загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ушла )
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, понятно, что вам больно сейчас. Но отношения, которые за 3 года не переросли в большее, обречены. Мне так видится. Звоночки были, и громкие. Вы не услышали или не захотели услышать. Не ваш человек. Отпустите. И постарайтесь не обижаться.
Подпишусь... Имхо, если мужчина ощущает, что эта женщина его-пару месяцев-и он женатwink_rt_40.png утрирую, конечно... Но примерно так. Если просто гражданский муж, без желания детей, брака и пр... То надо уходить, ибо это пустая трата времени... Жаль, что узнавать это приходиться, набивая шишки...удачи вам...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Таким женщинам ответ один - никто вам ничего не должен (хочешь/требуешь денег - иди работай; хочешь/требуешь внимание - заведи кота и так далее ). А ес...
Вот слушаю я вас и удивляюсь, а что семья для вас, если никто никому не должен? А зачем вместе жить? Чисто любовь? А ребенок? Кто его кормить будет? Одевать? Если никто из родителей не должен?

В семье -имхо-все должны друг другу... Иначе не будет никакой семьи. Не может быть организация, где все начальники или где все подчиненные. Функционировать будет только то, что распределено по полномочиям.

Мужчины, которые говорят, что женщина должна работать, если хочет денег, ущербны, на мой взгляд, по определению... Какая мб семья с таким мужчиной?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот слушаю я вас и удивляюсь, а что семья для вас, если никто никому не должен? А зачем вместе жить? Чисто любовь? А ребенок? Кто его кормить будет? Одевать? Если никто из родителей не должен? В семье -имхо-все должны друг другу... Иначе не будет никакой семьи. Не может быть организация, где все начальники или где все подчиненные. Функционировать будет только то, что распределено по полномочиям. Мужчины, которые говорят, что женщина должна работать, если хочет денег, ущербны, на мой взгл
Почему детям не должны... своим детям до 18 лет должны.

Мужчины, которые говорят, что женщина должна работать, если хочет денег, ущербны, на мой взгляд, по определению... Какая мб семья с таким мужчиной?

Да не знаю.. нормально вроде всё... gitara.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.11.2017 13:54
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Почему детям не должны... своим детям до 18 лет должны.
а жене не должны? а детям женщины, с которой живете? не?

это оч печально, когда мужчины вообще открывают рот и задумываются, должны они или не должны кормить семью. Равно как и женщины, когда вспоминают, кому сегодня готовить. почему в восточных семьях мало проблем, потому что каждый знает, мужчина подрастет и будет обеспечивать семью и ему в голову не придет думать, что это должна женщина. а женщина занимается бытом, зачем ей думать, кого обеспечивать и когда. я частенько искренне завидую этим семьям, одного головника меньше...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а жене не должны? а детям женщины, с которой живете? не? это оч печально, когда мужчины вообще открывают рот и задумываются, должны они или не должны кормить семью. Равно как и женщины, когда вспоминают, кому сегодня готовить. почему в восточных семьях мало проблем, потому что каждый знает, мужчина подрастет и будет обеспечивать семью и ему в голову не придет думать, что это должна женщина. а женщина занимается бытом, зачем ей думать, кого обеспечивать и когда. я частенько искренне завидую э
Жены нет. Но если бы была, то ей ничего не должен бы был. Её детям, если бы были, тоже бы не был ничего должен.

это оч печально, когда мужчины вообще открывают рот

Думаю, мужчины, ровно как и женщины, имеют право открывать рот... иначе, как же им кушать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
"это оч печально, когда мужчины вообще открывают рот"
О, ещё одна жертва вашего незатейливого обаяния lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2017 14:38
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, ещё одна жертва вашего незатейливого обаяния
gitara.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Жены нет. Но если бы была, то ей ничего не должен бы был. Её детям, если бы были, тоже бы не был ничего должен.
Искренне советую подумать над этой установкой. Мой нынешний муж, увидев меня и моего сына от первого брака, сказал, что мы теперь его семья. теперь у нас еще двое детей, за 4 годаsmile1_rt_40.png и если у меня есть к нему претензии, то уж не по семье точно. Имхо, если бы он так не повел бы, я может быть и не посмотрела бы в его сторону...и не родила бы еще двух девок в своем-то возрасте... женщине нужно ощущать поддержку... а иначе зачем ей муж? тем более у которого рот открывается чтобы поесть
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Искренне советую подумать над этой установкой. Мой нынешний муж, увидев меня и моего сына от первого брака, сказал, что мы теперь его семья. теперь у нас еще двое детей, за 4 года и если у меня есть к нему претензии, то уж не по семье точно. Имхо, если бы он так не повел бы, я может быть и не посмотрела бы в его сторону...и не родила бы еще двух девок в своем-то возрасте... женщине нужно ощущать поддержку... а иначе зачем ей муж? тем более у которого рот открывается чтобы поесть
Спасибо за совет!
Ну значит вы подходите друг другу с мужем, так как совпадают "установки"... Ну а мне подходит женщина, у которой со мной совпадают установки wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Что-то Тимура давно не видно...Как в тему было бы здесь его хобби с тётенскими поговорками на мужской манер. Типа "Мужчина должен быть красивым, любимым, счастливым. Больше он никому ничего не должен..." lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2017 18:42
Anton, Россия, Москва, 43 года
Anton, Москва, 43 года.
 
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года.
 
Для Дружелюбный, Россия, Москва:

Любовь - это всегда самовнушение sad_rt_40.png Только продолжительные искренние уважительные отношения и являются искренней любовью. Главное - нет зависимости от человека. Если надо отпустить, то отпускаешь. Любовь - это здоровье и здоровые отношения.
Ключевое слово всей этой истории "МОЕЙ МЕЧТЫ". Сама придумала, сама приняла только ЧАСТЬ человека, которая ее устраивала, сама жила в своем "хорошем" мире. его мир был какой-то другой, т.к. он из него ушел.
Выход: осознать, принять, перестать созависимость воспринимать как любовь, научиться действительно любить и вперед (!) - к новым отношениям! smile_rt_40.png)
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Здравствуйте. Очень надеюсь, что вам уже стало легче... Переживания - сложная вещь и забирающая всю энергию. Заранее прошу прощения, если что-то напишу не то, что вы хотите услышать (а вы хотите от всех нас получить команду: "Вперед! Борись! Ты - лучшая! Ты все сможешь! Это - любовь!" - это только мое мнение, не являющееся истиной в вашей жизни).
Вам надо:
1. выяснить, почему привлекаете таких м....н (алкоголик, наркоман, "ребенок" - их сложно назвать мужчинами...). Почему они к вам тянутся? Составляете список - без нервов и эмоций, рационально.
2. чем они ВАС привлекают? Почему вы на них обращаете внимание? Также делаете список smile_rt_40.png
3. из второго полученного списка выберите главное, на что в жизни на самом деле надо обращать внимание при знакомстве, общении, выстраивании отношений. Лишнее, мусор, то, с чем бы вы могли мириться - уберите.
4. теперь вообще просто отдохните день-другой, работа внутри вас уже началась и ни в коем случае не перечитывайте эти списки! smile_rt_40.png)
5. опять напишите - портрет своего идеального мужчины - все, что хотите (внешность, личностные характеристики, работа, все, цвет волос - все, что просто в голову придет!). Не поглядывайте в предыдущие списки smile_rt_40.png
6. Теперь у вас два списка: один - идеальный, второй - то, на что просто соглашались...

И вот только теперь все и начинается. Почему соглашались? В чем дело? Почему?

Боюсь, что "жалость" принимали за любовь и к себе относитесь варварски, хотя судя по написанному, вы - достойна мужчины, радости, счастья!

Поверьте, если вы не разберетесь с собой и не научитесь понимать, где с-с, жалость, желание быть нужной (как мамочка), а где другое, что и называется любовью, дальнейшие встречи также будут приносить разочарования. Зачем вам это? Достойных людей действительно много, но если вам нужна "жалость" (например) или роль мамочки, то достойного вы просто сами никогда к себе в жизнь не допустите, а при этом будете и дальше о нем мечтать, т.е. дальше будете САМИ делать свою жизнь несчастной!

Любой человек всегда состоит из плюсов и минусов, по другому просто не бывает. В любви, в настоящей, принимаются и + -, иначе без минусов твой любимый человек будет просто другим smile_rt_40.png Наши + и - и делают нас уникальными, за что и любят smile_rt_40.png Не за квартиру же с машиной, в коне-концов, любить smile_rt_40.png))

Искренне желаю в Новом году найти себя, договориться с собой, любить себя, любить людей и мир.
Ему сказать спасибо за помощь в ремонте! smile_rt_40.png Иначе бы сами все делали smile_rt_40.png) Это же здорово, что вам помогали! Были рядом smile_rt_40.png А теперь вас ждет что-то другое smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр