загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не-не, меня оценивать не надо, не люблю...
поступки. Не вас, Николай.
Вроде, по-русски пишу umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поступки. Не вас, Николай. Вроде, по-русски пишу
Нет, я понимаю, попали оба в беду и кто-то сбежал и бросил другого погибать... Это плохой поступок, а всё остальное ерунда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет, я понимаю, попали оба в беду и кто-то сбежал и бросил другого погибать... Это плохой поступок, а всё остальное ерунда.
а я вот не понимаю, как это "всё остальное ерунда"? Из этого "остального" состоит вся наша жизнь.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так и есть. -Я не щеночек, чтобы оценивали, какие я действия для неё делаю. Может она ещё косточку мне предложит, если хорошие действия буду делать? ))) -Слова - фигня. Зачем вообще что-то обещать... как-будто без обещаний чего-то (каких-то благ, решения проблем) человек не может быть нужен. Себя надо уважать, я не исполнитель желаний. )) -По нажитому имуществу меня не надо оценивать. Во-первых, у меня не особо то и много нажито, а, во-вторых, я же не потребительницу моего имущества ищу
Вы так до сраки лет искать будете!!! Слишком особенное у вас мировоззрение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так и есть. -Я не щеночек, чтобы оценивали, какие я действия для неё делаю. Может она ещё косточку мне предложит, если хорошие действия буду делать? )))
Не просто оценивать, а давать положительную оценку, т.е. ЦЕНИТЬ то, что человек делает для другого - это нормально для отношений, имхо.
Или вы против того, чтобы вас ценили? unsure_rt_40.gif Чтобы было желание делать что-то для вас? flirt_rt_70.gif )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы так до сраки лет искать будете!!! Слишком особенное у вас мировоззрение.
Какое есть cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или вы против того, чтобы вас ценили? Чтобы было желание делать что-то для вас? )
Не против, но и не предлагаю, а тем более не настаиваю.
Юлия, Россия, Раменское, 41 год
Юлия, Раменское, 41 год.
 
А у меня еще от такого ребенок,у которого его глаза... Но только он не признался,что ушел к другой,предпочел сделать все грубо:сказал как надоела ему,какая я дура,что есть такие прекрасные и милые девушки,а он со мной возится... И все это было сказано,когда была на 5-м месяце беременности...
Пожалуйста,не страдайте,не рвите сердце. Я Вам могу точно сказать,что время лечит,теперь я не завишу от этого человека ни душой ни сердцем,я его отпустила,и могу сказать точно,что больше НЕ ЛЮБЛЮ. Я свободна от него! А это была настоящая любовь,дышать без него не могла...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не против, но и не предлагаю, а тем более не настаиваю.
не против, чтобы ваши действия ценили? huh_rt_40.png Т.е. что ценит, что не ценит - одинаково?
вам точно интересно стать парой? впечатление, что в цитате - философия одиночки...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. что ценит, что не ценит - одинаково? вам точно интересно стать парой? впечатление, что в цитате - философия одиночки...
Никогда не задумывался, ценят меня или нет... насколько помню. Не одинаково, просто это её дело - ценить или нет.
Для меня не интересно стать парой... для меня интересно жить вместе, но каждый сам из себя представляет себя, а не половину пары (если рассматривать это, как единое целое).
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 31.10.2017 23:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Никогда не задумывался, ценят меня или нет... насколько помню. Не одинаково, просто это её дело - ценить или нет. Для меня не интересно стать парой... для меня интересно жить вместе, но каждый сам из себя представляет себя, а не половину пары (если рассматривать это, как единое целое).
Причем тут половина пары? Такого фразеологизма не существует ))) Хотя насчет "половинок" любят писать )

Стать парой можно по-разному. Это более емкое определение в отношении двух людей, чем "жить вместе". Вместе живут и соседи, и товарищи, и разные поколения родных ) А вот пара - это общность для двоих. До какой степени общность - каждая пара для себя сама решает. И стать парой не означает терять себя. Это грозит только тем, кто может вступать только в зависимые отношения, у кого с личными границами плохо.

Конечно, это её дело, ценить или нет. А ваше - соглашаться или нет на такие отношения. И обычно зрелые люди не соглашаются на отношения, в которых их не ценят. А не рассуждают "мне всё равно, ценит или нет". Если всё равно - значит, отношения не важны.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сослепу прочла название темы : " Мужчина моей мечты оТказался.", прочла тему и поняла, что почти правильно поняла rolleyes_rt_40.gif ( сорри за тавтологию).
Автор, перестаньте тратить время на человека, который не стремится проводить его с вами.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2017 23:35
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Причем тут половина пары? Такого фразеологизма не существует ))) Хотя насчет "половинок" любят писать ) Стать парой можно по-разному. Это более емкое определение в отношении двух людей, чем "жить вместе". Вместе живут и соседи, и товарищи, и разные поколения родных ) А вот пара - это общность для двоих. До какой степени общность - каждая пара для себя сама решает. И стать парой не означает терять себя. Это грозит только тем, кто может вступать только в зависимые отношения,
И стать парой не означает терять себя.

А, тогда да... парой стать значит хочу. smile_rt_40.png

Конечно, это её дело, ценить или нет.

Согласен!

А ваше - соглашаться или нет на такие отношения.

Нет, не в этом дело. Считаю нужно жить своей жизнью, а не делать для кого-то, чтобы быть нужным... Делать нужно для кого-то, если ты хочешь, чтобы у него что-то было хорошо, а не для того, чтобы быть нужным.

И обычно зрелые люди не соглашаются на отношения, в которых их не ценят.

Думаю, наоборот. Зрелые вступают в отношения не для того, чтобы их оценили.

А не рассуждают "мне всё равно, ценит или нет"

Мне не всё равно, как ко мне относятся по-человечески... но будет всё равно, если ко мне будут хорошо относится, например, за подарок или за помощь и прочие поступки.

Если всё равно - значит, отношения не важны.

Отношения важны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И обычно зрелые люди не соглашаются на отношения, в которых их не ценят. Думаю, наоборот. Зрелые вступают в отношения не для того, чтобы их оценили.
не подменяйте понятия. вступают не для этого. Но это, языком мотиваторов, "гигиенический" фактор - не является определяющим в намерении создать пару, но его отсутствие - влияет на нежелание остаться в таких отношениях.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.10.2017 23:39
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не подменяйте понятия. вступают не для этого. Но это, языком мотиваторов, "гигиенический" фактор - не является определяющим в намерении создать пару, но его отсутствие - влияет на нежелание остаться в таких отношениях.
Не подменял, ответил так, как вас понял. А вот сейчас ничего не понял ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А ваше - соглашаться или нет на такие отношения. Нет, не в этом дело. Считаю нужно жить своей жизнью, а не делать для кого-то, чтобы быть нужным... Делать нужно для кого-то, если ты хочешь, чтобы у него что-то было хорошо, а не для того, чтобы быть нужным.
Совместная жизнь. Сохранить абсолютную автономию, живя вместе - утопия.

про нужность ничего не писала. Как появилось это слово?

* * *
как написала - так и есть, никакого второго дна и скрытых смыслов. Не понимаю, как моя фраза связана с вашим комментом.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про нужность ничего не писала. Как появилось это слово?
За вас додумал. Значит не понял, что имели в виду.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Автор, перестаньте тратить время на человека, который не стремится проводить его с вами.
Наташ,как хорошо сформулировала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не подменял, ответил так, как вас понял. А вот сейчас ничего не понял ))
по одной из мотивационных теорий есть 2 группы факторов. Одни факторы имеют побуждающую силу. А другие называются "гигиеническими", т.е. их наличие не влияет на побуждение что-то сделать, но вот их отсутствие влияет на нежелание это делать )

Например, тепло в помещении - это гигиенический фактор. Если рабочее помещение нормально отапливают, это еще не означает, что люди будут хорошо работать. Но если зимой его перестанут отапливать - будут работать хуже или вообще перестанут работать.

удалось пояснить?
если нет - погуглите )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по одной из мотивационных теорий есть 2 группы факторов. Одни факторы имеют побуждающую силу. А другие называются "гигиеническими", т.е. их наличие не влияет на побуждение что-то сделать, но вот их отсутствие влияет на нежелание это делать ) Например, тепло в помещении - это гигиенический фактор. Если рабочее помещение нормально отапливают, это еще не означает, что люди будут хорошо работать. Но если зимой его перестанут отапливать - будут работать хуже или вообще перестанут работат
Честно скажу, опять ничего не понял ... gitara.gif blush_rt_40.gif

Ну их, этих теорий smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр