загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Он был счастлив и окрылён.А ошибки именно в такие моменты и поджидают нас.Как это больно осознавать.
Любить- одно , а любить и хотеть свою жизнь жить вместе это другое.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это и есть любовь
Это страсть. Когда любят, думаю, не уходят... Хотя, а есть ли она вообще та самая любовь...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы знаете, некоторых мужчин нужно подвести к тому, что ему нужно. Квартиры не все могут заработать, машина ему просто не нужна, не его это. Да и не в материальном дело. Нянька ему как раз и не нужна была. Он самостоятельный. И готовит вкусно и по дому с руками.
За три года вы не смогли его смотивировать хотя бы денег заработать самому себе, чтоб поехать на отдых с вами.
Посмотрите правде в глаза. Когда мы влюбляемся, многого не хотим замечать и постоянно оправдываем любимого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет в вашем тоне любви к нему, просто эмоции. Вам он был удобен - дарил подарки, был добрый, заботливый, восхищался вами... как-то эгоистично всё это звучит... Ну а у него эмоции закончились, а дальше ничего не связывает...
В чем эгоизм. Я тоже дарила подарки, была добрая, заботливая, восхищалась им. МЫ были счастливы просто от того, что мы рядом.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это страсть. Когда любят, думаю, не уходят... Хотя, а есть ли она вообще та самая любовь...
Не было ЗАГСА ,не было мужа и жены,не было ответственности.Следовательно нет ответственности,есть свободная воля.Дальше думаю понятно всем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
просто он был лучше предыдущих, наконец-то стабильность и вы "прикипели". Любя одну к другой не уходят. Признайте, что вы заблуждались насчет глубины чувств... Было хорошо, и всё... Отпустите.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Автор, не стоит так сильно переживать,
Берегите себя give-rose_rt_60.gif
Пройдет время все встанет на свои места
И жизнь вас еще порадует...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Поплачьте, легче станет.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.10.2017 21:37
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Товарищи!Вступайте в брак!Только эта суровая) реальность позволит вам отсеять лишних кандидатов в спутники жизни.Все можем любить.А жить?Про жить подумали вы?Кто согласен вступить с вами в брак,тот и есть потенциальный кандидат.Неприятно слышать про штамп в паспорте,но надо.А то будете позволять другим разбивать себе сердце.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Товарищи!Вступайте в брак!Только эта суровая) реальность позволит вам отсеять лишних кандидатов в спутники жизни.Все можем любить.А жить?Про жить подумали вы?Кто согласен вступить с вами в брак,тот и есть потенциальный кандидат.Неприятно слышать про штамп в паспорте,но надо.А то будете позволять другим разбивать себе сердце.
Не надо с кем попало вступать в брак!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу совета у форума. Как вести себя в сложившейся ситуации. Последние три года я встречалась с мужчиной, которого, наверное, искала или ждала всю жизнь. Не везло мне по жизни с мужчинами. То алкаш, то наркоман, то скряга. Итак, мы познакомились через друзей. Он младше меня на 5 лет, ему 38, мне 43. У меня неудачный опыт семейной жизни, сын, на тот момент ему было 5 лет, своя квартира, машина, любимая работа. Он без опыта семейной жизни, без опыта общения с детьми, без квартиры (живет с сестрой
Не стоит переживать, ему было удобно встречаться с вами, нынешнюю пассию он так же может променять, ненадежный мужчина, что о нем сожалеть give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2017 21:39
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не стоит переживать, ему было удобно встречаться с вами, нынешнюю пенсию он так же может променять, ненадежный мужчина, что о нем сожалеть
Вот вот.. .. я вот теперь только с тем буду, с кем в разведку можно идти..... чем надежней тем страна семья крепче biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Всё пройдёт, пройдёт и это. ТС терпения Вам, силы и Надежды в светлое будущее. Все будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.10.2017 21:45
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В чем эгоизм. Я тоже дарила подарки, была добрая, заботливая, восхищалась им. МЫ были счастливы просто от того, что мы рядом.
Я с бывшей женой тоже подарки дарили друг другу... но разошлись, а вот от отца ни разу не видел подарка матери, да и она ему не помню, чтобы что-то дарила, но вместе до сих пор уже лет 40.

Где любовь, не уходят... где любовь, не гордятся подарками и заботой второго человека... где любовь, не восхищаются, а просто живут...

Как-то так понимаю beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я с бывшей женой тоже подарки дарили друг другу... но разошлись, а вот от отца ни разу не видел подарка матери, да и она ему не помню, чтобы что-то дарила, но вместе до сих пор уже лет 40. Где любовь, не уходят... где любовь, не гордятся подарками и заботой второго человека... где любовь, не восхищаются, а просто живут... Как-то так понимаю
Мне понравилось высказывание одного психолога - "любить это глагол. И свою любовь надо проявлять в действии - помогать, заботиться, поддерживать, ДОверять и т.д."
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я с бывшей женой тоже подарки дарили друг другу... но разошлись, а вот от отца ни разу не видел подарка матери, да и она ему не помню, чтобы что-то дарила, но вместе до сих пор уже лет 40. Где любовь, не уходят... где любовь, не гордятся подарками и заботой второго человека... где любовь, не восхищаются, а просто живут... Как-то так понимаю
а просто живут, это как
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
. где любовь, не восхищаются, а просто живут...
хорошо сказали,и я призадумался,,,я ведь всегда восхищался той кого любил,и это ни к чему не привело
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а просто живут, это как
Не знаю. Как найду любовь и узнаю, расскажу ))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня поддерживают и родители и друзья. Спасибо им за это. Но в душе я просто чувствую себя вторым сортом.
Напрасно. Вы не виноваты. Понимаете, действия этого мужчины - только его выбор. Не Вы причина его поведения. Он сам решил, что поступит так, а не иначе. Не стОит кого-то удерживать, бороться. Люди любящие сами не оставят Вас, а не любящие - зачем они Вам?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне понравилось высказывание одного психолога - "любить это глагол. И свою любовь надо проявлять в действии - помогать, заботиться, поддерживать, ДОверять и т.д."
Летать, падать, подниматься, идти , верить и жить ....дальше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр