Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
17.12.2017 21:38
МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?) (Пётр, Узбекистан Ташкентская обл. гор.Алмалык)
17.12.2017 12:38
Оговорки детей....)))) (Любовь, Россия, Москва)
16.12.2017
Плот Медузы (Владимир, Россия, Москва)
16.12.2017
Стиль музыки-как стиль жизни?) (Елена, Россия, Москва)
16.12.2017
Срочно ищу работу! (Анастасия, Россия, Москва)
16.12.2017
Что хотят женщины)))))) (Дмитрий, Россия, Химки)
16.12.2017
Крёстная мама. (НатальяК, Россия, Новосибирск)
16.12.2017
Без денег ты не ты???!!! (НатальяК, Россия, Новосибирск)
16.12.2017
Нaродныe пoвеpья, cвязaнныe c котaми ... (Пётр, Узбекистан Ташкентская обл. гор.Алмалык)
Новые объявления на доске объявлений
17.12.2017 20:23
Горнолыжные ботинки Scott Scott G 2 110 Powerfit р-р 27 (Михаил, Россия, Москва)
17.12.2017 18:15
Путешествие в Крым! (BORIS, Россия, Миасс)
17.12.2017 14:19
Карнавальный костюм черепашка-нинзя (Анастасия, Россия, Москва)
15.12.2017 22:23
РЕМОНТ,ОТДЕЛКА,МУЖ НА ЧАС. (ирина, Россия, Домодедово)
15.12.2017 22:23
Новогодние костюмы (Виктория, Россия, Москва)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто

Я не замужем, хотя почти всегда есть желающие ухаживать. Кто жить вместе предлагает, кто на регулярные интим-встречи рассчитывает, кто с самыми серьезными намерениями... Разные предложения, случается симпатия, только никак не влюблюсь ((((
Дружить, заботиться, и всё остальное могу и делаю искренне, а больших чувств никто не вызывает уже много лет...
Моих поклонников можно разделить на липких и холодных. Липкие названивают, написывают, заполняют собой весь эфир, а это утомляет. Они не догоняют, что их слишком много, стараюсь не знакомиться с такими. У холодных наоборот не хватает душевных сил на то, чтобы быть на связи регулярно "а чё, всё равно же прихожу с работы поздно, не увидимся, зачем звонить?" и начав встречаться с таким перманентно ощущается пустота, которую нечем заполнить...

Где же выход, друзья?
Любить хочу, могу, а не встречается такой, чтобы влюбиться...

Результаты опроса

тоже не могу влюбиться 32 (52.45%)

влюбляюсь, но не в тех ( 13 (21.31%)

влюбляюсь в достойных 3 (4.91%)

я мимо проходил 13 (21.31%)

Денис, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.

Мож с себя начать?
Анонимно, автор темы

Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мож с себя начать?
к себе питаю нежные чувства )

Анонимно, имя скрыто писал:
к себе питаю нежные чувства )
Видимо чересчур
Анонимно, автор темы

Видимо чересчур
промахнулись второй раз ) ва-банк?
Анонимно, автор темы

юмор хорошо, вопрос меня правда волнует...

промахнулись второй раз ) ва-банк?
Да мне в общем то по барабану, просто не понимаю людей, которые винят в своих траблах окружающих. Считая себя непогрешимыми
Анонимно, автор темы

Да мне в общем то по барабану, просто не понимаю людей, которые винят в своих траблах окружающих. Считая себя непогрешимыми
никого не винила. пишу как есть. вы через слово читаете?

никого не винила. пишу как есть. вы через слово читаете?
Вы по ходу вообще не читаете, что пишите
Анонимно, автор темы

Вы по ходу вообще не читаете, что пишите
спасибо, что поучаствовали. подожду ответов внимательных
Юлия, Россия, Юрьевец, 34 года.
Сейчас на сайте

а где вариант "всяко бывает"?
можно же влюбиться и в достойнейшего из достойных, но не взаимно
Никита, Россия, Ярославль, 29 лет.

Я предлагаю собрать всех холодных, липких, мерзких и скользких и жить гаремом! Многомужество!
Елена, Россия, московская область, 40 лет.
Сейчас на сайте

А где про непогрешимость?
Анонимно, автор темы

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
а где вариант "всяко бывает"? можно же влюбиться и в достойнейшего из достойных, но не взаимно

я не знаю, что такое, когда мне не отвечают взаимностью... поэтому не учла, извините
Сейчас на сайте

Моих поклонников можно разделить на липких и холодных. Липкие названивают, написывают, заполняют собой весь эфир, а это утомляет. Они не догоняют, что их слишком много, стараюсь не знакомиться с такими. У холодных наоборот не хватает душевных сил на то, чтобы быть на связи регулярно "а чё, всё равно же прихожу с работы поздно, не увидимся, зачем звонить?" и начав встречаться с таким перманентно ощущается пустота, которую нечем заполнить...
Не думаю что эти люди само по себе такие, липкие прямо ко всем подряд или холодные тоже ко всем и всегда. Скорее всего первым ХОЧЕТСЯ чего-то с Вами, вашего внимания, а другим нет.
Когда человеку надо он ищет возможности, и звонит и пишет и зовет и приглашает, а когда не надо ничего от этой конкретной женщины то он "холодный".
Мужчины, так ли?

Может внимательнее посмотреть среди первых?
Анонимно, автор темы

Никита, Россия, Ярославль писал:
Я предлагаю собрать всех холодных, липких, мерзких и скользких и жить гаремом! Многомужество!
дорого. и негуманно
Сейчас на сайте

я не знаю, что такое, когда мне не отвечают взаимностью... поэтому не учла, извините
ооохтыыы
все понятно
Анонимно, автор темы

Не думаю что эти люди само по себе такие, липкие прямо ко всем подряд или холодные тоже ко всем и всегда. Скорее всего первым ХОЧЕТСЯ чего-то с Вами, вашего внимания, а другим нет. Когда человеку надо он ищет возможности, и звонит и пишет и зовет и приглашает, а когда не надо ничего от этой конкретной женщины то он "холодный". Мужчины, так ли? Может внимательнее посмотреть среди первых?
холодный может в течение нескольких месяцев звонить и писать, только будет это делать редко. реже, чем мне хотелось бы от мужчины, если я с ним встречаюсь. ну да, ему это надо еще меньше, чем мне. а липким больше, чем мне. а чтобы одинаково - такого нет.
Анонимно, автор темы

Может внимательнее посмотреть среди первых?
на что например?
Анонимно, автор темы

все понятно
напишите?
Сейчас на сайте

назначить всех кому ты не понравилась на столько, чтоб быть "горячим"- "холодными" и решить что у них просто душевных сил не хватает, ну вот такие они, что-то типа неполноценности, это хитрО
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх