загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Просто хочется поныть и поплакать, да, -сильная, взрослая,да,- слезами уже не поможешь и не исправишь...Мы три года вместе и порознь, расставались, возвращались,уходил он и возвращался, уходила я и возвращала, пыталась строить другие отношения,и снова возвращалась...Я старше , он моложе, он очень хочет семью , где будут Его детишки ( он возится с чужими и каждого малыша провожает умиленным взглядом, своих у него пока нет), я не могу иметь детей ,и современная медицина бессильна, и даже ЭКО ( когда в юности врачи вынесли приговор, поплакала и закрыла навсегда эту тему до встречи с Ним, и от него не скрывала своей беды). А с ним захотела ребенка и предлагала варианты любимому- усыновления,суррогатного материнства -ребеночек будет хотя бы его , но....Еще вчера мы планировали экскурсии в совместной поездке, а сегодня я услышала от любимого человека: "Я приношу тебе боль, ты втихаря плачешь, ты все понимаешь и молчишь,я все вижу и тоже молчал. Не хочу я сложностей, не хочу чужих детей, хочу чтобы было просто, хочу семью со Своим ребенком без проблем, у меня достаточно сложностей в жизни. Не будет у нас семьи без ребенка. Я все равно уйду"...Завтра наш рейс улетит без нас, и "нас" тоже больше нет((
Да, я знала,что ему нужен ребенок, он знал, что я не могу, думала , что полюбит и стерпится.Нужно было, по-хорошему, обойти друг друга стороной и, как рассудительная женщина, я всегда так делала, только вот не в этот раз... Кто из нас не прав?! У каждого одна жизнь и свое право на счастье, я плачу, но принимаю его выбор...А потому, не кидайте тапки, пожалуйста, и не судите ..
Дорогие форумчане, скажите, сможете ли Вы полюбить человека, если вы хотите семью с ребенком, но знаете, что партнер не может реализовать ваши самые важные потребности? Можно ли не любить человека, а потом полюбить спустя время? И спасибо, что выслушали, мне очень сегодня это было важно...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Не переживайте сильно. Дело не в детях, повод всегда найдется. И с детьми семьи распадаются. Успокойтесь, постарайтесь. Вы будете счастливой. И он пусть будет. Не виноват никто.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто хочется поныть и поплакать, да, -сильная, взрослая,да,- слезами уже не поможешь и не исправишь...Мы три года вместе и порознь, расставались, возвращались,уходил он и возвращался, уходила я и возвращала, пыталась строить другие отношения,и снова возвращалась...Я старше , он моложе, он очень хочет семью , где будут Его детишки ( он возится с чужими и каждого малыша провожает умиленным взглядом, своих у него пока нет), я не могу иметь детей ,и современная медицина бессильна, и даже ЭКО ( ког
А почему бы вам не рассмотреть одиноких мужчин с детьми. Проще будет, чем встречаться с теми, кто без детей, а потом усыновлять.
Марина, Россия, Калуга, 31 год
Марина, Калуга, 31 год.
 
Полюбить смогла бы,н о не сказала бы,не стала бы отношения развивать. Я считаю что не имею права отнимать у человека время,всем нужны дети. Мой брат живет с женщиной которая старше его и она не родит уже...меня и всех родных это печалит,а он люблю говорит и не брошу. Вот так вот,палка о двух концах. Вы не достаточно любили его чтобы бросить,а он недостаточно любил,чтобы остаться. Еще хочу сказать,но не знаю ,как ,чтобы не обидеть вас. Но мне очень жаль что вы никогда не будете мамой,простите если что не так сказала. Просто немного понимаю как это больно просто осознавать( мне безплодие ставили), но как вы с этим живете не представляю. Сил вам и настоящего счастья.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А почему бы вам не рассмотреть одиноких мужчин с детьми. Проще будет, чем встречаться с теми, кто без детей, а потом усыновлять.
+100
Рано или поздно он уйдёт к той, которая родит ему ребёнка. Отпустите. Не мучайте ни себя, ни его.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто хочется поныть и поплакать, да, -сильная, взрослая,да,- слезами уже не поможешь и не исправишь...Мы три года вместе и порознь, расставались, возвращались,уходил он и возвращался, уходила я и возвращала, пыталась строить другие отношения,и снова возвращалась...Я старше , он моложе, он очень хочет семью , где будут Его детишки ( он возится с чужими и каждого малыша провожает умиленным взглядом, своих у него пока нет), я не могу иметь детей ,и современная медицина бессильна, и даже ЭКО ( ког
Напишите мне в личку,я вам скину данные на семью, у которых была такая ситуация. Они тоже хотели своих детей и очень долго пытались решить проблему, но увы ничего не вышло. Сейчас усыновили маленького мальчика, который подрос и стал очень похож на папу). Пообщайтесь с ними, может вам станет легче, может что то узнаете для себя интересного.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Почему он сказал " я приношу тебе боль , ты в тихоря плачешь"? Если вы плачете из-за своего бесплодия, то он то тут ни при чем.
А вариант с суррогатной матерью вы предложили хороший, у него будет полностью свой ребенок, у вас практически тоже.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не соглашусь с предыдущим оратором. Не может быть у всех одного пути, и у вас он свой. Что бы вы ни выбрали - главное спокойствие в душе.
А молодой человек? Ну просто представьте, что у вас вдруг резко обнаружились кардинальные различия во взглядах. Нет смысла бередить рану.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 20.10.2017 11:19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Бывает есть у человека( мужчины) идея фикс: он хочет детей итд итп. А когда он получает семью с детьми, то далеко не всегда эта ситуация совпадает с представлением о своей семье. Или ребёнок больной, или очень капризный, ночи бессонные, жена никакущая, невыпавшаяся, конфликты, перегрузки. И частенько бывает, что такие мужчины всё это получив, сливаются к бездетной жене, или ищут новую без желания иметь детей. Ситуаций таких немало.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
если мужчина и женщина вместе,в браке-это семья
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бывает есть у человека( мужчины) идея фикс: он хочет детей итд итп. А когда он получает семью с детьми, то далеко не всегда эта ситуация совпадает с представлением о своей семье. Или ребёнок больной, или очень капризный, ночи бессонные, жена никакущая, невыпавшаяся, конфликты, перегрузки. И частенько бывает, что такие мужчины всё это получив, сливаются к бездетной жене, или ищут новую без желания иметь детей. Ситуаций таких немало.
Да, вчера Наталья из Питера писала об этом.
жаль, что все так...,
Но каждому из нас уготован свой крест...,несите...
Сил Вам. Все будет хорошо, чуть позже, но будет.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
если человек не понимает,что нет детей "своих" или "чужих" - это не лечится! не зря говорят - не тот папа ,кто зачал,а тот кто воспитал! если человек адекватный,то согласится взять из д.дома... странно даже читать,не то что обсуждать подобные и прозрачные по сути истины... umnik2_rt_46.gif
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Автор, а Вы сами не рассматривали ситуацию усыновления. А мужчина если любит - вернется. У меня знакомая главбухом работает, личная жизнь не сложилась, в 43 года усыновила девочку, не побоялась. Сейчас ее жизнь изменилась на 360 градусов, души не чаит в дочке.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Очень много знаю семей, где нет детей.
Живут долго и счастливо.
Если человек нужен и дорог, как человек, то это прекрасно, а если нужен только, чтобы детей рожать, то не нужно это, зачем!!
У Вас все будет хорошо, Вы такая, какая есть. give-rose_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто хочется поныть и поплакать, да, -сильная, взрослая,да,- слезами уже не поможешь и не исправишь...Мы три года вместе и порознь, расставались, возвращались,уходил он и возвращался, уходила я и возвращала, пыталась строить другие отношения,и снова возвращалась...Я старше , он моложе, он очень хочет семью , где будут Его детишки ( он возится с чужими и каждого малыша провожает умиленным взглядом, своих у него пока нет), я не могу иметь детей ,и современная медицина бессильна, и даже ЭКО ( ког
Усыновите и будет Вам счастье в тройне и себя осчастливите и ребенка! Ну а ежели какие предрассудки, то сурмама в помощь, правда довольно накладное это дело.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я тоже знаю семьи без детей. Очень дружно живут.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие форумчане, скажите, сможете ли Вы полюбить человека, если вы хотите семью с ребенком, но знаете, что партнер не может реализовать ваши самые важные потребности? Можно ли не любить человека, а потом полюбить спустя время?
Любовь нельзя спрогнозировать, включить и выключить по желанию.И странно спрашивать кто прав,оба конечно , каждый сам для себя.Вы молодец что искали и предлагали различные решения в этой ситуации.Счастья вам!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто хочется поныть и поплакать, да, -сильная, взрослая,да,- слезами уже не поможешь и не исправишь...Мы три года вместе и порознь, расставались, возвращались,уходил он и возвращался, уходила я и возвращала, пыталась строить другие отношения,и снова возвращалась...Я старше , он моложе, он очень хочет семью , где будут Его детишки ( он возится с чужими и каждого малыша провожает умиленным взглядом, своих у него пока нет), я не могу иметь детей ,и современная медицина бессильна, и даже ЭКО ( ког
Вам сейчас тяжело потому что он решил уйти от вас?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не терзайте себя. Отпустите И его и ситуацию...
Любовь это не только дети. Дети, конечно, плоды Любви! Но у Нее много всего! Я знаю людей, у которых без детей Любовь жива и здорова!
Доверьтесь Любви. У нее чудес много...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2017 21:43
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
У Виктории Токаревой есть статья про типы браков. Интересно написано. Она тетка умная. )) Так вот про бездетный брак она говорит — они сами друг для друга дети. Горин и его жена, Макарова и Герасимов и очень многие другие жили вместе долго и счастливо.
Если человек оставляет вас по причине отсутствия детей — это просто не ваш человек. Любящие друг друга люди всегда найдут компромисс.
-ISIS-, Россия, Москва, 42 года
-ISIS-, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто хочется поныть и поплакать, да, -сильная, взрослая,да,- слезами уже не поможешь и не исправишь...Мы три года вместе и порознь, расставались, возвращались,уходил он и возвращался, уходила я и возвращала, пыталась строить другие отношения,и снова возвращалась...Я старше , он моложе, он очень хочет семью , где будут Его детишки ( он возится с чужими и каждого малыша провожает умиленным взглядом, своих у него пока нет), я не могу иметь детей ,и современная медицина бессильна, и даже ЭКО ( ког
Семья возможна, да, возможна! Есть несколько примеров, когда живут достаточное количество лет, а детей родить не могут. Странно, что не согласен на сурр. материнство и как альтернатива - усыновление... Но это его право. Поверьте, Вы еще встретите мужчину, который будет с Вами. Жизнь есть, и она продолжается)))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр