загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бабочки в животе и голове. Что делать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот этот реверанс (цитирую)я назвала лестью: еще и статистика м-ж не на стороне женщин(((
Не хочу разводить гендерные войны, но статистика однозначно не на стороне женщин (((
И это даже не по количеству, но и по качеству.
То есть даже элементарное не пьющих/не курящих/не гулящих женщин с высшим образованием и берущих на себя ответственность найти намного легче, чем мужчину с такими же качествами (не углубляясь в тонкости).
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никита, вы как аргумент привели среднюю температуру по больнице. Величину измеряемую и совершенно бестолковую в решении вопроса здоровья отдельного пациента.
Так об этом вроде и был разговор. Я не хочу чтобы эта байка продолжала гулять в сознании граждан, поэтому поправил.
А вот на сайтах знакомств (только не на этом) мужчин в 2 раза больше, это тоже математический факт. Поэтому чтобы быть на СЗ популярной и иметь хвост из ухажеров, достаточно там просто зарегистрироваться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так об этом вроде и был разговор. Я не хочу чтобы эта байка продолжала гулять в сознании граждан, поэтому поправил. А вот на сайтах знакомств (только не на этом) мужчин в 2 раза больше, это тоже математический факт. Поэтому чтобы быть на СЗ популярной и иметь хвост из ухажеров, достаточно там просто зарегистрироваться.
Вот например, немного юмора, которые осознают даже сами мужчины:
https://rutube.ru/video/17d38303a81936d1c3e5f30591c8869a/?pl_id=4570&pl_type=source
https://rutube.ru/video/f5c66036e7078418209865f28efab80a/?pl_id=9707&pl_type=source (примерно с 3 минуты)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так об этом вроде и был разговор. Я не хочу чтобы эта байка продолжала гулять в сознании граждан, поэтому поправил. А вот на сайтах знакомств (только не на этом) мужчин в 2 раза больше, это тоже математический факт. Поэтому чтобы быть на СЗ популярной и иметь хвост из ухажеров, достаточно там просто зарегистрироваться.
Вроде, говорили, что в 4 раза мужчин больше.
Только что это меняет в каждом отдельном случае? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну выше вы пытались спровоцировать это, когда вдруг посреди разговора зачем-то ляпнули "Мужчины обычно разделяют факты и эмоции."
Это Никита писал girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это Никита писал
Да, действительно )
Ладно, оставляю вас в обществе друг друга smile_rt_40.png
Тут на моё общество претендуют t7402.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут на моё общество претендуют
Приятного вечера give-rose_rt_60.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Эй, аноним. В любом случае, удачи тебе. Пускай все сложится как надо. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Эй, аноним. В любом случае, удачи тебе. Пускай все сложится как надо.
Спасибо огромное blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот например, немного юмора, которые осознают даже сами мужчины: https://rutube.ru/video/17d38303a....c8869a/?pl_id=4570&pl_type=source https://rutube.ru/video/f5c66036e....fab80a/?pl_id=9707&pl_type=source (примерно с 3 минуты)
Да уж... и было бы смешно, если бы не было так грустно...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
состоят в раке
Это как? Рак вареный? swoon_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это как? Рак вареный?
"в браке"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"в браке"...
В браке можно и раков, в браке все можно secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
В браке можно и раков, в браке все можно
А без брака низзя? huh_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А без брака низзя?
лучше в браке
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
В браке можно и раков, в браке все можно
чой-то у меня мысли ушли не в ту сторону...
фривольные какие-то стали , "бабочкообразные"... blush_rt_40.gif
а ведь ешшо только понедельник...smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чой-то у меня мысли ушли не в ту сторону... фривольные какие-то стали , "бабочкообразные"... а ведь ешшо только понедельник...
Вот вот))) такая же ерунда)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие форумчане Очень интересует мнение мужчин, но если вдруг женщины готовы поделиться своими "фишками", то тоже с радостью приму их на вооружение. Так же, знаю, что некоторые просто читают форум... Если Вам есть что мне посоветовать, то, пожалуйста, напишите! Не стесняйтесь!!! Мне действительно сейчас важен и ценен любой совет! Итак, самой не вериться, что создаю такую тему Я немного 30+ (что бы исключить мнения о малолетстве). Достаточно циничная и прагматичн
Пока есть бабочки - надо им радоваться)
И никого не слушать)
sm260.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Будьте собою! Если казаться не тем - кто ты на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою любовь и вообще не свою жизнь.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как ?? Как вы это делаете ?))
Лен, на сайте, в Форумах-пишут одни и теже. По манере общения-даже если аноним, и так понятно ))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр