загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Где? хоть одно подтверждение, у ж.- через одну
Везде, это не просто слова, а факты из жизни, не только моей к сожалению))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и что бы посетил Вас
Спасибо! girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно не готова, как в все тут как и я не готов жениться на женщине с 5 детьми просто тут женщины мнят себя по меньшей мере графинями а если есть всея квартира то самое малое королева а если на нее посмотреть в живую то не захочется ничего , ни семьи ни счастья в личной жизни , хочется спросить раз вы такие хорошие что вы тут сидите? ну ладно мы голодранцы а вы? и квартира есть и кот тапки приносит и все равно вы здесь, а почему? а ответ прост, я не хочу его озвучивать , он очевиден
Ты так и не подобрел? И обидки на жизнь не прошли? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2017 15:11
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
.... ну ладно мы голодранцы а вы? ....
А мы нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
ТС, пока тут меряются, не знаю чем, джинсами, что ли, познакомьте меня с этим мужчиной, вдруг понравимся, меня пять детей не смущают ничуть. У моего папы четверо своих и шестеро приемных, я знаю, что такое большая семья. Можно написать мне в личку, можно в одной из соц.сетей.
Браво,Оксана!Дети это здорово и счастье! good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если вам не повезло познакомится,то не стоит говорить про всех.Здесь есть люди,которые знакомились и с большем количеством детей и живут.У человека должна цель и желание.Цель есть ,желание тоже,осталось реальность не сидеть и ждать когда напишут ,но и самому искать.
А вроде взросленькая) читайте внимательно.
Где это сказано про всех?
А мое "не повезло" тут к какому месту ? cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Прости Господи, мужчины, неужели ваши папы так же знакомились и встречались с вашими мамами? Искали барышню с квартирой? Ждали у окошка, когда та прибежит и потащит на свидания и мороженку купит?
Их элементарно не научили быть мужчинами...не рассказывали распределение ролей в отношениях))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первично наличие мозга у мужчины. И если ваш брат к 40+ годам инфантилен и самовлюблен, считает себя подарком для женщины, ему ничего не нужно, ведь " если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день" (прости меня, Цой, это не про твоих героев коммент, но уж очень в тему слова из песни) мне с ним не по пути. Лично мне нужен партнер, человек равный или чуть выше меня по всем параметрам, что б было мне куда стремиться и развиваться, но это уже в тему про
так вы пообщайтесь сначала.... с братом) потом выводы делайте, не?
но ставить фильтр изначально на отсутствие ТМЦ - это тупиковый путь, имхо.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2017 15:19
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты так и не подобрел? И обидки на жизнь не прошли?
Да какие обидки ? На кого мне обижаться на себя дурака? wink_rt_40.png просто я прекратил доверять людям и все, а особенно женщинам, просто потому что нормальный мужик перед женщиной беззащитен, его можно обокрасть, унизить , сделать с ним что угодно , что он сделает в ответ женщине? ничего, он ее не ударит, не обкрадет , он ей в ответ ничего сделать не сможет, такова печальная реальность
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да какие обидки ? На кого мне обижаться на себя дурака? просто я прекратил доверять людям и все, а особенно женщинам, просто потому что нормальный мужик перед женщиной беззащитен, его можно обокрасть, унизить , сделать с ним что угодно , что он сделает в ответ женщине? ничего, он ее не ударит, не обкрадет , он ей в ответ ничего сделать не сможет, такова печальная реальность
Не прошли...ужасно так жить))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ничего, он ее не ударит, не обкрадет , он ей в ответ ничего сделать не сможет, такова печальная реальность
Скажите это половине женщин на этом сайте, они поржут в голос, и я первая biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
так вы пообщайтесь сначала.... с братом) потом выводы делайте, не? но ставить фильтр изначально на отсутствии ТМЦ - это тупиковый путь имхо.
Просто свою мысль хочу озвучить...женщины ставят фильтры на определённые аспекты мужчины,при отсутствии в его года ТМЦ подразумевают(предполагают)отсутствия его своей самооценки(как мужчины)самоутверждения...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
из большого города к нему не поедет. Работы там мало, комфорта ещё меньше. Шансов, что кто то зареген из ближайших городов минимален..., Остаётся инициативить по месту.
Из больших нет,есть маленькие и села.И женщина у которой не получилось стать матерью по каким то причинам или та ,которая уже выростила,может согласиться на 5 детей .Написал мне один мужчина,вдовец с 4 детьми.И огромное расстояние не смутило,и согласилась бы и поехала и пошла на четверых.Да большая проблема,живут они в Иркутске.А у меня сильная аллергия на холод,не смогу там жить,зачахну.А то б уже давно была б там.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скажите это половине женщин на этом сайте, они поржут в голос, и я первая
Вот потому то и писал что на этом сайте шансов практически нет, только теоретические smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Просто свою мысль хочу озвучить...женщины ставят фильтры на определённые аспекты мужчины,при отсутствии в его года ТМЦ подразумевают(предполагают)отсутствия его своей самооценки(как мужчины)самоутверждения...
Олег, понимаю о чем ты, возможно просто раздолбай ... Или
1 хату оставил бж ,
2 продал все, чтобы помочь кому то из родных /близких.
3 не амбициозный..., но при этом работящий и хороший парень.
Могут быть варианты.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Просто свою мысль хочу озвучить...женщины ставят фильтры на определённые аспекты мужчины,при отсутствии в его года ТМЦ подразумевают(предполагают)отсутствия его своей самооценки(как мужчины)самоутверждения...
Олег, большое человеческое спасибо за перевод на мужской язык! Надеюсь, что теперь Вячеслав поймет суть))))
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Из больших нет,есть маленькие и села.И женщина у которой не получилось стать матерью по каким то причинам или та ,которая уже выростила,может согласиться на 5 детей .Написал мне один мужчина,вдовец с 4 детьми.И огромное расстояние не смутило,и согласилась бы и поехала и пошла на четверых.Да большая проблема,живут они в Иркутске.А у меня сильная аллергия на холод,не смогу там жить,зачахну.А то б уже давно была б там.
Вот вы и подтвердили мою теорию практически smile_rt_40.png вы там зачахните -они у вас не приживутся, в теории дружная семья на практике....... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Олег, понимаю о чем ты, возможно просто раздолбай ... Или 1 хату оставил бж , 2 продал все, чтобы помочь кому то из родных /близких. 3 не амбициозный..., но при этом работящий и хороший парень. Могут быть варианты.
вы сейчас 99% всех раздолбаев прикрыть пытаетесь 1% благородных мужчин,зачем?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть ли у него тут шанс или не стоит сюда звать, только разочаруется?
Шансов нет только у тех, кто не пытается.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, большое человеческое спасибо за перевод на мужской язык! Надеюсь, что теперь Вячеслав поймет суть))))
Не...) масквичек не пойму, однозначно.
тмц ориентированный поиск не моя тема)
С Олегом не спорю, но дополняю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр