загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бабочки в животе и голове. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я просто после развода не строила не с кем никаких нормальных отношений. И теперь мне страшно, разучилась флиртовать и боюсь боли и разочарований, боюсь навязчивости, боюсь быть глупой, да много чего боюсь. Меня переполняет буря каких-то эмоций. Не привыкла к такому, не могу в себе разобраться.
Не бойтесь.Не навязывайтесь.Не бойтесь быть смешной ,будьте самой собой.А то что глаза светятся и пархают бабочки -это дополнение,женщина становится прекрасней и к ней тянутся.Замечала,когда женщина счастлива,улыбается,в хорошем настроении,даже если она замужем,то и от поклонников нет отбоя.Наслаждайтесь эмоциями...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не бойтесь.Не навязывайтесь.Не бойтесь быть смешной ,будьте самой собой.А то что глаза светятся и пархают бабочки -это дополнение,женщина становится прекрасней и к ней тянутся.Замечала,когда женщина счастлива,улыбается,в хорошем настроении,даже если она замужем,то и от поклонников нет отбоя.Наслаждайтесь эмоциями...
Благодарю! give-rose_rt_60.gif Надеюсь, Вы правы!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
От флирта никто не умер еще! Также можно предложить сходить вместе в кафе в обеденный перерыв. Но не злоупотреблять конечно всем этим. Все хорошо в меру.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Благодарю! Надеюсь, Вы правы!
Даже если ничего с его стороны...тьфу,тьфу,но все же,он вам импонирует как человек,собеседник.А это то же много...Проявите кокетство,небольшой флирт...и все прояснится.Может у него так же бабочки порхают...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
От флирта никто не умер еще! Также можно предложить сходить вместе в кафе в обеденный перерыв. Но не злоупотреблять конечно всем этим. Все хорошо в меру.
Благодарю за конструктивный совет give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я вам даже начинаю завидовать...хочу бабочек!!! give-rose_rt_60.gif girl_pinkglassesf.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даже если ничего с его стороны...тьфу,тьфу,но все же,он вам импонирует как человек,собеседник.А это то же много...Проявите кокетство,небольшой флирт...и все прояснится.Может у него так же бабочки порхают...
Спасибо большое за поддержку! А то комплексы и страхи мне мешаютsmile_rt_40.png Надо от них избавляться!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я вам даже начинаю завидовать...хочу бабочек!!!
Тогда желаю Вам тоже множество бабочек!!! smile_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
может ответите по сути? Что делать с накрывшими меня чувствами?
будто вы послушаете wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
будто вы послушаете
Конечно, послушаю и приму к сведению. Если бы мне было не интересно - я бы не спрашивала girl-angel_rt_62.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, послушаю и приму к сведению. Если бы мне было не интересно - я бы не спрашивала
вы слушаете то что хотите услышать. Ну скажут вам "не надо ввязываться в отношения, зачем вам это..", вы же все равно сделаете по своему))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Василий без обид,но прочитал вначале "увлекусь историческими красотками")))
Да, киркой махать но добраться до их красот.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 21.10.2017 14:21
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я на концерт начинаю собираться..))))
Приятного просмотра.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
вы слушаете то что хотите услышать. Ну скажут вам "не надо ввязываться в отношения, зачем вам это..", вы же все равно сделаете по своему))
Я несколько лет отлично жила без отношений и боюсь их, боюсь ответственности, боюсь принятия/не принятия, боюсь менять налаженную жизнь и много еще чего боюсь. Так что и этот совет услышу smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И еще,один момент.Главное чтоб справились с нагрузкой...если че,ниче личного...волнуюсь о вашем здоровье,сердечке...
Ну если не в сауне то все ок.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
И чего все этих бабочек боятся? Они живут один день, наслаждайтесь, пока накрыло beach_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
И чего все этих бабочек боятся? Они живут один день, наслаждайтесь, пока накрыло
Мне и 15 минут хатает.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надеюсь, что концерт будет отличный, и Вы получите множество положительных эмоций!
Спасибо ))
Ничего не бойтесь..Но и не заглядывайте далеко вперед..Наслаждайтесь моментом..без всяких условий..))) girl_pinkglassesf.gif give-rose_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне и 15 минут хатает.
Странно, а по полчаса зачем было убиваться? sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я несколько лет отлично жила без отношений и боюсь их, боюсь ответственности, боюсь принятия/не принятия, боюсь менять налаженную жизнь..
тогда и живите дальше. Лучшее - враг хорошего smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр