загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Честно скажу, опять ничего не понял ... Ну их, этих теорий
mosking_rt_50.gif
теория, на самом деле, симпатичная ) но пожалуй, сложно сюда ввернула blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теория, на самом деле, симпатичная ) но пожалуй, сложно сюда ввернула
Знаю, что гигиена - это помыться там вовремя и так далее, а вот, чтобы жара в помещении была гигиеничной, слышу в первый раз smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 31.10.2017 23:56
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вообще, конечно, не понимаю отношений три (!!!) года в режиме встреч в городе и на территории женщины.
Это не отношения, это, пардон за грубость, с-с для здоровья, не более.
Семьи не было, любовь - не знаю, судить не могу, но если и была - думаю, что только со стороны женщины. Она была готова принять его у себя, чтобы жить вместе, он - нет. Ни принять, ни к ней переехать.
Я бы точно такие "отношения" возобновлять не стала. Три года встреч, без проживания вместе, без предложения "взамуж", без совместных отпусков.

Там либо есть и постоянно была другая семья, либо просто проводили время вместе и с-с для здоровья.

Он, может быть и весь чудесный и замечательный, но не искал он здесь отношений и семьи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Знаю, что гигиена - это помыться там вовремя и так далее, а вот, чтобы жара в помещении была гигиеничной, слышу в первый раз
в кавычках. "гигиенический фактор".
именно по той аналогии, как вы написали. помыть руки - вы мало какой эффект ощутите. на аппетит не влияет Но можете получить неслабый эффект, если с немытыми руками сядете обедать, и аппетит может надолго отбить ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в кавычках. "гигиенический фактор". именно по той аналогии, как вы написали. помыть руки - вы мало какой эффект ощутите. на аппетит не влияет Но можете получить неслабый эффект, если с немытыми руками сядете обедать, и аппетит может надолго отбить
Короче, то что у вас на аватарке - это, мягко говоря, не самое важное в отношениях tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Короче, то что у вас на аватарке - это, мягко говоря, не самое важное в отношениях
Это приятный бонус к главному smile1_rt_40.png)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это приятный бонус к главному )
Это говорит - он будет делать поступки. а я его буду вот так обнимать. Но это что-то не то... напряжно, не чувствуешь себя в таких отношениях свободным что ли... в моральном плане...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 01.11.2017 00:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это говорит - он будет делать поступки. а я его буду вот так обнимать. Но это что-то не то... напряжно, не чувствуешь себя в таких отношениях свободным что ли... в моральном плане...
как-то сложно описали... blush_rt_40.gif Не пойму, вы сейчас свою версию написали, или как бЭ мою? )))
Если мою - не подпишусь, не поняла половину ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как-то сложно описали... Не пойму, вы сейчас свою версию написали, или как бЭ мою? ))) Если мою - не подпишусь, не поняла половину
Ну, стандартно, додумал просто...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну, стандартно, додумал просто...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я вам признательна за честность biggrin_rt_40.png)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вам признательна за честность )
Такие ассоциации с вашим аватаром smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Такие ассоциации с вашим аватаром
у меня другие ac58_rt_86.gif )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Классно мужик устроился. Борщ есть с-с есть. Отлично! А потом находит моложе лет на 10, без детей, красота!
До свидания мадам, вы были хорошей подругой! Ну собственно что и должно было произойти.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Делайте, как чувствуете. И не слушайте никого.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Все мы выслушали только одну сторону и сразу осудили мужика, а если немножечко не так было?дело не в том что у человека ничего нет а в том как к нему относится его партнер у которого все есть, и совсем он не устранялся от ее проблем, он помогал ей их решать по мере сил, а то что жил отдельно то тут я его понимаю, просто он себя защитил по мере возможности от больших неприятностей, лично я вот не сделал так как он и попал..)), и потом ..ну согласитесь если мужику не интересна женщина разве он будет помогать рещать ее проблемы? ясен перец нет, а он это делал, так что тут бабка надвое сказала.... wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Классно мужик устроился. Борщ есть секс есть. Отлично! А потом находит моложе лет на 10, без детей, красота! До свидания мадам, вы были хорошей подругой! Ну собственно что и должно было произойти.
Я сегодня с вами солидарна как никогда smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не боритесь. Надо будет-вернется.
Только не прогоняйте. Женщина терпением берёт.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
просто он себя защитил по мере возможности от больших неприятностей
Это от каких же? umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Только не прогоняйте. Женщина терпением берёт.
А потом плачется на форуме о том, что ей предпочли другую dntknw_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это от каких же?
Да просто переедет он к ней жить и конечно все в дом все в семью ,а через какое то время ( к примеру) они поругаются и она его выставит, и останется он на лавочке в трусах и шлепанцах, и хорошо если она окажется очень порядочной и отдаст хотя бы его личные вещи,а если нет? тогда все он голый и босый на улице без жилья денег вещей, и так бывает к сожалению
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр