загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Кратко. Познакомились недавно. Я немного перегнула палку. Это понимаю.
Но отчасти из-за нервов. Т к некоторые сложности сейчас. И никто не поддерживает. Близкие даже наоборот,.

Так вот о новом знакомом. О существовании сложностей он в курсе. Но каких именно - нет. Рано о таких вещах говорить. Не так поймет. Но походу думает, что ерунда. Это не так.

В ответ на мои слова, о том, что я да перегнула палку: да нервничаю, т к сложности сейчас, пойми меня. Он - не хочу ничего понимать, я свои сложности держу при себе.

Так и я держу.

Но не приятно. Вчера разговор был. Сегодня прям погано внутри... Как бы вы реагировали? Учитывая, что человек ничего не должен. Но должно же быть обычное человечекое отношение? Нет? Сложно сказать, да я понимаю. Да бывает.... Как-то так.
Или поинтересоваться, хотя я бы все равно не сказала.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он - не хочу ничего понимать, я свои сложности держу при себе.
Он однозначно прав. Вы не только не даёте ему шанса помочь в ваших сложностях, но и срываетесь на нём из-за этих самых мифических для него сложностей. Разбирайтесь тогда с ними самостоятельно и не парьте мужчине мозг.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 07.12.2017 09:34
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Попробуйте рассказать. Возможно он :
а) сможет помочь
б) сможет поддержать
в) сможет утешить
г) поведет себя так, что Вы поймете нужно Вам продолжать знакомство или нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он однозначно прав. Вы не только не даёте ему шанса помочь в ваших сложностях, но и срываетесь на нём из этих самых мифических для него сложностей. Разбирайтесь тогда с ними самостоятельно и не парьте мужчине мозг.
Я думаю, что он помогать не хочет иначе бы спросил. Он же четко дал понять, что надо держать при себе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте рассказать. Возможно он : а) сможет помочь б) сможет поддержать в) сможет утешить г) поведет себя так, что Вы поймете нужно Вам продолжать знакомство или нет.
О таких вещах нельзя говорить в начале знакомства. Это касается денег. Сейчас мне даже за квартиру платить нечем. Т е есть, но тогда на другое не остается. Он не так поймет, подумает что денег стрясти хочу. Да и пофигу ему
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О таких вещах нельзя говорить в начале знакомства. Это касается денег. Сейчас мне даже за квартиру платить нечем. Т е есть, но тогда на другое не остается. Он не так поймет, подумает что денег стрясти хочу. Да и пофигу ему
Ну и скажите. Вот и узнаете все равно ему или нет. А то: - я думаю, он подумает....
ох, женщины, слишком много думаем и своими думалками себе лишнюю головную боль создаем.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Если ему пофиг, идите мимо. и не надо за него додумывать rolleyes_rt_40.gif
Вообще просто поставьте себя на его место.
Как вы бы повели себя ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если ему пофиг, идите мимо. и не надо за него додумывать Вообще просто поставьте себя на его место. Как вы бы повели себя ?
я бы спросила, что случилось. не факт, что смогла бы помочь, но поддержала бы
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О таких вещах нельзя говорить в начале знакомства. Это касается денег. Сейчас мне даже за квартиру платить нечем. Т е есть, но тогда на другое не остается. Он не так поймет, подумает что денег стрясти хочу. Да и пофигу ему
Вы за него уже все подумали и решили. Но вы по прежнему ждете человеческого отношения. Что изменится от того, что вы расскажете ему о своих финансовых проблемах? С вас упадет корона сильной независимой женщины?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы за него уже все подумали и решили. Но вы по прежнему ждете человеческого отношения. Что изменится от того, что вы расскажете ему о своих финансовых проблемах? С вас упадет корона сильной независимой женщины?
Он подумает, что не успели отношения начаться, а я уже денег хочу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Интересно, что скажут мужчины. Можно ли поднимать финансовую тему в начале отношений? Никогда у мужчин денег не просила. Никогда мне дорогих подарков не делали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У М и Ж разная психология. М обычно не рассказывают свои проблемы, а решают её молча или не решают и мучаются, но тоже молча. Ж рассказывает всем о своей проблеме и надеется на помощь.
А вообще, если ему пофиг - не Ваш это мужчина. Просто учитель. Поблагодарите за урок и попрощайтесь с ним)
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я бы спросила, что случилось. не факт, что смогла бы помочь, но поддержала бы
Просто мы женщины более жалостливые. Готовы помочь всегда. Чаще- словами.
Мужчины наверно другие....у них больше дела , так что не судите его по себе. Вполне возможно он хороший человек.
Но справедливый.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я думаю, что он помогать не хочет иначе бы спросил. Он же четко дал понять, что надо держать при себе
Это всего лишь Ваши догадки. Если говорите "А", говорите и "Б", а уже потом делайте выводы из его реакции и поведения. Либо совсем ничего не говорите.
Срываться в любом случае - нунафиг. Хотя, к сожалению, многие этим грешат, даже без повода, просто плохое настроение с утра ) Думаю, про "держать в себе" про срыв на нём.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 08:44
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я конечно понимаю, что я чего-то не понимаю, но чего я не понимаю, я никак понять не могу.))))
Просить деньги и рассказать о финансовых затруднениях две большие разницы.
Мне другое не понравилось. Вы пишите, что сейчас рано просить... То есть изначально видите себя просительницей. А таких не любят точно.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он подумает, что не успели отношения начаться, а я уже денег хочу.
Это вы так подумали, что он так подумаетsmile_rt_40.png))))
Постройте ваш разговор таким образом, чтобы не звучало просьбы, а был бы озвучен какой-то самостоятельный путь решения ваших проблем. Бывает по всякому: просто "денег нет" и "денег нет совсем".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я конечно понимаю, что я чего-то не понимаю, но чего я не понимаю, я никак понять не могу.)))) Просить деньги и рассказать о финансовых затруднениях две большие разницы. Мне другое не понравилось. Вы пишите, что сейчас рано просить... То есть изначально видите себя просительницей. А таких не любят точно.
Она написала, что рано говорить, а не просить.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
В чем причина, что ..."близкие даже наоборот"?
Звучит странно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я конечно понимаю, что я чего-то не понимаю, но чего я не понимаю, я никак понять не могу.)))) Просить деньги и рассказать о финансовых затруднениях две большие разницы. Мне другое не понравилось. Вы пишите, что сейчас рано просить... То есть изначально видите себя просительницей. А таких не любят точно.
нет. я денег никогда не просила. не умею я просить.
просто иногда становится обидно, что ради других все , а мне ничего и никогда.

рассказать о трудностях это не просьба, но выглядит это как намек
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет. я денег никогда не просила. не умею я просить. просто иногда становится обидно, что ради других все , а мне ничего и никогда. рассказать о трудностях это не просьба, но выглядит это как намек
У меня такая же проблема)) Всё дело в том, что мы судим людей по себе. Если мне человек в разговоре упомянет, что у него чего то нет, а у меня это есть, то я ему обязательно помогу. Соответственно жду от других такого же. Ан нет - сама, все сама.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В чем причина, что ..."близкие даже наоборот"? Звучит странно.
Говорят
- ничего не получится
- ты итак зависима
- терпи
- брось свои "бесплатный дела"
Они не бесплатлные, это подготовка

Это отдельная тема. Тема отношений. Сейчас я из этого выхожу. И делаю все, чтоб стать более независимой. А то же скоро в трусы залезу похоже. У меня есть проект. Он на начальной стадии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр