загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бабочки в животе и голове. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Встретились, понравился, все мысленно вышла замуж, ох, женщины, эти женщины girl-haha_rt_70.gif

Куда вперед парАвоза, ну куда???

gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.10.2017 14:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Встретились, понравился, все мысленно вышла замуж, ох, женщины, эти женщины Куда вперед парАвоза, ну куда???
Ой, нет... Замуж я пока не собралась smile_rt_40.png и сразу написала, что тему считаю не очень адекватной smile_rt_40.png просто растерялась, что делать дальше smile_rt_40.png понравился и? чего мужчины то ждут от женщины: активности, внимания или хотят "добиваться"? я забыла что надо делать - была порядочной женой много лет dash1_rt_102.gif а потом отходила от развода... а теперь? теперь и мужчины повзрослели, и жизнь изменилась, а я не знаю "как надо"? что было бы сейчас мужчине приятно? smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, нет... Замуж я пока не собралась и сразу написала, что тему считаю не очень адекватной просто растерялась, что делать дальше понравился и? чего мужчины то ждут от женщины: активности, внимания или хотят "добиваться"? я забыла что надо делать - была порядочной женой много лет а потом отходила от развода... а теперь? теперь и мужчины повзрослели, и жизнь изменилась, а я не знаю "как надо"? что было бы сейчас мужчине приятно?
Мужчине приятна ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, просто будьте собой и ничего не придумывайте.
Захотелось на голове стоять, стойте.
Захотелось петь, пойте и так далее и тому подобное.
Кайфуйте в общем и не думайте, потому что иногда слишком много думаем, а как жить уже забыли.
dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif sm260.gif drink_rt_118.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мужчине приятна ЕСТЕСТВЕННОСТЬ, просто будьте собой и ничего не придумывайте. Захотелось на голове стоять, стойте. Захотелось петь, пойте и так далее и тому подобное. Кайфуйте в общем и не думайте, потому что иногда слишком много думаем, а как жить уже забыли.
Да что-то в других темах, где ведутся гендерные сражения много видела "женщина должна/не должна", а когда спросила что именно должна, что было бы приятно, когда хочу услышать мужчин и может быть что-то изменить в себе, то они молчат cray_rt_62.gif
Смею лишь надеяться, что еще ответят smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да что-то в других темах, где ведутся гендерные сражения много видела "женщина должна/не должна", а когда спросила что именно должна, что было бы приятно, когда хочу услышать мужчин и может быть что-то изменить в себе, то они молчат Смею лишь надеяться, что еще ответят
Не читайте тех мужчин, не верьте. nono_rt_50.gif
Пусть дальше сражаются, растут в своих глазах. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не уверена, что лично меня Но даже если так, то может ответите по сути? Что делать с накрывшими меня чувствами?
Отдайтесь
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Радуйтесь, не каждой такое выпадает, особенно после развода. И не бойтесь признаться ему, что он вам нравится. Не в лоб конечно, а мягче. Мы ведь женщины тоже не любим когда напролом. "Мне с вами интересно", "Хороший костюм/парфюм/еще чего нибудь" "С удовольствием поболтала бы с вами не только о делах" ну и т.д. Пусть поймет, что вы можете принять его ухаживания, дальше он все сделает сам))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Радуйтесь, не каждой такое выпадает, особенно после развода. И не бойтесь признаться ему, что он вам нравится. Не в лоб конечно, а мягче. Мы ведь женщины тоже не любим когда напролом. "Мне с вами интересно", "Хороший костюм/парфюм/еще чего нибудь" "С удовольствием поболтала бы с вами не только о делах" ну и т.д. Пусть поймет, что вы можете принять его ухаживания, дальше он все сделает сам))
Благодарю! give-rose_rt_60.gif Очень ценный совет и конкретные фразы! dance4_rt_78.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужчины ни раз писали - хотят борща , секса , ну и далее по списку..)))
можно и без борща,сразу... smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отдайтесь
многие уже отдались и ничего не получили взамен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
чего мужчины то ждут от женщины: активности, внимания или хотят "добиваться"? я забыла что надо делать - была порядочной женой много лет а потом отходила от развода... а теперь? теперь и мужчины повзрослели, и жизнь изменилась, а я не знаю "как надо"? что было бы сейчас мужчине приятно?
Ухаживания - признак интереса к вам. А вот что для него ухаживания - об этом только из первых рук узнаете.
Добиваться - это тоже тип ухаживания, он не всем свойственен, да и не всем нравится.
Откликайтесь на знаки внимания, сориентируетесь по ходу развития событий.

*мужчины в большинстве своём всё те же. secret_rt_44.gif
Разве что энтуаЗизму в среднем у них меньше, чем в более молодом возрасте. Но это, повторюсь, в среднем. Есть и такие, кто вполне прилично и очевидно ухаживают drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наслаждайтесь бабочками. У меня вот раньше бабочки просыпались от моего отношения к мужчине, а теперь только от его отношения ко мне... biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, нет... Замуж я пока не собралась и сразу написала, что тему считаю не очень адекватной просто растерялась, что делать дальше понравился и? чего мужчины то ждут от женщины: активности, внимания или хотят "добиваться"? я забыла что надо делать - была порядочной женой много лет а потом отходила от развода... а теперь? теперь и мужчины повзрослели, и жизнь изменилась, а я не знаю "как надо"? что было бы сейчас мужчине приятно?
Привет! А ничего не делайте. Просто ждите и не переживайте)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Узнал вас.
А я вас)) привезли мальчишек?)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Умные и увлеченные мужчины обычно амбивертны. Просто так ни за кем бегать он скорее всего не будет, у него свои интересы. Но это скорее всего, а там фиг его знает что за характер у человека, исключения возможны. Я бы советовал общаться, на любые темы, можно по работе. Просто больше времени проводить вместе, шутить там, новости обсуждать, мнения высказывать. А там уже смотреть на реакцию, положительно он реагирует или уходит от контакта. В любом случае пробуйте. Я бы пробовал. smile_rt_40.png Влюбленность достается нам не так уж и часто, обидно было бы просрать.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие форумчане Очень интересует мнение мужчин, но если вдруг женщины готовы поделиться своими "фишками", то тоже с радостью приму их на вооружение. Так же, знаю, что некоторые просто читают форум... Если Вам есть что мне посоветовать, то, пожалуйста, напишите! Не стесняйтесь!!! Мне действительно сейчас важен и ценен любой совет! Итак, самой не вериться, что создаю такую тему Я немного 30+ (что бы исключить мнения о малолетстве). Достаточно циничная и прагматичн
Что может быть лучше?Влюбились и продолжайте это дело).Мне б такую
)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да что-то в других темах, где ведутся гендерные сражения много видела "женщина должна/не должна", а когда спросила что именно должна, что было бы приятно, когда хочу услышать мужчин и может быть что-то изменить в себе, то они молчат Смею лишь надеяться, что еще ответят
Нельзя советовать вам что сказать парню,как держатся перед ним и тд,,,в этом и вся прелесть и любовь.Как бы вы себя не вели,для мужчины будет приятно,если он в вас влюблён.Спешите любить).
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие форумчане Очень интересует мнение мужчин, но если вдруг женщины готовы поделиться своими "фишками", то тоже с радостью приму их на вооружение. Так же, знаю, что некоторые просто читают форум... Если Вам есть что мне посоветовать, то, пожалуйста, напишите! Не стесняйтесь!!! Мне действительно сейчас важен и ценен любой совет! Итак, самой не вериться, что создаю такую тему Я немного 30+ (что бы исключить мнения о малолетстве). Достаточно циничная и прагматичн
инициатива женская это огромный +.
Когда познакомился с женой, она первая подошла и угостила кофе и принесла тарелку печенья, я был тогда в командировке.
Это было так просто, но вместе с тем тепло и волнительно.)
Очень немногие девушки могут сделать первый шаг. ТС не бойтесь этого)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.10.2017 20:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Когда познакомился с женой, она первая подошла и угостила ...
по твоему участию в форуме именно так и думала )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
инициатива женская это огромный +.
кому как smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр