загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я не про себя, у меня много других достоинств.
То есть Вы, не обладая вышеперечисленными душевными "орнаментами", почему-то считаете, что для других они необходимы...
Почему? Отрастите себе длинные ноги, накачайте попу и грудь и Ваша душа на эих "подпорках" тоже будет смотреться поинтереснее...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Автор, главное- постель. Если у вас там полная совместимость и удовлетворенность- то отношения нужно развивать, хороший секс компенсирует все противоречия.
А поговорить?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть Вы, не обладая вышеперечисленными душевными "орнаментами", почему-то считаете, что для других они необходимы... Почему? Отрастите себе длинные ноги, накачайте попу и грудь и Ваша душа на эих "подпорках" тоже будет смотреться поинтереснее...
Для этого мне придётся сменить пол, а меня и текущий устраивает. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вот взрослый человек. Спрашивает у толпы которая не знает никаких подробностей как быть и как поступить. Я советую все бросить и уйти в монастырь.
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Для этого мне придётся сменить пол, а меня и текущий устраивает.
вовсе нет. открою Вам тайну - женщинам нравятся накачанные мужские попки, грудь и ноги ничуть не меньше, чем мужчинам - женские.
Так что - спортзал Вам в помощь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
ЭстЭт это что , по-вашему, автор?)
ха- ха, говорю, не он я)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вовсе нет. открою Вам тайну - женщинам нравятся накачанные мужские попки, грудь и ноги ничуть не меньше, чем мужчинам - женские. Так что - спортзал Вам в помощь.
А, понял. Этого добра у нас навалом, ежегодно сдаю физ. нормативы на работе. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А почему, собственно, страсть должна пройти?! Если у вас так было, то это не значит, что и у автора такое случится, у него всё будет по-другому, уверена!
Потому что страсть проходит у всех и всегда. Может остаться хороший с-с, может страсть перерасти в любовь. Но именно у страсти краткосрочный период до 2х-3х лет. Или у вас страсть не прошла? Не вы ли рассказывали о лежащем на диване муже, которому нафик ничего не нужно?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы: Я люблю уезжать за город , она нет. Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша. Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет. Она эстэт, я нет. У обоих есть дети. ...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?, я на север, она на юг? И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого. Поделитесь опытом.
зачем оно вам обоим надо?

Но! Это только первая мысль.
А потом стала размышлять по пунктам.
Вы любите уезжать за город, а она нет.
Она категорически нет, или просто не ездит?
Возможно, она бы и ездила, если бы было с кем, когда и куда.
Про фильмы. Прям совсем нет совпадений? Не может быть. Например, у меня: некоторые жанры не могу назвать любимыми и вряд ли бы стала сама смотреть. Но рядом с мужем полежу и посмотрю. И он иногда смотрит (ну или лежит рядом, как я с ним), когда смотрю то, что нравится мне.
Большую тусу любите. Насколько большую? Человек на 20-50, или стадионы? Вряд ли. И не часто же? Иногда могу сходить и на большую тусу, но для меня большая - уже больше 10. И я устаю от нее быстро. Но иногда ходила. Я устаю от большого количества людей, мне не комфортно становится. Но если любимый человек это понимает и не бросит меня в этой компании, общаясь весь вечер с кем-то другим, а я вынужденно проведу время с посторонними для меня людьми, то я переживу и даже не буду показывать свое недовольство. Но и мой мужчина не должен проводить все выходные в подобных трусах иначе могу предположить, что ему со мной наедине не интересно..
В общем, если плюсы от ваших отношений перевешивают минусы, и вы оба готовы идти на компромиссы ( компромисс, это когда уступают оба, а не один и тот же все время), то можно и рискнуть.
Рискнув однажды, имеешь шанс остаться счастливым всю жизнь! Поверьте, знаю о чем говорю! Хоть и вся жизнь еще впереди, но не жалею, что рискнула!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Не зря есть мнение, что противоположности притягиваютсяwink_rt_40.png.
Вы друг другу нравитесь? В постели совпали на "пять"?smile_rt_40.png
Характеры неконфликтные и уживчивые?
Тогда надо пытаться.
А разные интересы - это отлично. Вы вдруг сможете полюбить Лелуша, которого недооценили, она может отдохнуть вместе с вами над очередной жвачкой. Поездка за город - это не только шашлыки, а еще и эстетическое наслаждение природой. А шумная туса - часто ли она бывает, чтобы придавать ей такую значимость? В конце концов, замечательный шанс вам потусить, а ей провести время с детьми.smile_rt_40.png
У вас есть возможность проникнуться интересами другого, и в этом будет вечная новизна человека рядом, вот точно не заскучаете.

По поводу детей. Им обычно нравится разнообразие в проведении досуга, так что писать о "ломке" я бы не стала. Возможно, у вас разный финансовый уровень проведения досуга, но тут уже вам вместе решать денежные вопросы.
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2017 15:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что общего у вас, помимо внешней симпатии и наличия детей?
ничего, кроме внешней симпатии и общения.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ничего, кроме внешней симпатии и общения.
Тогда на кой оно вам обоим надо?
Или вы последние люди во вселенной?
Или лишь бы кто-то был рядом?
Лара, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Лара, Нижний Новгород, 48 лет.
 
В жизни все изменчиво.Меняются взгляды,пристрастия привычки и не потому,что кто-то под кого-то подстраивается.Главное,чтобы уровни нравственности и морали совпадали.Не надо бояться жить и любить.Именно об этом чаще всего сожалеет человек в старости.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Стоит или не стоит, решать только вам, причем, как вам лично, так и вместе, поговорив с ней откровенно. Это нужно сделать, поговорить с ней, чтобы у вас было не только свое отношение к вашему общению, но и понимание, что по этому поводу думает женщина. Возможно, ее ваши различия совсем не морозят, и она рада, что вы дополняете друг друга вашими разностями. Из личного опыта скажу, что 50:50. Было, когда разности объединили на много лет, а было и так, что после пары месяцев стало ясно, что ломать и подстраиваться лучше не надо, лучше разойтись. Так что... думайте. Может срастется, а может и нет. Тут порой с абсолютно одинаковыми взглядами и интересами ничего не получается)) поговорите с ней, для начала, о ваших мыслях. Женщины ценят искренность!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ничего, кроме внешней симпатии и общения.
А вы хотя бы встречались в жизни ??? Если это только знакомство по интернету, пусть даже миллион сообщений в вайбере, скайпе или где вы там общаетесь - пока вы не увидите друг друга вживую - о чём вообще разговор ?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
стоит...но без привлечения детей....попробуйте сначала одни- сами - посмотрите ...
так вы хотя бы не раните детей...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы: Я люблю уезжать за город , она нет. Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша. Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет. Она эстэт, я нет. У обоих есть дети. ...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?, я на север, она на юг? И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого. Поделитесь опытом.
Хм… а вы попробуйте. Если совсем никак или на дно заляжете или вас пошлют)) по мне так интересней, чем ничего)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Если бы у вас тяга к ней была,таких бы вопросов не возникало

Вы ищите причину,а не возможности
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ничего, кроме внешней симпатии и общения.
Общайтесь. Зачем начинать что-то?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Да не надо ничего начинать, если вы настолько разные, то ничего не выйдет... Кто то один может и будет настолько сильно уступать и подстраиваться под другого, но это значит перестать быть собой. В конечном итоге это выйдет наружу, и хорошо если рано, чем поздно... Первые эмоции тоже пройдут рано или поздно... Просто общайтесь...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр