загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Требуются советы действующих полицейских. Наркотики.
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Люди, пожалуйста, помогайте. Человек с которым жила, оказался "гнилым" наркоманом и лживым подлым существом.
Я уехала из квартиры с ребенком, по своим причинам, уходить от туда он не хочет.
Сегодня собралась ехать домой, пробовать говорить по человечески, чтобы оставил меня и мое жилье, позвонила, а он в хлам, с трудом можно понять что говорит.
В таком состоянии оставлять его страшно. Думала позвать участкового и вместе прийти. Но, момент другой, позвонила знакомой из полиции, она говорит, что сейчас система "гнилая", и если полицейский - человек, то поможет, если палку захочет заработать, то если в моей квартире найдут наркотики, то смогут и меня привлечь.
Действующие сотрудники, пожалуйста, отзовитесь. Как быть в этой ситуации?
Этот человек забрал все мои деньги накопленные на декрет, сделал мне долги под 100000 р., сейчас он обдолбанный в моей кваритре и не известно что сейчас у меня там, я одна ехать не могу, не безопасно и что делать, блин?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди, пожалуйста, помогайте. Человек с которым жила, оказался "гнилым" наркоманом и лживым подлым существом. Я уехала из квартиры с ребенком, по своим причинам, уходить от туда он не хочет. Сегодня собралась ехать домой, пробовать говорить по человечески, чтобы оставил меня и мое жилье, позвонила, а он в хлам, с трудом можно понять что говорит. В таком состоянии оставлять его страшно. Думала позвать участкового и вместе прийти. Но, момент другой, позвонила знакомой из полиции, она г
Послушайте, сейчас вам надо его оттуда убрать. Вы-мать, он угрожает вашему благополучию и здоровью, какие еще вопросы могут быть?
За что вас привлечь? За то, что вы выбрали наркомана в сожители?
Известно, что влюбленные думают не головой.
Не ждите ответов тут, бегом к участковому.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2017 20:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так через эту знакомую в полиции и действуйте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Послушайте, сейчас вам надо его оттуда убрать. Вы-мать, он угрожает вашему благополучию и здоровью, какие еще вопросы могут быть? За что вас привлечь? За то, что вы выбрали наркомана в сожители? Известно, что влюбленные думают не головой. Не ждите ответов тут, бегом к участковому.
Ага, а если там наркотики спрятаны? А квартира моя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так через эту знакомую в полиции и действуйте.
Не ее район.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так через эту знакомую в полиции и действуйте.
Был бы ее район, то помогла.
Она в Москве, а это Подмосковье.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
ПРичем наркоман здесь - это ваша квартира , человек там не зарегестрирован , вам он ни кто вызываете и просите вывести его и освободить квартиру. У него на лбу написано что он наркоман или вы собираетесь об этом с плакатом стоять в ожидании милиции?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
если решили для себя ТОЧНО, что с человеком ВСЁ окончено, то в квартируодной не входить, руками НИЧЕГО не трогать.
Потаскать могут, привлечь - вряд ли
Однозначно правильный совет Вам ни один юрист не даст не зная деталей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мечта, Россия, Москва писала:
ПРичем наркоман здесь - это ваша квартира , человек там не зарегестрирован , вам он ни кто вызываете и просите вывести его и освободить квартиру. У него на лбу написано что он наркоман или вы собираетесь об этом с плакатом стоять в ожидании милиции?
Временно прописан на максимальный срок.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди, пожалуйста, помогайте. Человек с которым жила, оказался "гнилым" наркоманом и лживым подлым существом. Я уехала из квартиры с ребенком, по своим причинам, уходить от туда он не хочет. Сегодня собралась ехать домой, пробовать говорить по человечески, чтобы оставил меня и мое жилье, позвонила, а он в хлам, с трудом можно понять что говорит. В таком состоянии оставлять его страшно. Думала позвать участкового и вместе прийти. Но, момент другой, позвонила знакомой из полиции, она г
Гнилая скорее ваша подруга,или в лучшем случае боится за вас.Обращайтесь в полицию!И требуйте от них смело.Конечно гнилые полицейские могут задавать вам неприятные вопросы.Кстати будьте готовы что и хорошие тоже будут задавать вам неприятные вопросы,это работа такая.А чего вам бояться то?Вам и так есть над чем думать и начинать новую жизнь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был бы ее район, то помогла. Она в Москве, а это Подмосковье.
Все друг с другом знакомы, всегда можно найти выход на ваш районный отдел, если она, конечно, захочет помочь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Победитель, Дома писал:
если решили для себя ТОЧНО, что с человеком ВСЁ окончено, то в квартируодной не входить, руками НИЧЕГО не трогать. Потаскать могут, привлечь - вряд ли Однозначно правильный совет Вам ни один юрист не даст не зная деталей
Не входить и не трогать, а как поступать? Наряд вызывать или что?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не входить и не трогать, а как поступать? Наряд вызывать или что?
Вызывать однозначно. По- другому никак вы его не выгоните.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мне сейчас тупо страшно, что он в таком состоянии может с квартирой сделать.
Я за несколько км, без машины.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не входить и не трогать, а как поступать? Наряд вызывать или что?
Вызывайте наряд.Обсудите эти моменты с ними.Возможно вам придется пожить пару дней у родных,друзей.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Заявление пишите в дежурную часть территориального отдела полиции с просьбой принять меры, так как угрожают вашей безопасности, и безопасности ребенка. Участковый без вас в квартиру все равно не зайдет, вы собственник.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не входить и не трогать, а как поступать? Наряд вызывать или что?
хотите чтобы я пальцем в небо тыкнул? тут таких советчиков и без меня хватает.
у Вас подруга в органах, расскажите ей всё как есть, пусть советует.
ОЧЕНЬ важны детали
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Выкинь его на лестницу. Поменяй замок. И забудь что он когда либо у тебя был и что он что то тебе должен.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Человек с которым жила, оказался "гнилым" наркоманом и лживым подлым существом. Я уехала из квартиры с ребенком, по своим причинам, уходить от туда он не хочет.
В чем проблема то? То что здесь написали, то и в заявлении напишите. wacko_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди, пожалуйста, помогайте. Человек с которым жила, оказался "гнилым" наркоманом и лживым подлым существом. Я уехала из квартиры с ребенком, по своим причинам, уходить от туда он не хочет. Сегодня собралась ехать домой, пробовать говорить по человечески, чтобы оставил меня и мое жилье, позвонила, а он в хлам, с трудом можно понять что говорит. В таком состоянии оставлять его страшно. Думала позвать участкового и вместе прийти. Но, момент другой, позвонила знакомой из полиции, она г
Как я понимаю у Вас помощи вообще никакой нет. Вы одна+его побаиваетесь. Это непросто. Зачем Вы его прописали? Теперь он в квартире на законных основаниях. Надо выписывать его срочно. И выселять. Здесь адвокаты вроде есть. Но сегодня суббота.(((мало кто на форуме. ... Если Вы сейчас позвоните в дежурную часть, что вы им скажете? Он вот в таком состгянии... и все(( Он вас не бил, не обокрал. А в квартире находится на законных основаниях. Здесь действительно нужна помощь знающих.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди, пожалуйста, помогайте. Человек с которым жила, оказался "гнилым" наркоманом и лживым подлым существом. Я уехала из квартиры с ребенком, по своим причинам, уходить от туда он не хочет. Сегодня собралась ехать домой, пробовать говорить по человечески, чтобы оставил меня и мое жилье, позвонила, а он в хлам, с трудом можно понять что говорит. В таком состоянии оставлять его страшно. Думала позвать участкового и вместе прийти. Но, момент другой, позвонила знакомой из полиции, она г
Вызвать наряд полиции, заявить что человек находится в состоянии наркотического опьянения, потребовать выставить этого человека из квартиры предъявив документы на собственность, сменить личинки замков, никогда не слушать клятв и обещаний что завяжет с пагубной привычкой. Всё.
Страницы:
1
2
3
В теме "Требуются советы действующих полицейских. Наркотики." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр