загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Уверена, что придет еще. Но не восстанавливайте с ним отношения.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мы считаем, что если мужик прилично моложе, то тут только брак нужен, как показатель серьезности намерений с его стороны. А если сожительство, то надо понимать, что он уйдет в перспективе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Как-то я рассказала эту историю своему знакомому мужчине, мы с ним с юности знаем друг друга. Не отвлекай его. Он вернется. И сама поймешь, нужно тебе это или нет.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вести себя в сложившейся ситуации.
Отпустить его, однозначно! rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как-то я рассказала эту историю своему знакомому мужчине, мы с ним с юности знаем друг друга. Не отвлекай его. Он вернется. И сама поймешь, нужно тебе это или нет.
* и он сказал, не отвлекай его.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы считаем, что если мужик прилично моложе, то тут только брак нужен, как показатель серьезности намерений с его стороны. А если сожительство, то надо понимать, что он уйдет в перспективе.
Я тоже в касте"мы считаем"...по этой теме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Летать, падать, подниматься, идти , верить и жить ....дальше
Главное вместе все это делать))
Как в песне - "Если я падаю - ты меня ловишь".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как-то я рассказала эту историю своему знакомому мужчине, мы с ним с юности знаем друг друга. Не отвлекай его. Он вернется. И сама поймешь, нужно тебе это или нет.
вероятность, что вернется, есть. вопрос: с какой мотивацией он это сделает?
не всякое возвращение - сигнал о высоких чувствах. заскучал, поссорились там, смены обстановки захотелось - что угодно...

Смотря, что он готов предложить вам по возвращении. Если "давай, как прежде" - плохое предложение. Потому что "прежде" сначала было хорошо, но в никуда, и он вас оставил.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

На самом деле он ни кем не оказался...он всегда был собой)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Если уже такое один раз случилось, то даже если вернётся, все равно вы будете как запасной аэродром wink_rt_40.png и это подтверждает тот факт, что попросил телефон не выкидывать, ибо знал что припрет)) я советую порвать окончательно, если конечно вас, такие отношения не устраивают.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ну, на этом сайте каждая первая за плечами развод имеет. Все перемелется. А прощать можно того, кому прощение нужно.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
значит так, как человек, у которого было вот это "ведь прощают, ведь начинают жить сначала", говорю вам - в одну реку редко кому удается войти удачно дважды. а лучше не надо. раз жизнь развела, значит почему-то это нужно. в моем случае мы все равно развелись через год, потому что так, как было, уже не будет, запомните. ты прощаешь, да, но в тебе уже нет того, изначального, доброго , светлого, а есть понимание, что тебя все-таки обманули, и кто, человек, который был всем... на месте любви остается пустота, и вот с этой пустотой жить тяжело. и ты мучаешь себя, но делаешь вид, он понимает, что дурак, но улыбается и тоже делает вид. не жизнь это, а существование. так что, становитесь реалистом. принимайте действительность. займитесь собой и ребенком, ребенку вы точно нужнее, чем взрослому мужику, который сам выбрал свой путь. не надо унижать прежде всего себя. переболеете, но это лучше, чем жить ни с кем. а он именно такой.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2017 22:35
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне понравилось высказывание одного психолога - "любить это глагол. И свою любовь надо проявлять в действии - помогать, заботиться, поддерживать, ДОверять и т.д."
Не знаю... мне не нравится, когда женщина оценивает меня по действиям, как щеночка... rolleyes_rt_40.gif вот какой молодец, настоящий мужчина, такие поступки ради меня совершаешь cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 31.10.2017 22:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не знаю... мне не нравится, когда женщина оценивает меня по действиям, как щеночка... вот какой молодец, настоящий мужчина, такие поступки совершаешь
щеночком умиляются biggrin_rt_40.png)
По действиям оценивают отношение, а не самого человека.
Дружелюбный, Россия, Москва, 45 лет
Дружелюбный, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто он был лучше предыдущих, наконец-то стабильность и вы "прикипели". Любя одну к другой не уходят. Признайте, что вы заблуждались насчет глубины чувств... Было хорошо, и всё... Отпустите.
Скорее всего так и было.
А может не только у нее, но и у него раньше были проблемы в личной жизни, которые тяготили, мешая реализовать желаемое. Встретившись они создали свой "оазис", в котором оба скрылись от этих проблем, каждый от своих. Поэтому так хорошо им и было вместе. Но время шло и для муж острота контраста между плохим прошлым и хорошим настоящим стерлась, вот он и поменял "хорошее, ставшее уже прошлым" на "новое, лучшее для него настоящее".
А действительно "прикипела" и поверила что это все навсегда только она.
Вполне вероятно (судя по "хорошим характеристикам"), муж действительно было в радость заботится, делать приятное, помогать. Не исключено, что именно отсутствие возможности реализовать все это до встречи с ней и послужило главной причиной того, что он встречался с ней и им было хорошо вместе. Он мог вполне искренне делать то, что ему было приятно, что ему не хватало в его прошлом, а в остальном жил привычной для него жизнью. Правда без любви.
Конечно, это безответственность с его стороны и преступное легкомыслие по отношению к другому человеку. Он не мог не понимать, что его могут полюбить по-настоящему, и какой трагедией обернется его уход.
Любя одну к другой не уходят - это неоспоримо. Кем для него стала та другая не известно, но видимо что-то привлекло больше. В любом случае получается, что его ничего не держало рядом с оставленной им жен, кроме чувства комфорта. Повторюсь, для комфортного состояния совсем не обязательно только получать. Востребованность того, что он мог и хотел ей дать, вполне могла его устраивать и быть отдушиной (до определенного момента).
Вот такая у меня возникла версия произошедшего.
Однако, главная проблема сложившейся ситуации в том, как оставшейся одной женщине пережить утрату близкого человека. Даже зверька которого временно выхаживаешь, тяжело отпускать, хотя и знаешь, что это правильно. А как отказаться от любимого человека, как без него жить дальше, если искренне его любишь. Сердцу не прикажешь.
От осознания факта, что не было чувств со стороны муж, любящей его женщине не станет легче, она же его продолжает любить (даже если сама внушила себе эту любовь).
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
щеночком умиляются ) По действиям оценивают отношение, а не самого человека.
Не-не, меня оценивать не надо, не люблю... tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не знаю... мне не нравится, когда женщина оценивает меня по действиям, как щеночка... вот какой молодец, настоящий мужчина, такие поступки ради меня совершаешь
Если по действиям-как щеночка..Если по словам-что ж вы дуры уши-то развесили? Если по нажитому имуществу-меркантильные. Если по внешности-тоже меркантильные, так как тот к кому она ушла обяательно дурней меня, зато состоятельней.)) Это сайт самых загадочных мужчин на свете! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не-не, меня оценивать не надо, не люблю...
Еще раз: оценивают отношение по поступкам. Хошь, не хошь - оценивают и делают выводы.
И вы тоже делаете )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если по действиям-как щеночка..Если по словам-что ж вы дуры уши-то развесили? Если по нажитому имуществу-меркантильные.
Так и есть.

-Я не щеночек, чтобы оценивали, какие я действия для неё делаю. Может она ещё косточку мне предложит, если хорошие действия буду делать? )))

-Слова - фигня. Зачем вообще что-то обещать... как-будто без обещаний чего-то (каких-то благ, решения проблем) человек не может быть нужен. Себя надо уважать, я не исполнитель желаний. ))

-По нажитому имуществу меня не надо оценивать. Во-первых, у меня не особо то и много нажито, а, во-вторых, я же не потребительницу моего имущества ищу, такая меня не полюбит, а только моё имущество. А как я полюблю ту, которая любит моё имущество. huh_rt_40.png

Любовь... она такая... какая-то... beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще раз:
Не-не, меня оценивать не надо, не люблю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр