загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
познакомился с девушкой. Она классная).
Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы:
Я люблю уезжать за город , она нет.
Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша.
Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет.
Она эстэт, я нет.
У обоих есть дети.
......
Вопрос - стоит ли развивать отношения?
Что дальше?, я на север, она на юг?
И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого.
Поделитесь опытом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы: Я люблю уезжать за город , она нет. Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша. Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет. Она эстэт, я нет. У обоих есть дети. ...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?, я на север, она на юг? И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого. Поделитесь опытом.
а что общего у вас, помимо внешней симпатии и наличия детей?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы: Я люблю уезжать за город , она нет. Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша. Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет. Она эстэт, я нет. У обоих есть дети. ...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?, я на север, она на юг? И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого. Поделитесь опытом.
когда нравится то ищут общее, а не отличия umnik2_rt_46.gif
а так как будто убеждаете себя почему она Вам не подходит umnik2_rt_46.gif зачем искать оправдания, нет и нет dntknw_rt_60.gif
хотя, я подозреваю, что причина в том, что Вы ей не очень cool_rt_40.png люди часто так делают, сами себя отмораживают, когда не видят взаимности sad_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
не стоит продолжать.вы очень разные.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?,
Нет, не стоит. У вас будут постоянные противостояния. А когда подостынут чувства, вы измучаете друг друга и разведетесь.
Мой 11 летний брак распался большей частью, менно по этой причине. Страстные чувства были довольно долго, около 5 лет. В дальнейшем как бы мы по очереди ни прогибались. Как бы мы не пытались находить компромиссы. Терпели ради детей. Все тщетно(( Когда мы уезжали отдыхать, кому-то из нас этот отпуск был обязательно не по душе. Когда покупали подарки друзьям и родным, кому-то из нас он не нравился. А компромисс было найти очень сложно, совершенно разное мировоззрение и интересы. Никакого удовлетворения от таких оиношений не испытываешь. Решили больше не мучить друг друга. Каждый еще может стать счастливым, но по отдельности. Поэтому не вижу у таких отношений счастливого будущего, даже если вы очень терпеливы.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2017 10:56
Rizhiikot80_Svi blovo, Россия, Москва, 44 года
Rizhiikot80_Svi blovo, Москва, 44 года.
 
по разному бывает решать вам. но тут наверное надо помнить. 2 плоть едина. Друг друга тяготы носите и тем исполните закон Христов.
Любовь это жертва и проверка для двоих на что готова вторая половина ради любви это точно
бывает и так что пара начинает обтачивать друг друга и только в конце земной жизни получается красивый кристал.

взаимная симпатия и уважение к уже сложившему быта конечно должна быть.

Помоги вам Господи если на то Его воля быть вместе. а если нет то чтоб каждый из вас встретил свое.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы:Я люблю уезжать за город , она нет.Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша.Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет.Она эстэт, я нет.У обоих есть дети.......Вопрос - стоит ли развивать отношения?Что дальше?, я на север, она на юг?И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого.Поделитесь опытом.
а что есть общего??
может его (этого общего) больше smile_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Стоит продолжать или не стоит, это зависит от вас обоих. Надо искать компромисс, если тянетесь друг другу. Ищите схожесть, а не отличия. Учитесь находить общее, подстраиваться друг под друга, уступать.
Есть такая японская поговорка: "Будь гибким как трава. Даже после сильного ветра она поднимается, а деревья ломаются."
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Автор, главное- постель. Если у вас там полная совместимость и удовлетворенность- то отношения нужно развивать, хороший с-с компенсирует все противоречия. starwars.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Автор, главное- постель. Если у вас там полная совместимость и удовлетворенность- то отношения нужно развивать, хороший секс компенсирует все противоречия.
А что-же будет когда страсть пройдет?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Автор, главное- постель. Если у вас там полная совместимость и удовлетворенность- то отношения нужно развивать, хороший секс компенсирует все противоречия.
на начальном этапе,-да.
этот начальный этап продлится месяца два-четыре
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы: Я люблю уезжать за город , она нет. Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша. Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет. Она эстэт, я нет. У обоих есть дети. ...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?, я на север, она на юг? И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого. Поделитесь опытом.
ЭстЭт это что , по-вашему, автор?)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А что-же будет когда страсть пройдет?
А почему, собственно, страсть должна пройти?! Если у вас так было, то это не значит, что и у автора такое случится, у него всё будет по-другому, уверена!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Автор, главное- постель. Если у вас там полная совместимость и удовлетворенность- то отношения нужно развивать, хороший секс компенсирует все противоречия.
Не всегда rtfm_rt_52.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы: Я люблю уезжать за город , она нет. Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша. Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет. Она эстэт, я нет. У обоих есть дети. ...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?, я на север, она на юг? И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого. Поделитесь опытом.
Не стоит, незачем ломать себя под кого-то.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
ЭстЭт это что , по-вашему, автор?)
))) это когда она постельное белье подбирает,чтоб сочетался со статуэткой на прикроватной тумбочке, а он вообще статуэтку только через год заметил,когда нужно было орехи поколоть))),
привет!!!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2017 11:50
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не всегда
послушаем мужчин...на тему "не всегда", в отсутствии заменителей,конечно...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
послушаем мужчин...на тему "не всегда", в отсутствии заменителей,конечно...
А что слушать. С-с может быть на десятку, а по жизни, сам человек раздражает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.11.2017 11:52
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
))) это когда она постельное белье подбирает,чтоб сочетался со статуэткой на прикроватной тумбочке, а он вообще статуэтку только через год заметил,когда нужно было орехи поколоть))), привет!!!
Привееетsmile_rt_40.png)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что слушать. Секс может быть на десятку, а по жизни, сам человек раздражает
Нефиг спать с раздражителемsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр