загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бабочки в животе и голове. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие форумчане Очень интересует мнение мужчин, но если вдруг женщины готовы поделиться своими "фишками", то тоже с радостью приму их на вооружение. Так же, знаю, что некоторые просто читают форум... Если Вам есть что мне посоветовать, то, пожалуйста, напишите! Не стесняйтесь!!! Мне действительно сейчас важен и ценен любой совет! Итак, самой не вериться, что создаю такую тему Я немного 30+ (что бы исключить мнения о малолетстве). Достаточно циничная и прагматичн
Я вас не знаю, но я за бабочекsmile_rt_40.png
Пусть они порхают подольшеsmile_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы встречаетесь?
Нет... У нас в данный момент "деловые отношения"... Вот и думаю что делать дальше и делать ли?!...
"Думаю" - это громко сказано smile_rt_40.png)) Скорее "пытаюсь подумать" smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
P.P.S. Уважаемые модераторы, оставьте, ПОЖАЛУЙСТА, тему анонимной или удалите, но не раскрываете меня
Тема, в которой рассказана личная история, ВСЕГДА остается анонимной.
Так что не переживайте smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет... У нас в данный момент "деловые отношения"... Вот и думаю что делать дальше и делать ли?!... "Думаю" - это громко сказано )) Скорее "пытаюсь подумать"
Так он не в курсе ваших "бабочек " ?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужчины ни раз писали - хотят борща , секса , ну и далее по списку..)))
Интересует что дальше по списку? Просто одиноких прекрасных девушек так много. И борщи все варят и думаю женщины в полном смысле слова, но чего-то видимо еще должно быть? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.. Вот и думаю что делать дальше и делать ли?!...
Флиртовать ) Немного здорового флирта - либо поддержит (и опять же, возможно на этом уровне всё и останется), либо проигнорирует.

а! еще регулярно советуют сломать чёнить mosking_rt_50.gif и обратиться за помощью blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2017 13:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так он не в курсе ваших "бабочек " ?))
Не знаю smile_rt_40.png пока стараюсь сдерживаться и не давать никаких намеков smile_rt_40.png хотя мой блеск в глазах, может меня и выдает blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю пока стараюсь сдерживаться и не давать никаких намеков хотя мой блеск в глазах, может меня и выдает
Согласна с Катей - флиртовать..И станет понятно , взаимно это или нет , и стОит ли продолжать..))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
А я хочу просто пожелать вам женского счастья и взаимных чувств! Не всегда мы влюбляемся именно в тот шаблон идеала который выстраивали годами!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Флиртовать ) Немного здорового флирта - либо поддержит (и опять же, возможно на этом уровне всё и останется), либо проигнорирует.
Спасибо! Очень конструктивно! give-rose_rt_60.gif Тоже думала о таком варианте, но страхи же... как я переживу "проигнорирует" - хотя с этим мне к психологу smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я хочу просто пожелать вам женского счастья и взаимных чувств! Не всегда мы влюбляемся именно в тот шаблон идеала который выстраивали годами!
Спасибо give-rose_rt_60.gif Взаимно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я вас не знаю, но я за бабочек Пусть они порхают подольше))
Благодарю! give-rose_rt_60.gif Спасибо большое за поддержку! Мне очень приятно!!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужчины ни раз писали - хотят борща , секса , ну и далее по списку..)))
Лен,думаешь очередность соблюдена верно ?))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужчины ни раз писали - хотят борща , секса , ну и далее по списку..)))
Сначала с-са, потом борща, потом в театр. В малиновом пиджаке и в шляпе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Всю власть бабочкам и да прибудет с Вами все самое лучшее в этой жизни)) А на вопрос зачем Вы ему? Так если Вы в друг друге разглядели, то самое необыкновенное, просто будьте вместе и сами собой
Спасибо!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Флиртовать ) Немного здорового флирта - либо поддержит (и опять же, возможно на этом уровне всё и останется), либо проигнорирует. а! еще регулярно советуют сломать чёнить и обратиться за помощью
good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие форумчане Очень интересует мнение мужчин, но если вдруг женщины готовы поделиться своими "фишками", то тоже с радостью приму их на вооружение. Так же, знаю, что некоторые просто читают форум... Если Вам есть что мне посоветовать, то, пожалуйста, напишите! Не стесняйтесь!!! Мне действительно сейчас важен и ценен любой совет! Итак, самой не вериться, что создаю такую тему Я немного 30+ (что бы исключить мнения о малолетстве). Достаточно циничная и прагматичн
Очаровывайте его и доведите хотя бы до постели. Лучше до ЗАГСа.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен,думаешь очередность соблюдена верно ?))))
Леш , мнения частенько разделяются и очередность первых двух пунктов такая неустойчивая..Я бы их поставила в один ряд..))) rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сначала секса, потом борща, потом в театр. В малиновом пиджаке и в шляпе.
Так а как же правила приличия? Сначала что бы уважал, а потому уже... Что бы сначала загадка была, фантазии? Или я отстала от жизни? Надо зайти в кабинет и сразу все со стола смахнуть?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сначала секса, потом борща, потом в театр. В малиновом пиджаке и в шляпе.
Шляпа с пером..))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр