)...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
ТС, пока тут меряются, не знаю чем, джинсами, что ли, познакомьте меня с этим мужчиной, вдруг понравимся, меня пять детей не смущают ничуть. У моего папы четверо своих и шестеро приемных, я знаю, что такое большая семья. Можно написать мне в личку, можно в одной из соц.сетей.
give-rose_rt_60.gif и что бы посетил Вас amur.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они когда плодятся
Это вы, простите, о л ю д я х так?
Прямо обо всех? "Малоимущих"? Всякие бывают ситуации, можно быть успешным и здоровым, стать в одночасье больным вдовцом и отцом-одиночкой. Кроме "кто чем думает" есть еще обстоятельства. Так часто люди с неумеренными потребностями судят о людях с умеренными как о неудачниках, дураках... Некрасиво.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 22:49
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все было хорошо до смерти жены,да и сейчас не плохо. Живут в доме мамы жены,ждут жилье,но пока сняли с очереди из-за того,что снял мат.капитал чтобы детей в школу собрать.
А какая связь очередь на жилье и материнский капитал?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Т.е. это первично?
Первично наличие мозга у мужчины.
И если ваш брат к 40+ годам инфантилен и самовлюблен, считает себя подарком для женщины, ему ничего не нужно, ведь " если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день" (прости меня, Цой, это не про твоих героев коммент, но уж очень в тему слова из песни) мне с ним не по пути. Лично мне нужен партнер, человек равный или чуть выше меня по всем параметрам, что б было мне куда стремиться и развиваться, но это уже в тему про Волшебный пендель smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Шансы это такое дело....
Жили были люди в деревне, семьи не маленькие. Вот однажды разбился колхозный автобус на крутой горке с доярками и водителем - ехали работать на ферму. Никто не выжил. У одной женщины погиб муж, у второго - жена. Остались дети в обоих семьях. Через какое то время люди сошлись и стали жить общей семьей. Это уже лет как 15 назад было. Внуки пошли. Как то обошлись без интернета, измерений тапок и джинс. Важное - цели и стремления.
Зарегистрироваться можно, денег не берут за это. А там уж - как выведет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2017 14:59
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
нет смысла региться. специфика сайта такова, что нужно иметь кучу свободного ( рабочего) времени). У тебя его нет, ты работаешь руками, а не просиживаешь ж. Эффективнее в своём городе, по знакомству или сводничеству. Женщина щас пошла продуманная, щитать, читать умеющая, прогнозировать и прогностировать тож.
Если вам не повезло познакомится,то не стоит говорить про всех.Здесь есть люди,которые знакомились и с большем количеством детей и живут.У человека должна цель и желание.Цель есть ,желание тоже,осталось реальность не сидеть и ждать когда напишут ,но и самому искать.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ольга, а почему бы и нет? Вы что, не готовы полюбить человека и пригласить его к себе, если жилищные условия позволяют, конечно.
Конечно не готова, как в все тут wink_rt_40.png как и я не готов жениться на женщине с 5 детьми wink_rt_40.png просто тут женщины мнят себя по меньшей мере графинями а если есть всея квартира то самое малое королева wink_rt_40.png а если на нее посмотреть в живую то не захочется ничего , ни семьи ни счастья в личной жизни , хочется спросить раз вы такие хорошие что вы тут сидите? ну ладно мы голодранцы а вы? и квартира есть и кот тапки приносит и все равно вы здесь, а почему? а ответ прост, я не хочу его озвучивать , он очевиден wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ну ладно мы голодранцы а вы? и квартира есть и кот тапки приносит и все равно вы здесь, а почему? а ответ прост, я не хочу его озвучивать , он очевиден
Как што? Ищем тоже с квартирой и котом, очевидно же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр