загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что посоветовать подруге? Разорвать абьюзивные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Есть у меня любимая подруга, по духу мы очень подходим, красавица, но к сожалению, не складывается с мужчинами(4 года встречалась с парнем, последние полгода прожили, но у меня слов нет, как он себя ведёт! Не работает, сидит вечно в планете, она на двух работах вкалывает, ребёнка воспитывает, получается и его кормит, постоянно претензии с его стороны, никаких подарков, жлобский очень характер, ни с кем общаться из подруг не разрешает, постоянно ругаются, сейчас он съехал, прям под ту дату, когда надо за квартиру платить (платил он, но деньгами с квартиры, которую он сдаёт, просто в неудобном для них районе),мне кажется, по крайней мере это подло(Но! самое главное, она ушла в депрессию, постоянно плачет, боится так и остаться одна, говорит остались чувства, и в постели удовлетворял, нет, она не извращенка, и не тот тип женщин, которые будут терпеть такое отношение, она очень умная девушка, просто жаль её, она очень сентиментальный человек, очень мучается, он всё равно ей покоя не даст, очень гадкий человек, они не раз расставались, он даже ходил на работу её позорить, теперь по-любому наведет клевету перед хозяином квартиры, она в вечном страхе, я конечно советую забыть его, бежать от такого человека, но не помогает, как быть? какие ещё убеждения ей сказать, она и так понимает, что всё плохо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Уйти и начать жизнь заново. Или думаете, что одним утром этот мужчина проснется и вдруг изменится?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть у меня любимая подруга,по духу мы очень подходим,красавица,но к сожалению, не складывается с мужчинами(4 года встречалась с парнем,последние полгода прожили,но у меня слов нет,как он себя ведёт! Не работает,сидит вечно в планете,она на двух работах вкалывает,ребёнка воспитывает,получается и его кормит,постоянно претензии с его стороны,никаких подарков,жлобский очень характер, ни с кем общаться из подруг не разрешает,постоянно ругаются,сейчас он съехал, прям под ту дату,когда надо за квартир
плачет,боится так и остаться одна

А разве четыре года по сути она была не одна?


говорит остались чувства,и в постели удовлетворял,нет,она не извращенка,и не тот тип женщин,которые будут терпеть такое отношение,


А вот это улыбнуло, извините. Она уже четыре года терпела, и готова терпеть дальше ...


Четыре года терпеть (а по сути ради чего? с-са??) - это дофига ... Даже сильные чувства при таком отношении за такой период, как минимум, из пышной клумбы, если и не сойдут на "нет", то превратятся в скромный кустик, с которым без проблем уже можно выйти из отношений навсегда.

Мне кажется, здесь нужно бежать к психологу/психотерапевту.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2017 03:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пусть дальше терпит)
Свои мозги можно только вырастить...чужие не помогут)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Раз живёт, значит нравится. Не лезьте.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Раз живёт, значит нравится. Не лезьте.
Золотые слова. Из рассказа автора я не уверен, что подруга просит помощи
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Золотые слова. Из рассказа автора я не уверен, что подруга просит помощи
Алкологики, например, тоже не просят.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Алкологики, например, тоже не просят.
Даша,они не просят,но и не признают тот факт,что алкоголики В этой ситуации то же самое.Помощь нужна.Только врядли она что то сейчас поймет.Как Галя написала,чужие мозги не помогут.Это верно!А вот к психологу не помешает.Подруга пусть вытаскивает куда нибудь развеяться,оторваться...
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2017 07:59
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть у меня любимая подруга,по духу мы очень подходим,красавица,но к сожалению, не складывается с мужчинами(4 года встречалась с парнем,последние полгода прожили,но у меня слов нет,как он себя ведёт! Не работает,сидит вечно в планете,она на двух работах вкалывает,ребёнка воспитывает,получается и его кормит,постоянно претензии с его стороны,никаких подарков,жлобский очень характер, ни с кем общаться из подруг не разрешает,постоянно ругаются,сейчас он съехал, прям под ту дату,когда надо за квартир
Да ничего не говорить. Слезки ей повытирайте. Все равно примет, когда придет. От Вас ничего не зависит. Через пару лет может терпение закончится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даша,они не просят,но и не признают тот факт,что алкоголики В этой ситуации то же самое.Помощь нужна.Только врядли она что то сейчас поймет.Как Галя написала,чужие мозги не помогут.Это верно!
Именно, тоже самое - зависимость. Со всеми вытекающими.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Алкологики, например, тоже не просят.
А вы знаете реальную ситуацию, не со слов автора?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы знаете реальную ситуацию, не со слов автора?
Я Вам более скажу, я ни в одной анонимной теме не знаю ситуации изнутри.
Представляете?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не логично.Она не извращенка,но терпит такое отношение.Нет у нее любви,просто нужен кто либо рядом,в постеле.Я так увидела,раз готова вкалывать на двух работах и кормить здорового,ленивого мужика.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Третий сериал за сутки))))
На ТВ мыльные оперы кончились?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вам более скажу, я ни в одной анонимной теме не знаю ситуации изнутри. Представляете?)
Более того, знаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Третий сериал за сутки)))) На ТВ мыльные оперы кончились?))
Алексей lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Более того, знаю.
Это я к тому, что мне это не мешает делать выводы, составлять мнение и лзвучивать его. Равно , как и Вам.

Поэтому все вопррсы на форуме о знании ситуации изнутри - не более чем риторические.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Третий сериал за сутки)))) На ТВ мыльные оперы кончились?))
Тестируют ,как пойдет в народ...а там будут запускать в прокат.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Что посоветовать?Не париться!Жить дальше,полной жизнью,получать удовольствия и радоваться.Все будет! smile1_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ничего не советовать и не лезть. Пока сама не захочет увидеть и услышать, все равно ничего не изменить. Вы не знаете его половину "правды".
Она зависима и без этого мужчины ей плохо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр